загрузка
Страницы:
1
2
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вот и подумал . что свой пост просто так написали . чисто показаться . хочу много и сразу - но нет денег . ну понял что в строительстве полностью профан и что жили только в отличных условиях . когда денег не хватка - начинают с малого и делать всё своими руками . кто не может купить что то - то делает сам . или просто это не нужно единственный вариант 3 . больше ни какой не подойдёт
Конечно, Александр, показать, я не отрицаю. А иначе кто и как узнает о моём желании.
И денег нет чтоб всё, да сразу - не хватает на всё, хотя считал только материалы и комплектующие, без учёта работ (большинство сам могу делать).
А в строительстве сейчас не надо иметь "семь пядей во лбу" - главное инструмент и интернет более-менее.
Жил то я в очень различных условиях... поверьте мне, но это совсем не значит, что нужно снова от вагончика (или палатки) начинать.
И почему Вы исключаете, что в Лен. области нет ни одной женщины, которая устала разрываться одна - на детей, кухню, огород, скотину, прибить, отремонтировать ( и такие есть) и может даже работу? И чем будет плохо если я в этом смогу ей помочь (кроме работы конечно)? А что плохого, если у нас ещё будет взаимная симпатия и взгляды на жизнь? Что плохого (к примеру) если растить не одного бычка, а 5 бычков (чтоб потом излишки продать)?
Вы удивитесь, но на сайте ФЕРМЕР.РУ http://fermer.ru/forum/new есть фермеры приглашающие на работу с проживанием, и даже в компаньоны. Условия у всех конечно разные, да и по всей России разбросаны фермерские хозяйства.. далеко. Я же "не за рублём гонюсь", зачем мне ехать за сотни километров.
Один предприниматель предлагал - я вам (к примеру) 4 бычка и корм - ваш уход, кормление и навык, но по осени 2 подросших бычка мои. Взаимовыгодный бизнес при минимум своих затрат.
Так что люди везде разные, кому-то одно нужно, кому-то другое.
Сообщение отредактировал Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 08.02.2016 15:10
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все получится! Главное не сдаваться!
А я и не сдаюсь! wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
А я и не сдаюсь!
Вот и хорошо good2_rt_68.gif удачи give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Конечно, Александр, показать, я не отрицаю. А иначе кто и как узнает о моём желании. И денег нет чтоб всё, да сразу - не хватает на всё, хотя считал только материалы и комплектующие, без учёта работ (большинство сам могу делать). А в строительстве сейчас не надо иметь "семь пядей во лбу" - главное инструмент и интернет более-менее. Жил то я в очень различных условиях... поверьте мне, но это совсем не значит, что нужно снова от вагончика (или палатки) начинать. И почему Вы исклю
мне сложно удивится чему то , тем более что связано с Россией
читал я этот сайт
если на то уж пошло . то палатка стоит несколько тысяч или бытовка тысяч 15 . зачем так сравнивать - если ни когда бы так не стали жить .

пробуйте 3 вариант ,другие даже не представляю варианты

а до строительства - Вам ещё очень далеко . из инструментов . топор ,ножовку и молоток .
можно ещё циркулярку добавить и рубанок . а больше и не нужны
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 08.02.2016 15:25
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Скептически отнеслась ко всему,что написал ТС.
третий вариант самый разумный,по-моему..
Есть ещё один хороший сайт,я часто туда заглядываю..
Может,Денис,вам пригодится..http://derevnyaonline.ru/advertisement/all
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
... Есть ещё один хороший сайт,я часто туда заглядываю.. Может,Денис,вам пригодится..http://derevnyaonline.ru/advertisement/all
Спасибо, посмотрю.
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Наверное у каждого в жизни приходит момент - когда ему всё надоело. Вот и у меня жизненные обстоятельства сложились так, что пришлось задуматься о глобальном изменении дальнейшего житья. Первым и существенным фактом, повлияло конечно что я не смог больше работать на старой работе, и потерял хороший заработок, который покрывал мою ипотеку (люди, не берите ипотеку более 5 лет). Поиск хорошо оплачиваемой работы результатов не дал. Вот тогда и пришло решение продавать квартиру и разбежаться с ипот
у нас многие из Питера и Москвы с семьями приехали и обустроились. Новгородская область, Валдайский район. Есть целая деревня, где живет московский бомонд с подсобным хозяйством. У нас в принципе сам город Валдай,как деревня, но есть школы, техникум, лицей и спорткомплекс с бассейном и ледовый. www.valday.com
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
авито вам в помощь. Можно найти совсем недорогие варианты.
https://m.avito.ru/nelidovo/doma_dachi_kottedzhi/dom_60_m_na_uchastke_15_sot._673259059
Tatiana, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Tatiana, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Оренбург, 45 лет
Елена, Оренбург, 45 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Наверное у каждого в жизни приходит момент - когда ему всё надоело. Вот и у меня жизненные обстоятельства сложились так, что пришлось задуматься о глобальном изменении дальнейшего житья. Первым и существенным фактом, повлияло конечно что я не смог больше работать на старой работе, и потерял хороший заработок, который покрывал мою ипотеку (люди, не берите ипотеку более 5 лет). Поиск хорошо оплачиваемой работы результатов не дал. Вот тогда и пришло решение продавать квартиру и разбежаться с ипот
Привет,Денис. Прошёл год с публикации сообщения..ещё не отказался от своей мечты о доме??
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр