загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Всем доброго вечера. smile_rt_40.png
Нет нет,да и проскальзывают фразы,что вообще нет телевизора в доме.Мне этого не понять.Он у меня всегда включён,даже если я его не смотрю,просто для фона.Прихожу домой,включаю,просыпаюсь,включаю на кухне,посмотреть новости,погоду....да просто так,даже не задумываясь.
Вредно это кто то скажет?Не знаю,может быть и вредно.А может и нет.
А как у вас,уважаемые форумчане,обстоят дела с телевизором?Дружите с ним или нет?
И ещё.
Ограничиваете ли детей от просмотра?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
телевизор в каждой комнате и на кухне. 17 (22.36%)
 
телевизор есть,включаю редко 30 (39.47%)
 
телевизора нет 12 (15.78%)
 
детей ограничиваю от просмотра. 11 (14.47%)
 
свой вариант 6 (7.89%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ответ на "свой вариант"можно написать,если есть желание конечно.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Телевизор есть. Сам его практически не смотрю. Используется для просмотра детками общеобразовательных и вполне полезных программ типа "смешариков", "фиксиков" и иже с ними. Так же - для общепопулярных в детской среде тем - ну они же в обществе живут, должны быть стандартные темы для пересечения общения. Однозначно - телек контролируется, в меру возможности.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
телевизор не смотрю лет 8 или 9 . 3 или 4 года назад пришлось смотреть ,в основном мультики ,так как с девушкой жил и ребёнок смотрел . раз в год его включал проверить - работает или нет . сейчас на улице стоит - не знаю ,работает или нет .

смотреть просто нечего по телевизору - вот поэтому и не нужен
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 14.05.2016 20:32
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ, 53 года
Дмитрий, ШАХОВСКАЯ, 53 года.
 
-А телевизор можно посмотреть?-Смотреть можно.включать нельзя! sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем доброго вечера. Нет нет,да и проскальзывают фразы,что вообще нет телевизора в доме.Мне этого не понять.Он у меня всегда включён,даже если я его не смотрю,просто для фона.Прихожу домой,включаю,просыпаюсь,включаю на кухне,посмотреть новости,погоду....да просто так,даже не задумываясь. Вредно это кто то скажет?Не знаю,может быть и вредно.А может и нет. А как у вас,уважаемые форумчане,обстоят дела с телевизором?Дружите с ним или нет? И ещё. Ограничиваете ли детей от просмотра?
У меня телевизора нет, точнее хозяйский есть но я даже не пробовала его включать и не знаю рабочий ли он, меня все устраивает smile1_rt_40.png
Когда только сняли с БМ квартиру в котором небыло телека он на второй же день помчался и купил, в кредит. Смертным боем я сражалась за то чтоб в кухне его небыло вообще. Успеть поесть, поговорить и, извините, заняться с-сом в рекламную паузу- отвратительно.
Категорически против телевизора на кухне и в спальне, потому что за общим столом во время завтраков и ужинов нужно общаться, а не терещиться в экран. В спальне понятно почему.
Сейчас у нас ноут, и мультики с него ребенку и я сижу в интернетике, какой-то телеканал включала один раз на новый год чтоб с Путиным чокнуться lol_rt_40.png
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
зомбовизор ! смотрю когда что то интересное скачал на флешу и лень смотреть на 10ти дюймах нетбука .новости в нем точно не стоит смотреть .проще глянуть котировки акций и курсы валют
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
у меня только карусель на нем работает периодически и раз в 2 недели могу фильм/мультфильм скачать, посмотреть на большом экране. Новости, передачи и т.п. - не смотрю. И как фон меня телек раздражает (у нас в офисе иногда включают для фона). Утром вообще люблю тишину идеальную)
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
телевизор разбила ... кошка.....
Года 4 назад.... и как-то больше не завелся - что надо можно посмотреть и в небе и без реклами.....
для фона - аудиокнижка - уобно и дела делаешь и книжку тебе читают ...
новости - их можно и почитать....
по телевизору- вредно для здоровья)) wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
19 лет назад вынес на помойку исправный телевизор и с тех пор освободился не только от рекламы, но и от бесконечной пошлости и глупости телепередач.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.05.2016 20:41
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Когда не было безлимитного интернета, телевизор работал почти круглые сутки, я смотрел по нему программы спутниковых каналов , а сейчас практически не смотрю телевизор так как все интересующее есть в сети интернет.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Телевизор есть, не смотрю, на работе и так хватает информации.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Телевизор есть, включаю редко и то только канал "Карусель" или любимого ребенком "Лунтика" на DVD. Всё остальное: фильмы, новости, и др. информацию нахожу в интернете.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
И у нас Каруселька работает., но ток по выходным....в будни некогда его смотреть, а летом только пыль стираю...иногда могу перед сном минут на 15 отвоевать место под солнцем
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Как и у тебя.
как у меня?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
как у меня?
Он у меня всегда включён,даже если я его не смотрю,просто для фона.Прихожу домой,включаю,просыпаюсь,включаю на кухне,посмотреть новости,погоду....да просто так,даже не задумываясь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
есть. красивый. белый. ради БМ покупали в кредит. стоит, декор изображает. сын интереса к нему не проявляет. иногда вспоминаю, что нужно стереть с него пыль. mosking_rt_50.gif
всё необходимое находим в интернете. без интернета нам не жизнь. зависимые. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.05.2016 20:58
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Один подарил сразу после армии в 2003 г. Второй, подареный мне на др лет 5(навороченный с hdmi разьемами и входом под флешку) подарил дочери на следующий после др день. Очень ей мультики нравились. Я с сети качал в хор. Качестве и по телику крутил. Сам не смотрю-муть. Первые каналы вещают как у нас все хорошо и обама чмо, нтв-сериалы по ментов бандитов(первые улицы разбитых фонарей больше 20лет назад вышли, ну сколько можно? )рент тв-вечные инопланетяне и концы света. Стс-уральские пельмени-весело, но они столько писать не успевают, сколько дать в эфир. И остальное не лучше. Поэтому если работе отключают вай фай, смотрю(позор моей лысой голове) бусурманские каналы типа дискавери и энимал плэнет.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Телевизор не смотрю. Уже довольно давно. Всю нужную инфу ищу в интернете.
Сына не ограничиваю и не ограничивала никогда. Возможно, поэтому он и равнодушен к телевизору. Мультики всегда идут фоном, но он садится и смотрит выборочно всего раза 4 в день , минут по 15 максимум.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.05.2016 20:59
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Он у меня всегда включён,даже если я его не смотрю,просто для фона.Прихожу домой,включаю,просыпаюсь,включаю на кухне,посмотреть новости,погоду....да просто так,даже не задумываясь.
хоть кто то меня понимает......49))))) smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.05.2016 21:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр