загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
фу, злой! она правда оч хороший добрый человек
я ж про свою пишу.... smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я конфликтная, ох кака конфликтная
dntknw_rt_60.gif а я домокозявка. к маме приезжаю - она командует, я в подмастерьях...
но дома....
дом - МОЯ крепость blush_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не пробовала, но считаю, что смогла бы жить, если такова встала бы необходимость. Считаю себя достаточно неконфликтной, но возможно жизнь бы показала иное
главное в этом деле,чтоб два неконфликтных человека сошлись.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я ,кажется, земляка твоего где-то видела Ладно уж, кучкуйся с Юлькой
Вот и будем, шоб не задавили наши малые провинциальные города))) Но вообще я за дружбу народов, сел и городов!!!! drink_rt_118.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif sm122.gif ac38.gif ac40_rt_94.gif ac58_rt_86.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
главное в этом деле,чтоб два неконфликтных человека сошлись.
Ещё важно, чтобы оба неконфликтных наглыми не были. А то иногда бывают такте вроде и неконфликтные, но простые до неприличия, на голову сядут. В результате один неконфликтный терпит, а второй этим пользуется... Вроде и не ругаются, но комфортно далеко не всем... dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и будем, шоб не задавили наши малые провинциальные города))) Но вообще я за дружбу народов, сел и городов!!!!
Аналогично, если серьёзно wink_rt_40.png
friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё важно, чтобы оба неконфликтных наглыми не были. А то иногда бывают такте вроде и неконфликтные, но простые до неприличия, на голову сядут. В результате один неконфликтный терпит, а второй этим пользуется... Вроде и не ругаются, но комфортно далеко не всем...
ага ага
мультик вспомнился про Малыша и Карлсона lol_rt_40.png тот тоже- милейшее создание! но являлся внезапно, все ломал, разбрасывал, весь торт сожрал и вообще ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и будем, шоб не задавили наши малые провинциальные города))) Но вообще я за дружбу народов, сел и городов!!!!
Гатчина - хороший город. Мы с мужем гуляли там за 4 дня до того, как его не стало и мечтали, что вырастим детей и на пенсии с ним туда жить переедем. Но видно не судьба.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гатчина - хороший город. Мы с мужем гуляли там за 4 дня до того, как его не стало и мечтали, что вырастим детей и на пенсии с ним туда жить переедем. Но видно не судьба.
Не грустиии ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не грустиии
Да всё нормуль. У же спокойно констатирую... Что делать...? give-rose_rt_60.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Гатчина-спокойный,хороший город.
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
А я представила не квартиру, а большой дом. Там бы я могла жить. Все вроде рядом и каждый сам по себе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем улыбок. Живут же люди.....У меня в подъезде(для кого в парадной) три семьи (муж,жена,дети)живут с родителями.И смотрю я на них (наблюдаю так сказать) живут нормально,нет каких то диких криков за дверью,нет недовольных лиц и тп. Понятно дело,что мы люди то взрослые,хочется жить отдельно,своя квартира,но ....ну не каждый может себе позволить,по тем или иным причинам. Или лучше снимать?Это как один из вариантов.Говорю за себя,пробовал и то,и другое,и у бж жили.......Конечно лучше последнее,н
Я жил с тещей и тестем 8 лет. И все нормально! Жена не выдержала тещу и свалила. biggrin_rt_40.png Затем я ушел. Потом вернулся- детей жалко. Потом ушел, забрал детей .
Я ваще со всеми уживчивый. Быстро привыкаю к новой обстановке. Как кот.
Ну а если кому не нравлюсь, дак это его и проблемы beach_rt_68.gif
Жена щас замужем. Сыну три года. А я до сих пор приезжаю к теще с тестем на дни рождения да и так без повода. И все вокруг бегать начинают, угощают, наливают)))) Тесть например своего сына терпеть не может. А со мной часами разговаривает. И мне с ним интересно. Мне с ним интересней чем со своим отцом. На одной волне короче. Песни поем. Шутки шутим. С той женщиной с которой щас живу не так. Верней с родителями ее. Мать ее очень холодная. Отец нормальный мужик, но подкаблучник. Наедине еще можно поговорить. Повидал мужик. Поездил. Он военный переводчик. А как жена рядом так капец. Скукотища. Да и праздники семейные скучные. С предыдущей родней такие посиделки были грандиозные! И гармонь и баян и гитара! Родни много. Все музыкальные. Песни хором поют. Скучаю я по тем посилделкам. И по жене бывшей иногда скучаю...
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 17.05.2016 21:54
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
а я бы смогла...прежде всего родители обеих сторон , какими бы они не были...они родители... они дали жизнь своим детям, несомненно, что характеры у всех разные и все же необходимо уважать их. Я до сих пор уважаю и преклоняюсь перед людьми более старшего возраста, они мудры и опытны...прожили свою жизнь плохо ли хорошо..но прожили и именно у них мне приходилось где то перенимать опыт, прислушиваться к их советам и на основании этого делать определенные выводы и взгляды на жизнь .

Не спорю, что жить отдельно гораздо комфортнее, но если есть для этого условия, а если нет, есть ли вообще смысл создавать натянутые отношения меж собой или родственниками?В некоторых случаях гораздо проживать вместе в мире и согласии, в конфликтных ситуациях где то промолчать, а где то просто уступить...
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
вспомнилось, у Довлатова было:

Когда мой брат решил жениться, его отец сказал невесте:
_- Кира! Хочешь, чтобы я тебя любил и уважал? В дом меня не приглашай. И сама ко мне в гости не приходи.
smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
моему мужу было некомфортно с моими родителями, потому что мама очень переживала, если он меня ждал и не садился есть, вот она его доставала.. ну покушай.. ну пожалуйста.. Таня неизвестно когда приедет, а ты будешь сидеть голодный? вот он мне потом говорил - ну почему я твою маму все время должен успокаивать? sad_rt_40.png
короче я бы со своими родителями жила, потому что они мои родные и я их очень люблю, но родители мужа .... папа замечательный, а мама козерог smile_rt_40.png и этим все сказано
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Я за первый вариант,могу жить с её родителями,меня ж нет дома никогда biggrin_rt_40.png Мы жили с мамой,никогда никаких проблем не было,жена очень хорошо ладила с мамой.А так дом большой,при желании можно и не видеться, два входа smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Однозначно только отдельно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр