загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
В поисках "чего почитать" наткнулся на " С-с для школьников. Учебник. Начальный уровень". Обложка оформлена в расчёте на девочек дет 12. dash1_rt_102.gif Цитирую аннотацию:
----------------------------
Авторы рассказывают детям о взаимоотношении полов — дело, в общем, правильное. Она написала полкниги для девочек, он — для мальчиков.
«Учебник» построен в виде ответов на вопросы. И когда школьница интересуется, возможен ли с-с без любви, авторы объясняют ей довольно прямолинейно: «Девочек часто учат, что нет. На самом деле с-с без любви, конечно же, возможен. Это потребность организма, и любому взрослому человеку заниматься с-сом совершенно необходимо для здоровья. И если взрослый человек сегодня почему-то никого не любит, что ж ему здоровьем жертвовать? Но, нужно знать, что без любви с-с превращается в удовлетворение потребности. Ну, как в туалет сходить». А на романтическое «Я влюбилась. Это на всю жизнь?» отвечают: «Даже не надейся».
Школьникам: Готов ли ты узнать о с-се? Эта книга научит тебя, как быть интересным и привлекательным для противоположного пола и поможет избежать ошибок в общении в коллективе и с объектом твоей симпатии.
Родителям: Эта книга поможет Вам в интересной и непринужденной форме донести до Вашего ребенка правильную и нужную информацию о взаимоотношениях между мальчиками и девочками.
---------

Перевожу аннотацию на русский, извините за соответствующий слог:
Давать можно и полезно, ты же ходишь в туалет?! А любовь это так...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Отличная книжка, куплю ребёнку 1 (3.44%)
 
Сжечь вместе с авторами и издателями 16 (55.17%)
 
Дети сами разберутся 3 (10.34%)
 
Вам что, заняться больше не чем?! 6 (20.68%)
 
Сам дурак! 1 (3.44%)
 
Нет подходящего варианта 2 (6.89%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
За 4-й вариант проголосовала, если честно.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
За 4-й вариант проголосовала, если честно.
И я...)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
А мне вот интересно... по каким критериям был поиск? haha_rt_56.gif
Не... я понимаю, у нас можно на такое нарваться просто набрав в гугле "на стройке" sarcastic_rt_50.gif но не до такой же степени.
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
В топку такие "книжки". Вместе с авторами и издателями. gun2_rt_76.gif Какой-то педофилией даже не попахивает - а прямо таки воняет. ranting_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А мне вот интересно... по каким критериям был поиск? Не... я понимаю, у нас можно на такое нарваться просто набрав в гугле "на стройке" но не до такой же степени.
Нууу...автор просто " с-с" искал, а нарвался на " для школьников " sarcastic_rt_50.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Это что обязательный учебник? Или всё-таки необязательный.
В зависимости от ответа, способы реагирования на него могут быть разные.
Но в любом случае, я бы не стала им пользоваться. Лучше разговаривать с детьми на эту тему используя другие, более подходящие книги. (Которых я пока ещё не искала за ненадобностью)
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нууу...автор просто " секс" искал, а нарвался на " для школьников "
Не думайте о других как о себе. haha_rt_56.gif
Я и про поиск по словам и то, что есть только гугль.

Для справки: есть общедоступные библиотеки в которых неотсотированный каталог выдоженных новинок.

Девушка, а не пойти ли нам в библиотеку? tongue_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не думайте о других как о себе. Я и про поиск по словам и то, что есть только гугль. Для справки: есть общедоступные библиотеки в которых неотсотированный каталог выдоженных новинок. Девушка, а не пойти ли нам в библиотеку?
А пойти biggrin_rt_40.png
Кстати, я там бываю частенько beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
"...Книжка написана блогершей и идеально подходит для блогов. Без блогосферы о ней и не узнал бы никто. Безапелляционным тоном утверждаются очень спорные вещи, провоцирующие обсуждение, что и произошло..."
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это что обязательный учебник? Или всё-таки необязательный. В зависимости от ответа, способы реагирования на него могут быть разные.
"...Кстати, причиной скандала стала даже не сама книжка, а обложка с надписью "Учебник для школьников общеобразовательных учебных заведений". Явная ложь, как оказалось. Министерство образования и науки сей "педагогический" опус не одобряло и открестилось - не могли мы такое одобрить..."
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не думайте о других как о себе. Я и про поиск по словам и то, что есть только гугль. Для справки: есть общедоступные библиотеки в которых неотсотированный каталог выдоженных новинок. Девушка, а не пойти ли нам в библиотеку?
Короче, искал "Для дошкольников", а нарвался на с-с haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Короче, искал "Для дошкольников", а нарвался на секс
Как в известной байке из инета..
-Грел бутылочку с соской для ребёнка. Не углядел,и соска пригорела. Набрал в поиске "Как отодрать соску?".. Забыл,что искал....(С)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Олеся, Россия, Москва, 32 года
Олеся, Москва, 32 года.
 
В этой книжке надо ещё целый раздел посвященный таким болячкам как Вич,гепатиты,сифилис,гонорею
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
"...Кстати, причиной скандала стала даже не сама книжка, а обложка с надписью "Учебник для школьников общеобразовательных учебных заведений". Явная ложь, как оказалось. Министерство образования и науки сей "педагогический" опус не одобряло и открестилось - не могли мы такое одобрить..."
Вот, оказывается, все средства хороши для достижения одной цели - повышенного внимания для раскрутки своей книги, имени, для получения прибыли в итоге. Пусть содержание скандальное, пусть название вводит в заблуждение, пусть люди начнут комментировать в блогах, интернет-магазинах, да даже на сайтах знакомств. Цель достигнута.

Не знаю, давно считаю, что выносить на обсуждение и критиковать разные провокационные вещи - лишь способствовать их распространению, то есть играть на стороне провокаторов.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Живёт такой человек звать его ребёнок..нету у него ни полов ни отношений потому как не нужны они ему, а писак разных всегда было хоть отбавляй..стоит ли на это обращать внимание да ещё и ребёнку предлагать хрень разную читать..лично я против любых информаций которые могут раньше времени подействовать на мировозрение ребёнка.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нормально написали. Справедливо. С-с без любви- это так- перепихон. И про здоровье они правы и про отношения. Многие это понимают но признать не хотят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кому не нравиться - могут написать свою книгу. А мы тут обсудим. wink_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Люди! Вы люди? Вы зомбированы? Игорь, спасибо за тему. Я с этим столкнулась по ходу своей работы. Такую книгу принесла мама своим детям. Книга была предназначена для детей дошк. возраста. Как мастурбировать и разглядывать пол. Органы. И т.п, я была в шоке. Дети, их было 7, после девяти вечера оставлись на втором этаже одни. И кто знает, чем они сейчас занимаются....
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кому не нравиться - могут написать свою книгу. А мы тут обсудим.
Нечего выдумывать. Нужно учить нравствености, мнооогим этого не хватает.
Страницы:
1
2
В теме "Ну и книжечки..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр