загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Товарищи! Все же кризис на дворе. И мне подарили на ДР, в качестве средства борьбы с последствиями кризиса, два перцовых баллончика. (Я помню, когда еще училась в школе, тоже был какой-то кризис, тогда на улицах срывали норковые шапки отчаявшиеся граждане). Вот, поделитесь своими историями применения баллончиков.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Данный аксессуар ношу с собой с 2003 года., после нападения. В позднее время суток, если приходится идти одной (работаю допоздна ) всегда держу в руке. Независимо от кризиса.
Желаю Вам ни разу им не воспользоваться))))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
С учётом того, что в 95% случаев все средства самозащиты находятся в сумочке, эдакой клоаке мыслимого и не мыслимого, женщине будет очень затруднительно во время нападения рыться в своей сумочке (которую возможно и пытаются отжать злоумышленники) и найти там именно то, что нужно в данный момент. Поэтому лучшим женским средством для самозащиты считаю физическое воздействие на нападающего, любой вид рукопашной науки, бокс, ушу, каратэ. дзюдо. Но мало на них выучиться, нужно постоянно поддерживать навык и САМОЕ ГЛАВНОЕ - быть морально готовой к отражению возможного нападения даже с учетом численного или физического превосходства нападающего. Без этого даже танк стрелять не будет.
Если же идет нападение с применением огнестрельного оружия или похожего на таковое, лучше всего просто отдать все что просит нападающий, т.к. в любом случае будучи живой и здоровой заработать на все отданные побрякушки будет гораздо проще, нежели сделать это в состоянии летального исхода.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, на Вас в Пензе часто нападали? wink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
в качестве средства самозащиты ношу высокие каблуки!)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
в качестве средства самозащиты ношу высокие каблуки!)))
Мама рассказывала...было ей лет 20, шла с танцев, ну какой то подвыпивший обормот и привязался. Она сняла туфлю с каблучком нехилым таким и ему по тыкве настучала, так что да, это средство smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Баллончик при себе был с юности. Мама купила себе, и нам с сестрой. Своей дочери купила, когда она стала подростком.
Так было всем спокойнее. Т.е. в моём понимании от газ.б. главный эффект - психологический.

Однажды я воспользовалась баллончиком. Честно говоря, ожидала более мощного эффекта. Возможно, на морозе (а была зима) он действует медленнее. А может, дольше нужно было нажимать dntknw_rt_60.gif . Моё преимущество было в том, что я действовала быстро и неожиданно для другой стороны ph34r_rt_40.gif
Думаю, электрошокер имеет преимущество как более действенное средство защиты.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Желаю Вам ни разу им не воспользоваться))))
+1
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
находятся в сумочке, эдакой клоаке мыслимого и не мыслимого, женщине будет очень затруднительно во время нападения рыться в своей сумочке
Так сумочка и есть главное оружие защиты))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мама рассказывала...было ей лет 20, шла с танцев, ну какой то подвыпивший обормот и привязался. Она сняла туфлю с каблучком нехилым таким и ему по тыкве настучала, так что да, это средство
Зачем столько суеты))). Шпилькой на любимую мозоль
михаил, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
михаил, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Был инцидент в охране работал драка началась и кто то бахнул нервно- пара лирический.... Вылетели все не приятное ощущение поверте.
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Не поможет он, если грабители (насильники) не ложи. Слишком много времени надо, чтобы его доставать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Слишком много времени надо, чтобы его доставать.
вот поэтому я учила дочь куда надо класть, чтобы быстро достать. а потом еще закрепляли навык на практике.
Правда, она предпочитала, чтобы я её встречала, когда она поздно возвращалась, нежели полагаться на баллончик.
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот поэтому я учила дочь куда надо класть, чтобы быстро достать. а потом еще закрепляли навык на практике. Правда, она предпочитала, чтобы я её встречала, когда она поздно возвращалась, нежели полагаться на баллончик.
А мы просто каратэ занимаемся smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
А мы просто каратэ занимаемся
я в курсе) читала в других темах. Сейчас дочка под защитой персонального бойца wink_rt_40.png Будущий зять и меня предлагал приёмам обучить, я сначала обрадовалась, а потом засмущалась blush_rt_40.gif
Надо как доча, своего бойца уже обрести biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Товарищи! Все же кризис на дворе. И мне подарили на ДР, в качестве средства борьбы с последствиями кризиса, два перцовых баллончика. (Я помню, когда еще училась в школе, тоже был какой-то кризис, тогда на улицах срывали норковые шапки отчаявшиеся граждане). Вот, поделитесь своими историями применения баллончиков.
А как баллончик с газом поможет от кражи шапки? Сорвут и убегут.
Кто опытный, дак даст по кумполу и не успеете даже подумать про баллончик.
Но оговаривать не буду. Вдруг да поможет чуть чего. Рекомендую потренироваться с его использованием. наче вы можете только разозлить преступника.
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я в курсе) читала в других темах. Сейчас дочка под защитой персонального бойца Будущий зять и меня предлагал приёмам обучить, я сначала обрадовалась, а потом засмущалась Надо как доча, своего бойца уже обрести
Сейчас такие мужчины что скорее дама кого нибудь пробьёт, чем мужчина smile_rt_40.png))
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Вот, поделитесь своими историями применения баллончиков.
История Михаила Шелега:
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Тверь (автор поста) 13.02.2016 18:28
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
я раньше работала по ночам(в частной пекарне),иногда смены заканчивались ночью,домой шла одна,было мне тогда 19лет,весна,шла домой в руках пакет с хлебом.И тут меня какойто ко-л схватил и стал мою юбку задирать.Я от испуга шандарахнула ему коленкой между ног,он загнулся,а я от страха вместо того чтобы бежать сняла с себя туфли и стала его ими бить,пока он не упал.домой я пришла дрожа вся от страха,босиком,в одной руке пакет,в другой мои туфли на шпильках.С тех пор если мне возвращаться домой поздно,всегда одеваю обувь на шпильках.
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Блин. Народ. НЕ газовый, а ПЕРЦОВЫЙ!!!! Вещь убойная!!!! Самое главное, его в сумочке не потерять. biggrin_rt_40.png А тут есть хороший способ; Из широкой бельевой резинки делаем браслет, и перед гнусным местом под эту резинку вставляем маленький баллончик, Профит!!!! баллон всегда под рукой. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
В теме "Перцовый баллончик" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр