загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Компьютер обновился сам,утром уже стал загружать обновление..после окончательной установки,я не могу найти ни одного документа,ни одной фотографии/видео...как будто на компе больше ничего нет...подскажите можно ли что то сделать,вернуть свои данные? cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/how-use-file-history может эта инструкция будет полезной, а так только к специалистам. Есть программы восстанавливающие удаленные файлы, также рекомендую не запускать компьютер. Система не удаляет файлы, а просто затирает первую букву в названии, то есть пока физически на их место ничего не записано, их можно восстановить, но если компьютер будет работать, то есть риск, что данные будут потеряны.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Само ничего не происходит. Значит у тебя стояло разрешение на самообновление. Сними "галочку". На будущее.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Компьютер обновился сам,утром уже стал загружать обновление..после окончательной установки,я не могу найти ни одного документа,ни одной фотографии/видео...как будто на компе больше ничего нет...подскажите можно ли что то сделать,вернуть свои данные?
Кстати! У Вас с рабочего стола файлы пропали?
Проверьте папку: C:/Windows/System32/config/systemprofile нет ли там этих файлов?
если появилась папка Windows.old проверьте в ней тоже.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 24.06.2016 09:46
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Перед тем как отобразился рабочий стол,появилась надпись на весь экран: все ваши файлы на месте! ...я ничего не понимаю dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
При первом обновлении с другой операционной системы до Виндовс 10 такого происходить в норме не должно! Причём при первом обновлении файлы сохраняются и есть программная возможность вернуть компьютер в исходное состояние "до обновления".

Не видя - нельзя проконсультировать.
Слишком много нюансов.
Не лезьте в комп дальше интернета wink_rt_40.png и ищите среди знакомых умельцев.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Само ничего не происходит. Значит у тебя стояло разрешение на самообновление. Сними "галочку". На будущее.
Тогда она останется без обновлений скорее всего... mosking_rt_50.gif не все ж в операционке легко ориентируются...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Перед тем как отобразился рабочий стол,появилась надпись на весь экран: все ваши файлы на месте! ...я ничего не понимаю
Уже легче. Зовите боль-менее общающихся с компами знакомых - вмё должно найтись. smile1_rt_40.png просто лежит в непривычном месте.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Уже легче. Зовите боль-менее общающихся с компами знакомых - вмё должно найтись. просто лежит в непривычном месте.
Я не знаю кого позвать.. sad_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я не знаю кого позвать..
Время терпит... Файлы никуда не денутся. Попробуйте полазить просто по файлам - поискать. В норме файлы пользователя должны храниться на одном из дисков, а на рабочий стол выводятся только ярлыки. Но вы ж "просто пользователи" где только не складируете mosking_rt_50.gif поэтому скорее всего у вас файлы лежали на Рабочем столе и в Моих документах, да? И теперь они просто перенесены системой в другую папку. Попробуйте поискать сами.
Идеальный вариант найти "спеца", достаточно даже умелого знакомого, чтобы найти потерянное и переустановить после обновления Виндовс 10 "начистую", комп будет тогда работать на порядок лучше.
Увы...не могу помочь)далеко)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Файлы никуда не делись, они в системе. Объяснить сейчас не могу, так как с телефона пишу. А вробще 10 винда, облачная, сносите и ставьте 7 ось, только при установке снять галки на обнову, как псоветовала белка. Если территориально близко к бибирево, могу приехать помочь, но завтра
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 24.06.2016 10:23
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кто знает - винда 10 я лучше, чем 7я? У меня часто запрашивает обновить, я отклоняю. Может надо?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кто знает - винда 10 я лучше, чем 7я? У меня часто запрашивает обновить, я отклоняю. Может надо?
Обновлять до 10-и не стоит smile_rt_40.png в топку этот шлак!
Файлы нашел топикстартеру по Тимвьюверу, можно расходиться bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 24.06.2016 10:28
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кто знает - винда 10 я лучше, чем 7я? У меня часто запрашивает обновить, я отклоняю. Может надо?
Скоро так спрашивать не будут, только перенести дату, потом винда сама обновится автоматом. Если ставить 10, то пиратку, вырезанную от майкрософта, дабы им данные не отправлять, так как все ваши данные попадают автоматом в облока майкрософт в целях безопасности и чтобы потом можно было что предъявить в суде. Скажу одно, 10 в правительстве не пользуются, сразу снимается обнова, только 7 устанавливается. Значит не стоит наверно?
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 24.06.2016 10:27
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Спасибо Вам за помощь give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Обновлять до 10-и не стоит в топку этот шлак!
Спасибо, Ники, вы как всегда - попали в цель!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
потом винда сама обновится автоматом
Галку надо отключить,чтобы не обновилась?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Значит не стоит наверно?
Спасибо!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Галку надо отключить,чтобы не обновилась?
Да, при установке винды
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спасибо!
Не за что, если что обращайтесь
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Спасибо Вам за помощь
Всегда пожалуйста! Рад был помочь smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр