загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Собачки и тюльпаны-прям АбАжаю!
Собачки вроде не цветут.
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Собачки вроде не цветут.
Ещё как!жёлтым весёлым цветом)
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Ещё как!жёлтым весёлым цветом)
Ни разу не видел. У родителей растет несколько лет.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Собачки вроде не цветут.
Они и называются "собачки" из-за формы цветка, похожей на собачку.
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Не получается вставить картинку dntknw_rt_60.gif ,любимы ещё с детства и знала только о жёлтом варианте, а оказывается, их тьма тьмущая всяких оттенков!!!,но жёлтые бесподобны!)
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Не получается вставить картинку ,любимы ещё с детства и знала только о жёлтом варианте, а оказывается, их тьма тьмущая всяких оттенков!!!,но жёлтые бесподобны!)
Жаль. Интересно на них посмотреть.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
У меня много домашних цветов.-Китайская роза(забрала умирающий цветок из учреждения,стоял в коридоре-на помойку готовился),Спатифиллум-женское счастье(единственное иногда цветёт) ,герань,фиалка двух видов,традесканция,и другие..Люблю за ними ухаживать. smile1_rt_40.png
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Только розы... Всех расцветок и сортов...
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Люблю ВСЕ.. Каждый цветок по своему уникален и красив. Но НЕ люблю букетов - это умирающие цветы , мне жаль их . Отношусь к растениям как к живым существам. Многое выращиваю сама.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Во как,с домой можно дружить и цветы не дарить
Да...странный стереотип, раз женщина - то автоматом цветы любит и возрадуется им всякий раз.
Иногда, как знак внимания, это еще понятно и объяснимо, но вот был как то кавалер...он был помешан на цветах, не иначе. Каждый день тащил по букету, как мне хотелось ему этим букетом по голове настучать - нафиг мне эти веники, да еще в таком количестве )))
Прямо сказала, что не надо мне такого счастья, вроде понял, перестал безумствовать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Стало вот интересно, какие цветы предпочитаете, любите и почему? Т.е., чем таким особенным они вам больше импонируют. Вот мне очень нравятся ромашки. В из простоте есть что-то чарующее. Ассоциируются с солнцем и борются за любовь до последнего лепестка. А вот розы не очень, не смотря на всё их изящество и величие. А вы какие любите и почему?
люблю ароматные цветы smile_rt_40.png
да все по своему хороши! я дома раньше очень много разных имела, с выставок приносила луковицы и саженцы, разных тюльпанов, нарциссов, крокусов, всяких первоцветов было...
и хризантемы люблю, огромные желтые шапки!
лилии очень люблю, все, самые пахнущие- белые smile_rt_40.png
а вот "протокольные" букеты, розы метровые и т.д. не нравятся, официоз от них какой-то..
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
люблю ароматные цветы да все по своему хороши! я дома раньше очень много разных имела, с выставок приносила луковицы и саженцы, разных тюльпанов, нарциссов, крокусов, всяких первоцветов было... и хризантемы люблю, огромные желтые шапки! лилии очень люблю, все, самые пахнущие- белые а вот "протокольные" букеты, розы метровые и т.д. не нравятся, официоз от них какой-то..
Согласен полностью.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Согласен полностью.
т.е. днем вы хотели деталей, а к вечеру вам и обобщения нравятся?)))
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. днем вы хотели деталей, а к вечеру вам и обобщения нравятся?)))
Так 98% обобщенные дали ответы. Конкретно только единицы. С ней согласен по поводу последней строчки.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Так 98% обобщенные дали ответы. Конкретно только единицы. С ней согласен по поводу последней строчки.
nono_rt_50.gif ваш ответ был "согласен полностью" cool_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ушла в зиму t7402.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Селянка, Россия, Лиски писала:
Я тоже так считаю. Цветы также, как люди - каждый имеет свои достоинства и свою красоту. Герберы, эхинацея и майоры - гордые, величавые, ромашки - веселые, незабудки нежные, пионы и флоксы - манят своим запахом, хризантема - осенний, и как будто мудрый цветок, фиалка трехцветная(не зря - анютины глазки) - "глазки" строит играючи цветом, роза - королевский цветок,(тоже очень люблю) цветок лопуха - мягкий, плюшевый, .....и т.д. Но сильнее всех на меня оказывает влияние -
Все же есть предпочтение. Нравятся все, но есть и особенные.)
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ваш ответ был "согласен полностью" Ушла в зиму
Надо было выделить строку. Именно с ней согласен полностью.
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Вообще из цветов мне нравятся немофилы пятнистые, маргаритки, овсяница голубая и дельфиниум лососевый. А из букетных кустовые розы только.
Хризантемы нерпеть не могу. Калы и лилии для меня цветы двух праздников - свадьбы и похорон, поэтому тоже не люблю.
А для герберы должно быть осолое настроение - беззаботное и легкое, я не вижу в них романтики.
Ну и, конечно, абсолютные фавориты - ромашки и тюльпаны.
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Ну и, конечно, абсолютные фавориты - ромашки и тюльпаны.
Кому как, но для меня ромашки вне конкуренции.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр