загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Стало вот интересно, какие цветы предпочитаете, любите и почему? Т.е., чем таким особенным они вам больше импонируют.
Вот мне очень нравятся ромашки. В из простоте есть что-то чарующее. Ассоциируются с солнцем и борются за любовь до последнего лепестка. А вот розы не очень, не смотря на всё их изящество и величие.
А вы какие любите и почему?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Герберы. Почему - не знаю, объяснить не могу)))
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Ромашка (разные ), васильки, лилии, кустов розы, лесные цветы, пионы. Обычные розы не очень.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Герберы. Точные и не вычурные.
А вообще я люблю комнатные растения. Нравится наблюдать процесс просто. Как листики растут, как почки набухают... Интересны изменения.
Еще нравятся цветы с неожиданными окрасами, с большим количеством вариантов цвета... Вообще, что-то необычное.

---------------------------------------------------

Пять минут назад я жила в уверенности, что вообще цветы не люблю. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Герберы. Почему - не знаю, объяснить не могу)))
friends_rt_104.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А я люблю то, что цветёт в саду и на дачных клумбах. А срезанные цветы и букеты не люблю...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Темно-красные розы. Красивые потому что.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
А я люблю розы, если попадаются на глаза открытки с розами или же получаю букет, не могу оторвать от них глаз - просто завораживают красотой! И даже запах розы - это нечто особенное... Но не люблю неестественные оттенки, а также упаковки кислотных цветов, которые перебивают природную красоту цветка. Из полевых тоже люблю ромашки - они и правда милые ) и вообще у меня цветы на 3-ем месте в рейтинге прекрасного после детей и котят )))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Стало вот интересно, какие цветы предпочитаете, любите и почему? Т.е., чем таким особенным они вам больше импонируют. Вот мне очень нравятся ромашки. В из простоте есть что-то чарующее. Ассоциируются с солнцем и борются за любовь до последнего лепестка. А вот розы не очень, не смотря на всё их изящество и величие. А вы какие любите и почему?
Лилии люблю, особенно тигровые. От их запаха просто теряю головуsmile_rt_40.png)
И они такие красивые ещеsmile_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Лилии люблю, особенно тигровые. От их запаха просто теряю голову) И они такие красивые еще
Лилии, да, очень красивые. А запах...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Все люблю. Если в глицерине.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Флоксы люблю из-за их запаха
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Дамы, а кактусы кому нравятся? Ведь когда они цветут - это настолько красиво.
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
цветы umnik2_rt_46.gif цветы umnik2_rt_46.gif цветы umnik2_rt_46.gif не не пробовал dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Полевые цветы,люблю все,что в лесу растет)))
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Москва:

give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Тюльпаны. До невозможности люблю, особенно мелкие и когда много. У них такие пастельные нежные цвета! А когда я попаду на тюльпановые плантации, то могу умереть от разрыва сердца от переполнивших эмоций. Честно.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Кактусы не нравятся(( люблю тюльпаны и нарциссы. Сейчас даже на окне поставила - приманивать весну)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Пять минут назад я жила в уверенности, что вообще цветы не люблю.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Маша, ты как всегда в своём репертуаре friends_rt_104.gif
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
то могу умереть от разрыва сердца от переполнивших эмоций. Честно.
не пускайте её этого ещё нам тут не хватало nono_rt_50.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тюльпаны. До невозможности люблю, особенно мелкие и когда много. У них такие пастельные нежные цвета! А когда я попаду на тюльпановые плантации, то могу умереть от разрыва сердца от переполнивших эмоций. Честно.
Мне очень понравились черные тюльпаны. Видел целый склон с ними на перевале.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр