загрузка
Страницы:
1
2
3
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну да, «достоинство» оказалось не столь серьезным, как его намулювали https://www.instagram.com/p/BAj8bAxCRv2/
Ну когда к вам домой заявятся пара десятков горячих представителей маленького но гордого народа, то вы под дулом пистолета тоже во всем признаетесь и тоже будете очень искренне извиняться.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
В Рф более 80% РУССКОГО населения.Еще 5% Татар.По моему при таких пропорциях, именно можно говорить об однородности.
ну да ,ну да biggrin_rt_40.png ну и статистика
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Финансирование таких режимов- Есть финансирование Исламизации России.
мне вот всё равно - это про исламизацию
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну когда к вам домой заявятся пара десятков горячих представителей маленького но гордого народа, то вы под дулом пистолета тоже во всем признаетесь и тоже будете очень искренне извиняться.
У меня только один вопрос к автору данного «ответа»: почему претензии направлены в адрес Кадырова?

Указ о назначении врио президента Чечни подписал президент РФ. Кандидатуру на пост президента Чечни на рассмотрение парламента Чечни предложил президент РФ. Звание «Герой РФ» присвоено указом Президента РФ. Какие претензии к господину Кадырову, я не пойму?

Назовите хотя бы одного главу республики, который бы отказался от предложенной ему должности или последующих федеральных дотаций на ее развитие?

Автор ответа не знал данных фактов? Или он побоялся высказать претензии напрямую тем, кому они должны быть адресованы (если имеют под собой основания)? А после «пары десятков горячих представителей» понял, что даже в данном заявлении поступил необдуманно и принес свои извинения?

Тогда я спрошу и Вас — в чем достоинство его ответа?

Иных вопросов у меня не имеется.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Gennady, Калужская область писал:
Мне лично Кадыров глубоко фиолетов. А Сенченко дырявый потреот и хамло, его ответ типичный высер дырявого потреота и хамла по жизни. Кстати, за этот высер Сенченко уже извинился перед Кадыровым, но через час стал отказываться: "Сотрудник телеканала ГТРК "Грозный" Дмитрий Ефремов сообщил, что Сенченко извинился перед Кадыровым и всем чеченским народом. Депутат опроверг это, отметив, что не общался с чеченским журналистами. Но Ефремов настаивает на своей версии: он пояснил, что
Кадыров уже выложил эту запись в инстаграме!
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Зачем вообще Чечня нужна в составе России?
Зачем вообще писать такое?!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
мне вот всё равно - это про исламизацию
Ой, да это я просто свои мысли вслух произношу.........В широком смысле и мне - все равно. Мне скоро 43, детей у меня нет, считаю что на моем веку Россия по любому останется примерно такой как она сейчас, а что тут лет через 50 будет, халифат или Царь Богопомазанный от имени поместного собора будет всем управлять мне все равно, после меня- Хоть потоп!
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
я не сторонник рамзана но что как факт чечня тарифы на электроэнергию автоналог страховка одни из самых низких по стране а эти тарифы устанавливает местная власть!! какой вывод наши местные губернаторы русские мордвины и другие нас до ниточки обирают а кадыров своих нет?? и кто из них хуже?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Агась, только в этом "мире и стабильности" продолжают гибнуть наши солдаты и офицеры, вынужденные всё ещё гоняться по лесам за "закадычными друзьями" из того самого народа. А "бегал по горам" - это, скорее, отсылка к известному заявлению "героя-академика", что "первого русского он убил в 16 лет", и к факту, что папенька евойный в Первую Чеченскую во главе банды воевал против российских войск, но нынче об этом вспоминать как-то не принято.
Учиться, учиться и учиться - "Возможно, это и негодяй. Но это - наш негодяй " (с)
Учитывая всю специфику местного менталитета, Кадыров сейчас именно на том самом месте - на котором и должен быть.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Сидели они наказанные за реальное предательство в степях Казахстана и даже не пукали ( о чеченцах я услышал на рубеже 80-90-х, когда они начали промышлять фальшивыми АВИЗО и захватывать с целью выкупа людей) , пока либерасткая чума не заявила, что они не наказаные, а "жерьтвы режЫма" и им за это должны. В итоге сие обернулось кровью и геноцидом русских в Чечено-Ингушской АССР.
Да ето понятно, что на Чечню озарение свидомости не внезапно снизошло, ему активно помогали..
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
я не сторонник рамзана но что как факт чечня тарифы на электроэнергию автоналог страховка одни из самых низких по стране а эти тарифы устанавливает местная власть!! какой вывод наши местные губернаторы русские мордвины и другие нас до ниточки обирают а кадыров своих нет?? и кто из них хуже?
Вот он Кадыров и может своих не обирать только потому, что местные наши губернаторы нас обирают. Убрать Московские дотации которые ему кремль Аллах шлет , вот тогда и видно будет стоит он чего как руководитель или нет??
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Учиться, учиться и учиться - "Возможно, это и негодяй. Но это - наш негодяй " (с) Учитывая всю специфику местного менталитета, Кадыров сейчас именно на том самом месте - на котором и должен быть.
Во-первых, перевирать классику - демонстрировать "учёность", в оригинале о Сомосе было - "сукин сын". Во-вторых, лучше Ермолова с Барятинским пока никто ещё не выказал понимание "местного менталитета". А если посмотреть вокруг и поинтересоваться происходящим в настоящее время на известной территории, можно сделать вывод, что Третья ...нская - никакая не фантастика. В критикуемом же блоге речь идёт, кто не понял, вовсе не о месте "героя", а о его публичных заявлениях.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 16.01.2016 01:07
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вот он Кадыров и может своих не обирать только потому, что местные наши губернаторы нас обирают. Убрать Московские дотации которые ему кремль Аллах шлет , вот тогда и видно будет стоит он чего как руководитель или нет??
так а может сперва с наших спросить а чего вы нас так обираете то -))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Во-первых, перевирать классику - демонстрировать "учёность", в оригинале о Сомосе было - "сукин сын". Во-вторых, лучше Ермолова с Барятинским пока никто ещё не выказал понимание "местного менталитета". А если посмотреть вокруг и поинтересоваться происходящим в настоящее время на известной территории, можно сделать вывод, что Третья ...нская - никакая не фантастика. В критикуемом же блоге речь идёт, кто не понял, вовсе не о месте "героя", а о его публичных
Классики тут не при чем. Это уже расхожий обиход теневого политикума с различным наполнением, но неизменным итоговым смыслом.
Подвергается одиозной критике личность, подвергается сомнению и место. Что же здесь непонятного.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет никаких "достойных ответов", это всё популизм. Депутат использовал всем известные ассоциации к качеству образования кавказских народов для привлечения внимания к себе. Дело в том, что глобальная проблема заключается в поднявшихся в РФ банковских ставках по кредитованию до 18% и в этих условиях владелец трёх ООО, в том числе он является президентом сети гипермакетов "Армада", Константин Сенченко не может конкурировать с западными компаниями, которые имеют "дешёвые ден
Из всех ответов, которые я прочитал, это самый обоснованный, и , поэтому, самый верный. Всё остальное эмоции и ПАФОС. Но пафос, по определению , не есть документ. Он на 90 %чувство и на 10 % гиперболизация . Реальными аргументами он даже не пахнет.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
в РФ банковских ставках по кредитованию до 18% и в этих условиях владелец трёх ООО, в том числе он является президентом сети гипермакетов "Армада", Константин Сенченко не может конкурировать с западными компаниями, которые имеют "дешёвые деньги" по ставке в районе 2% в своих странах.
во в этом то всё и дело то гуманитаркой каму то помогаем то кредиты даём каторые часто и возвращать то нехотят и списываем и реструктурируем и деньги в заграницы вкладываем заместо того чтоб свою страну развивать!!
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
При чем тут Кадыров , если проблема не в нём. А в том, что в кабинетах Москвы, сидят мягко сказать не компетентные люди. Которые ни за что ни когда не отвечают.
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Тариф РФ электроэнергии поставляемый Китаю посмотрите. А иже с ним и газ. А потом сравните на сколько раз потребители этих энергий платят больше на внутреннем рынке по сравнению с внешними - китайцами. Удивитесь очень сильно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр