загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а что объясняет кошка у Вас?почему кошка,а не собака например или бабочка?
Просто красивый рисунок, без какой-либо смысловой нагрузки.
К кошкам всегда достаточно равнодушна была, но когда стала рисунок для тату выбирать, взгляд почему-то именно на кошках останавливался, другие рисунки словно не замечала biggrin_rt_40.png Ну и решила, что раз тянет на кошек, пусть будет кошка smile1_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Тату нет и никогда не будет! Не понимаю этого "творчества"... зачем, это делают на теле "человеки"...!?)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тату переделать или отвисшее место?
Отвисшее место уже ни переделаешь а тату можно
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У самой тату нет, есть только пирсинг.
Пока дети сами не зарабатывают, денег на это мероприятие не дам.
Начнут зарабатывать сами, их тело, их жизнь. Пусть сами принимают решения.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Тату на женщинах не люблю.-считаю вульгарным. nono_rt_50.gif
У мужчин-есть очень красивые тату.-спокойно отношусь.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Я против татуировок, мне не очень нравится. А еще недавно увидела, какие осложнения бывают после хны ph34r_rt_40.gif аллергические реакции на какой-то подкрашивающий хну компонент ph34r_rt_40.gif У меня в 17 лет были две сережки в ухе и это максимум моей креативности, наверное smile_rt_40.png а деть сказал, что не сделал бы.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2016 20:31
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Никогда не женюсь на девушке, у которой есть татуировка.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
У меня нет, не думала никогда делать. Никаких эмоций по этому поводу не испытываю. Дети пусть рисуют что хотят, когда вырастут. Но не думаю, что им захочется.
Ксения, Россия, Щёлково, 33 года
Ксения, Щёлково, 33 года.
 
Лет в 16 посещала такая мысль, сейчас очень рада, что не сглупила тогда. Хотелось бы чтобы и сын ходил "чистеньким", но время покажет.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 

У меня татушка..)))Мне нравится..!))Слышу только комплименты..)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Настоящей нет.но хной иногда балуюсь.это красиво на загорелом теле.мне нравится и смыть всегда можно.

Дети решат сами.это их выбор.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Татуировок нет и не понимаю тех, кто так себя уродует. Дочку буду отговаривать, если вдруг такое захочет.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
У меня нет татушек и никогда не хотела. Сына постараюсь отговорить. Боюсь боли жутко, да и заразы всякой нахватать. На старых попах и телах на тату насмотрелась ( в больнице) - ужасно.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Но на некоторых не плохо смотрятся, запоминаются, хочется разглядывать, было что даже любовалась)))) но это их тела и дела. beach_rt_68.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня татушка..)))Мне нравится..!))Слышу только комплименты..)))
что она означает?
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
На море ходили на "пиратском" судне. Там была девушка-юнга вся в татушках. Я не могла оторвать от неё глаз , так заворожило .... О, как бывает.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У моего сына гос работа уровня чиновника среднего звена и если бы у него была бы хоть маленькая наколка не видать ему той работы как своих ушей...за сим делаю вывод..если планировать торговать картошкой всю жизнь то можно обколоться без ограничений... и у дочери тоже гос работа и те же внегласные правила.
Я работала в госструктуре. У многих были тату. Там же не голыми ходишь, под рубашкой, платьем не видно. Даже в жару можно одеться так, что с длинным рукавом не будет жарко и видно. smile_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 


У неё ещё на щиколотке была обалденная таточка. Но себе ни-ни)
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2016 21:15
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Никогда не женюсь на девушке, у которой есть татуировка.
А если она будет у Юльки из Воронежа? biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
ну может быть и красиво....но только посмотреть раз,а не каждый день такое видеть например.
это лично моё мнение smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр