загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
Егор Иванов, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Егор Иванов, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
На одном из американских форумов некая девица задала вопрос:

«Я – красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов»

Один из молодых финансистов не поленился ответить ей по существу:

«Я прочитал твой пост с большим интересом. И вот как я все это вижу.

Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но ведь твоя красота будет увядать, а мой капитал – только расти. Конечно, вероятность увеличения моего капитала можно поставить и под вопрос, но ты-то красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. Но ты не просто обесценивающийся актив: твоя ценность падает все быстрее и быстрее, через 10 лет на тебя никто и не посмотрит. Покупать тебя (о чем ты просишь) – плохой бизнес, так что я бы лучше взял тебя в аренду.

Если мои слова покажутся тебе жестокими, задумайся над тем, что, если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты. Так что, по справедливости, когда твоя красота увянет, мне нужно будет избавиться от этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет для меня смысл, – это свидания, но не свадьба.

Надеюсь, я помог тебе.

Да, если будешь готова обсудить варианты аренды – дай мне знать!»

Вывод: Так всю жизнь можно прождать ! " Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если дворец кто-то занял "
Руслан Ергунов, Россия, Уфа, 46 лет
Руслан Ергунов, Уфа, 46 лет.
 
Яна , Россия, Москва писала:
я переодичеки захожу на сайты знакомств пишет мне ооочень много человек и все без исключения спрашивают где, кем и сколько зарабатываю. вопросы часто прямые и всегда вызывают улыбку. И самое забавное, что это волнунет к ак богатых, так и бедных. А еще они все хотят найти послушную домохозяйку. Вобщем не женщину ищут, не человека, а думают какую же пользу она принесет, а на самих страшно даже смотреть, а то и еще сташно слушать.. о чем только не спрашивают.. 99% с болезненными сексуальными фантаз
Вот не поверишь, ващще как то барабану где и сколько зарабатывает...Об этом спрашивают когда не первый день знакомы, ...а в вирте спрашивать такое очень нетактично! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Руслан Ергунов, Россия, Уфа (автор поста) 01.11.2017 22:04
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
В теме "70% женщин интерисуют деньги, квартиры машины." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр