загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
А я вот зла не держу, хоть у нас с ним и были сильные противоречия, но человеку можно дать шанс. Может он изменился, вот unsure_rt_40.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
За резкие мнения и несдержанный нрав
Ольга, если челобитную Леониду тут пиарите, так пишите сей документ по форме, что неизменна веками :

Челобитная.

Царю сайта нашего и Великому Админу всея интернета Леониду - самодержцу, бьют челом форумчане твои, рядовая и больничная братия, старшины и сами диванные войска, лучшие представители тружеников клавиш...
В нынешнем, 2016 году, февраля 2-го дня, решилися написать Тебе, о Великий, прошение народное, ото всех знавших и читавших опусы окаянные Дмитрия...
Третий день он безо сна мается, поклоны бьёт усердно оземь лбом, полностью раскаявшись во грехах своих тяжких и в мольбах беспрестанных к Светлейшей аватарке Твоей, преисполнен раб сайта Дмитрий благодати безмерно ....
Просим Тебя, о Леонид, смилуйся да прости ему грехи и порочность словесную, ибо попутал его нечистый, ныне же, душа его полна песен амуров для пола прекрасного, а сам он сейчас похож на ангела небесного, что и подтверждает фото на крыше.... ))))


Мне всё-равно до его присутствия, я за чистоту стиля выражения )))))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.02.2016 19:56
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ольга, если челобитную Леониду тут пиарите, так пишите сей документ по форме, что неизменны веками : Челобитная. Царю сайта нашего и Великому Админу всея интернета Леониду - самодержцу, бьют челом форумчане твои, рядовая и больничная братия, старшины и сами диванные войска, лучшие представители тружеников клавиш... В нынешнем, 2016 году, февраля 2-го дня, решилися написать Тебе, о Великий, прошение народное, ото всех знавших и читавших опусы окаянные Дмитрия... Третий день он безо сна ма
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
именно
я заметил и видимо были причины
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ольга, если челобитную Леониду тут пиарите, так пишите сей документ по форме, что неизменна веками : Челобитная. Царю сайта нашего и Великому Админу всея интернета Леониду - самодержцу, бьют челом форумчане твои, рядовая и больничная братия, старшины и сами диванные войска, лучшие представители тружеников клавиш... В нынешнем, 2016 году, февраля 2-го дня, решилися написать Тебе, о Великий, прошение народное, ото всех знавших и читавших опусы окаянные Дмитрия... Третий день он безо сна ма
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Владимир, вы подняли мне сегодня настроение до неописуемых высот!))))))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
я заметил и видимо были причины
у каждого есть свои причины на свои поступки, свобода воли smile1_rt_40.png
а заблокированная анкета- ограничение свободы воли cool_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Мой краткий экскурс как новичка в архивные темы ничего нового и криминального не выявил. Дмитрию далеко даже до нашего общего любимчика Геннадия! Так что одним больше, одним меньше...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мой краткий экскурс как новичка в архивные темы ничего нового и криминального не выявил. Дмитрию далеко даже до нашего общего любимчика Геннадия! Так что одним больше, одним меньше...
Чёта наш любимчик исчез((((( а то моя самооценка вниз поглядывать начала)))))) mosking_rt_50.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Владимир, Россия, Санкт-Петербург:

Супер! 10005000+ ! за ЧЮ и знание старорусского языка. От души посмеялась. Но в каждой шутке боооольшая доля правды.
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 02.02.2016 20:09
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А я вот зла не держу, хоть у нас с ним и были сильные противоречия, но человеку можно дать шанс. Может он изменился, вот
Я тоже не держу) на все его оскорбительные выходки на форуме и гадости в личке я даже не жаловалась ни разу. Но если его удалили, значит были на то причины. Получается что можно вести себя как хочешь, тебя удалят, а потом восстановят? Неправильно как-то, давайте тогда всех восстановим? Тем более, его подруга ТС сказала, что он не изменился. Жаль, что в опросе нет кнопки "мне пофик", т.к. реально пофик, я его из чс доставать не собираюсь в случае его возвращения. Но вот просто не понимаю я этот ход.)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у каждого есть свои причины на свои поступки, свобода воли а заблокированная анкета- ограничение свободы воли
Оооо! ограничение свободы воли? он завтра аашками всех захочет обмазать... в очередную блажь впадет и все будут радоваться и аплодировать, ага )
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Можно, но человек ведь от этого не поменяется... Аккаунт это не просто фото и биографическая информация.. Это мнения, мысли, друзья в переписке..
Что за детский сад "Ромашка"? Зачем и меняться. Дмитрий хочет знать мнение форумчан? Это как выйти на улицу и спросить:"Жить мне или не жить. думать так или иначе, высказывать свое мнение или нет и т.д." Если он сам хочет здесь общаться, то велком, создаем новую анкету и вперед... А на счет меняться или нет, то взрослый человек это не только "иметь свое мнение и высказывать его", но прежде всего знать где промолчать, я так думаю. Не всегда правда-матка нужна. Я не знаю Дмитрия, я здесь недавно, и ничего против него не имею. Добро пожаловать!!! Только, если что, просьба, мне не хамить.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я тоже не держу) на все его оскорбительные выходки на форуме и гадости в личке я даже не жаловалась ни разу. Но если его удалили, значит были на то причины. Получается что можно вести себя как хочешь, тебя удалят, а потом восстановят? Неправильно как-то, давайте тогда всех восстановим? Тем более, его подруга ТС сказала, что он не изменился. Жаль, что в опросе нет кнопки "мне пофик", т.к. реально пофик, я его из чс доставать не собираюсь в случае его возвращения. Но вот просто не понима
Я не раз наблюдала на форуме случаи, когда удаляли просто за несогласие с модератором,.... так что может и тут тот же случай, может причины адекватной то и не было....

ps расскажите кто-нибудь за что удалил его анкету????
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 02.02.2016 20:14
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Оооо! ограничение свободы воли? он завтра аашками всех захочет обмазать... в очередную блажь впадет и все будут радоваться и аплодировать, ага )
а чем он хуже других? smile1_rt_40.png
демократия и толерантность- она такая да biggrin_rt_40.png
а то одного мы удаляем а сами другим можно то, что удаленным и не снилось
у меня ничего личного ни к кому, я за справедливость, равенство и братство исключительно smile_rt_40.png
я уже молчу сколько интересных и хороших людей удалилось по причине не согласия с "линией партии"
но не мне обсуждать действия администрации, в самом деле happy_rt_40.png хозяин-барин
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я не раз наблюдала на форуме случаи, когда удаляли просто за несогласие с модератором,.... так что может и тут тот же случай, может причины адекватной то и не было.... ps расскажите кто-нибудь за что удалил его анкету????
Я не знаю за что удалили, я только за себя говорю, что лично мне он грубил и оскорблял. Но на анкету я ни разу не жаловалась.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
просто за несогласие с модератором,
несогласие с модератором не может быть "просто". Моё твердое ИМХО - мнение модераторов можно обсуждать исключительно с админом.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что за детский сад "Ромашка"? Зачем и меняться. Дмитрий хочет знать мнение форумчан? Это как выйти на улицу и спросить:"Жить мне или не жить. думать так или иначе, высказывать свое мнение или нет и т.д." Если он сам хочет здесь общаться, то велком, создаем новую анкету и вперед... А на счет меняться или нет, то взрослый человек это не только "иметь свое мнение и высказывать его", но прежде всего знать где промолчать, я так думаю. Не всегда правда-матка нужна. Я не з
Мнение своё высказывать сколько угодно, а г**ном поливать всех, кто думает по-другому низя nono_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
несогласие с модератором не может быть "просто". Моё твердое ИМХО - мнение модераторов можно обсуждать исключительно с админом.
я имела ввиду просто несогласие во мнениях между людьми, одним из которых оказывался модератор и использовал свое положение, удаляя неугодные комменты и анкеты
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ольга, если челобитную Леониду тут пиарите, так пишите сей документ по форме, что неизменна веками : Челобитная. Царю сайта нашего и Великому Админу всея интернета Леониду - самодержцу, бьют челом форумчане твои, рядовая и больничная братия, старшины и сами диванные войска, лучшие представители тружеников клавиш... В нынешнем, 2016 году, февраля 2-го дня, решилися написать Тебе, о Великий, прошение народное, ото всех знавших и читавших опусы окаянные Дмитрия... Третий день он безо сна ма
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Чёта наш любимчик исчез((((( а то моя самооценка вниз поглядывать начала))))))
nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр