загрузка
Страницы:
1
2
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Прочитал название темы, и что самое важное прочиал пост автора
а надо читать все и адекватно понимать написанное, а не прочитав заголовок строчить тут "гневные облечения и обвинения" отношения к теме не имеющие sarcastic_rt_50.gif
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Гормально, гормально.))
Передразнивать человека случайно нажавшего соседнюю клавишу вместо нужной, это признак исключительной воспитанности и высокого интелекта haha_rt_56.gif
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Я не смотрю такие репортажи, изменить что-то я вряд ли смогу, а вот оградить себя и своих близких от информации, которая вводит в депрессию - в моих силах.
А Вы взяли и тут меня с этой негативной информацией познакомили
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
вчера опять в новостях прошёл репортаж о том как при людно убили и расчленяли льва.меня поразило то что они на это позорное зрелище приводят смотреть своих детей,причём даже маленьких и считают это нормально.я никак немогу понять их позиций,течему они учат своих детей?,куда смотрит общество защиты животных?,куда смотрят детские психологи? т е им сначала стал ненужен жираф-убили,расчленили,скормили хищникам;потом лев,а кто следующий?чему это учит их детей,те для них это норма-те потом им станет н
Мое мнение - это принудительное навязываемое обучение толпы "толерантности" к жестокости.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Красногорск (автор поста) 17.01.2016 15:59
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Я не смотрю такие репортажи, изменить что-то я вряд ли смогу, а вот оградить себя и своих близких от информации, которая вводит в депрессию - в моих силах. А Вы взяли и тут меня с этой негативной информацией познакомили
+1
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Gennady, Калужская область писал:
А что писать об этом Таня? Мерзко конечно это и в здравом рассудке никто своего ребёнка не потащит на такое "шоу". Но после "триумфа" извращенки Кончиты Вурс на евровидении, я уже ничему не удивляюсь
а чем Кончита не угодила? Внешностью? так сейчас все как могут эпатажат. Леди Гага никому чет не мешает, а ведь тоже мужик;
кто титьки огромные себе лепит. кто рот на поллица
У Кончиты объективно на том Евровидении был самый сильный голос.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
вчера опять в новостях прошёл репортаж о том как при людно убили и расчленяли льва
Совет добрый могу дать, не обращайте внимания на подобные новости или негативные эмоции гарантированны.
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
а чем Кончита не угодила? У Кончиты объективно на том Евровидении был самый сильный голос.
Отрастите себе бороду и всем будет объективно абсолютно поуху какой у вас голос sarcastic_rt_50.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Странные вы люди... Льва вам жалко, а когда над людьми издеваются вам не жалко ??? Начнем с передач которые смотрят люди: камеди клаб, дом2, 100500, черезвычайные поисшествия и т.д.--- вы думаете это безобидные передачи ????? Вот парадокс то .... На это что скажете ??? А мультики - симпсоны, маша и медведи, русалочки и прочее ???? Да и многим плевать на то что смотрит ребенок и чем занят ( хоть мостров бьет) лишь бы не кричал, или не мешал маме с папой
Ром,дело не втом что жалко животных,просто чему это учит их детей,сегодня им стало негде держать льва,а завтра у таких детей в доме нехватит места и средств для бабушек и дедушек или для родителей в итоге что сделает такой ,,ребёнок"-просто пойдёт и убьёт их?сейчас и так в мире много жестокости, и в основном она к нам приходит вот из таких стран,а потом мы удивляемся откуда взялись террористы.вот что я имела ввиду,когда создавала эту тему.а ещё все ругают нашу Россию-матушку,а у нас хотябы детей приучают заботится о братьях меньших,а не убийствам прилюдно
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Можно завести дома собаку или кошку, и учить детей любить их и заботиться о них. И будьте уверены что такой ребенок вряд ли потом будет пить палкой животное, или пытаться отобрать у него еду чтобы поиграть с собакой.
А когда кругом и во всем и везде пропагандируется насилие и над людьми и над животными то что вырастит из этого ребенка.
Яркий пример --- если я ребенка буду с детства поить колой, научу его любить ее.... то угадайте когда ребенок вырастит какой его напиток станет любимым ????

Так и здесь ----кругом насилие, убийство, разврат ---так что ожидать то от ребенка ? особенно если родители не обучают и не следят за ним ? И от куда у ребенка будет любовь к животным, если игры в которые он играет совсем не пропагандируют любовь .....
Кстати одна фирма которая пропогандировала добро разорилась, а другая которая пропогандировала насилие и убийство --- стало одной из успешных. Вывод делайте сами....

И кстати заботится о животных и за кордоном приучают, просто нам показывают совсем другую заграницу. Это как иностранцы думают что у нас по улицам гуляют медведи smile_rt_40.png
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
зачем их приучают к жестокости?
в мусульманских странах , дети режут с отцом барану шею, а потом мама и сестры его готовят ...это своего рода обряд ,но как показывает практика далеко не каждый из этих выросших детей кричит Алах Акбар и убивает людей, потому что любой уважающий свою веру мусульманин уважает права других людей.

Резать льва-это не имеет ничего общего ни с религией, ни с верой ,ни с обычаеми ...это чьято игра с огнем, психика у каждого ребенка своя и как отреагирует на такого рода зрелише психика того или дугого ребенка не угадает никто.
Я категорически против таких зрелишь , смерть и мучения не должны вызывать у нормального человека желания "насладиться увиденным" Смерть- это не зрелище для детей и толпы..смерть не должна быть нормой жизни, для только-только начинающего жить маленького человека.
Это какие то очередные европейские опыты над психикой...
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Русская традиция была пить квас. В современных книгах нам пытаются сказать что русские пили, как медведи. Бред. Даже в СССР был под запретом алкоголь, потому что нация спивалась. Потом некоторые дяди посчитали, что в стране не хватает денег, а как их заработать быстро ??? Правильно продажей алкогольной продукции. И начали его продавать дешево и много.... Но кем вырастали люди - это одно, главное же было заработать кучу денек. А не спились вы видимо по простой причине, в нашем возрасте купи
Что вы всех под одну гребенку? Я лично забыла когда покупала алкоголь, меня его обилие на витринах не волнует никак потому что меня не касается, вот как то нет желания пойти и выпить и в магазине эти стеллажи я просто пропускаю мимо глаз. И вы не поверите но в моем окружении множество людей, также не употребляющие алкоголь в повседневной жизни, не считаю это нормой!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
вчера опять в новостях прошёл репортаж о том как при людно убили и расчленяли льва.меня поразило то что они на это позорное зрелище приводят смотреть своих детей,причём даже маленьких и считают это нормально.я никак немогу понять их позиций,течему они учат своих детей?,куда смотрит общество защиты животных?,куда смотрят детские психологи? т е им сначала стал ненужен жираф-убили,расчленили,скормили хищникам;потом лев,а кто следующий?чему это учит их детей,те для них это норма-те потом им станет н
А котлеты на деревьях растут? А колбаса это корнеплод?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дания так то на первом месте в мире по уровню счастья. Самые счастливые люди именно в этой стране живут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня однажды работники узбеки на курбан плов делали. Общаге в которой они живут на берегу Вятки. Начали они барашка резать казан наступили а соседи из милицию вызвали, мол дети увидят. А узбеки говорят как так на то как барашка режут смотреть нельзя а на то что по телевизору показывают не хорошее - можно? По телевизору и отражаются и убивают и ругаются. В их стране такого по ТВ нет. А когда они увидели шоу Малахова где подростки из-за убивали бабушек на улице то вообще был шок! У них бымза это сразу кирдык был. И подросткам и тем кто их воспитал.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
убивать ради еды
это одно
а если просто потому что не нужен больше это совсем другое
нет?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
фермер охотник и браконьр совсем разные понятия
а это вообще уже и не браконьер даже
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр