загрузка
Страницы:
1
2
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
У нас так соседу в 3,4,5 утра заклеивали звонок скотчем, чтоб звонил.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
В предыдущей теме, бабы как мужского так и женского полов, обвиняли меня в излишней жестокости и как так можно, это же МАШИНААА... Быбы, где вы, ау???

По теме, не очень понял что хочет ТС... "По хорошему не получается, но хочется по хорошему" WTF???? dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2016 21:47
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
В предыдущей теме, бабы как мужского так и женского полов, обвиняли меня в излишней жестокости и как так можно, это же МАШИНААА... Быбы, где вы, ау??? По теме, не очень понял что хочет ТС... "По хорошему не получается, но хочется по хорошему" WTF????
Я написала, что разговор по-хорошему не помог, но решить все таки хочется мирным путём. wink_rt_40.png

А хочу я спать по ночам, а не сигналку слушать.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Накидывайте тряпочку на камеру. Потом идите и откручивайте заглушку у колес, спустите шины сначала без прокола.
Если не поймет, то прокалывайте колесо по-настоящему.
Или говорите хозяевам квартиры, что если они не сменят квартирантов, то вы накапаете в налоговую. Они сдают квартиру, получают доход, обязаны платить подоходный налог. Не думаю, что платят. Подействует угроза.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Я написала, что разговор по-хорошему не помог, но решить все таки хочется мирным путём. А хочу я спать по ночам, а не сигналку слушать.
Ловите участкового и идете с ним к нехорошему соседу, поговорить по душам. Других мягких способов извините, не знаю. Тупые и тугие к чужим просьбам люди, понимают только грубую силу и радикальные методы. Эгоизм одних, не должен быть неудобством для других.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Джонни мололодец.. это действительно так, с хамами надо бороться только силовыми методами но законными, так что участковый самое то smile_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Посоветуйте пожалуйста как можно решить ситуацию. Перед домом парковка, у машины соседа видимо какая-то беда произошла с сигнализацией, орёт она и днём и ночью в течение уже месяца, срабатывает сама по себе К соседу подходили, разговаривали и по-хорошему и по-плохому, все дружно были посланы. Нервы у соседей на пределе, уже были предложения вывезти её в ближайший карьер на эвакуаторе, поставить на пеньки, проколоть шины и т.п., но хочется решить проблему не так радикально, а всё таки по хороше
dntknw_rt_60.gif
пара рогаток... горсть шариков от подшипника... и чемпионат по попаданию по машине...
wink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Напишите участковому коллективную жалобу
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это тоже не выход Хозяевам терять квартирантов неохота...
хозяевам не охота общаться с участковым и налоговой. а квартирант вещь не надежная: сегодня один, завтра другой.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Посоветуйте пожалуйста как можно решить ситуацию. Перед домом парковка, у машины соседа видимо какая-то беда произошла с сигнализацией, орёт она и днём и ночью в течение уже месяца, срабатывает сама по себе К соседу подходили, разговаривали и по-хорошему и по-плохому, все дружно были посланы. Нервы у соседей на пределе, уже были предложения вывезти её в ближайший карьер на эвакуаторе, поставить на пеньки, проколоть шины и т.п., но хочется решить проблему не так радикально, а всё таки по хороше
Только через печень
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Шины можно не колоть а вставить спички и ущерба никакого и намек очевиден со спущенным колесом
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
хозяевам не охота общаться с участковым и налоговой. а квартирант вещь не надежная: сегодня один, завтра другой.
Вы правы.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
пара рогаток... горсть шариков от подшипника... и чемпионат по попаданию по машине...
Я об этом же подумала. Ну что ,Сергей, поможем с тобой ТС?
А потом нас ищи-свищи, как ветра в поле.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Я об этом же подумала. Ну что ,Сергей, поможем с тобой ТС? А потом нас ищи-свищи, как ветра в поле.
О...
Я, конечно, с удовольствием, но если договоришься, что сидеть в одной камере будем... и вдвоем... rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
О... Я, конечно, с удовольствием, но если договоришься, что сидеть в одной камере будем... и вдвоем...
ТС нам будет передачки носить.
А встречи гдепаповцев можно будет проводить у нас на свиданках.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Расскажите мне, как влияют спущенные колеса на сигнализацию ????
Или при спущенных, открученных колесах она работать не будет ????? cool_rt_40.png А кирпич ???
Мастера по сигналкам, ау ....

А вы знаете , что будет если хозяин машины вас снимет и сдаст в полицию ? А если еще случайно в соседнем дворе , кто то колеса скрутил то на вас и их повесят...

Я все понимаю, достал сосед --- но ищите другие методы воздействия.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 23.04.2016 16:02
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Сосед-пофигист" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр