загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Оляяяя !!! Как я рада тебя видеть здесь) )) хотя " там" видимся почти ежедневно. По теме.. Димы иногда не хватает на форуме.. Привет ему и пусть возвращается, кто старое помянет тому ...уши намнем))) Скучно не будет. И ты не убегай от нас! )))
Спасибо, Галочка, мне тоже приятно вернуться на сайт, но я планировала в другом качестве чуть попозже)) Но друзьям надо помогать!
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Димка, голосую нет только не это!! :-p) ))) вертайся из чс тебя вытащу в переписке. за вредность как у Печкина без велосипеда))) Ох и счастье ждет кого- то в твоем лице..
" мне досталась лихая слава, что похабник я и скандалист" )))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Димка, голосую нет только не это!! :-p) ))) вертайся из чс тебя вытащу в переписке. за вредность как у Печкина без велосипеда))) Ох и счастье ждет кого- то в твоем лице.. " мне досталась лихая слава, что похабник я и скандалист" )))
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

В качестве главного модератора))) так мы ЗА. Щас выборы организуем))) А что хорошая идея! кто за?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Не знаю такого, но пусть возвращается.
Человек, имеющий свое мнение и умеющий его отстоять, всегда нужен ))
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
Много людей удалилось с сайта, по разным причинам.Но если человек хочет вернуться, то нужно ему помочь. За возвращение!
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Леонид иногда тоже ошибается мнение модеров оьективнее
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Оль вот это тема))) Диму распиарили в лучших традициях шоу - бизнеса, новички вообще заинтригованы столь популярной, загадочной даже легендарной персоной этого сайта.. Который теперь как декабрист в ссылке)))
Что ж теперь по традиции жанра надо поднять занавес и явить героя в студию! )))
ЖДЕМссс!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Всем, кто не забывает оставить голос, спасибо большое! За комментарии отдельная благодарность))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Оль вот это тема))) Диму распиарили в лучших традициях шоу - бизнеса, новички вообще заинтригованы столь популярной, загадочной даже легендарной персоной этого сайта.. Который теперь как декабрист в ссылке))) Что ж теперь по традиции жанра надо поднять занавес и явить героя в студию! ))) ЖДЕМссс!
Ага)) Во мне наверное погиб продвиженец... Но посмотрим на результат))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я проголосовала ЗА smile_rt_40.png Дима очень интересная и неординарная личностьsmile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну и не припомню ,чтобы он кого то хоть раз оскорбил . а может просто я не видел
Не видел rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif он с мужиками-то особо не спорил, он больше женщин обижал. Истинно мужское поведение)))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
А что за Дима-то?по фото понять не могу..
дайте,пож-ста, ссыль хоть на одну его тему,чтобы вспомнить.. umnik2_rt_46.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
А что за Дима-то?по фото понять не могу.. дайте,пож-ста, ссыль хоть на одну его тему,чтобы вспомнить..
https://gdepapa.ru/forum/usermsgs/?user=40172

Я " за", хоть и " все со мной понятно" biggrin_rt_40.png
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
А я то думала-куда он подевался?!
То ,что кого-то обидел - сомневаюсь.Наших девочек невозможно обидеть,сами кого хочешь обидят.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Эх вы...за какого-то лишне выступальщика вписываетесь, не зная даже кто это. А то, что Белка удалилась никто не заметил... beee_rt_56.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Эх вы...за какого-то лишне выступальщика вписываетесь, не зная даже кто это. А то, что Белка удалилась никто не заметил...
Я заметила.Просто в шоке. ohmy_rt_40.png Единственный человек,кто хоть какой-то порядок поддерживал на сайте.И человек хороший.
И нытика этого вспомнила.От нытья его скулы сводило...я против.. huh_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Эх вы...за какого-то лишне выступальщика вписываетесь, не зная даже кто это. А то, что Белка удалилась никто не заметил...
Белка удалилась самостоятельно. Захочет - вернётся. А здесь речь идёт об анкете, которую заблокировали.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Белка удалилась самостоятельно. Захочет - вернётся. А здесь речь идёт об анкете, которую заблокировали.
именно smile1_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Верните правдоруба.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр