загрузка
Страницы:
1
2
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
отдам за тортик вафельный

отдам за тортик вафельный


Отдам сарафан на подростка девочку размер 36, приблизительно на рост 152-154. Использовался месяца 3 в общей сложности. Цвет темно синий. Забирать или самовывоз( Владыкино ) или могу передать в метро в районе новослободской , тверская - чеховская- Белорусской или аэропорт в районе в 10-30 или в 11-30 или после 20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Какие книги на полках...за макулатуру видать собраны)
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
книги не обсуждаются smile_rt_40.png))и их не меняю - но книги действительно много хороших smile_rt_40.png)и не только на макулатуру собраны
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Телек хочу тот
А можно выбирать, да? rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А можно выбирать, да?
А мне фигура понравилась. smile1_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
мальчики вы не на то смотрите smile_rt_40.png)-сарафанчик на первом плане smile_rt_40.png))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Мы бы тапочки синие забрали, Собака очень уважает smile_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Мы бы тапочки синие забрали, Собака очень уважает
rofl_rt_56.gif уже заняты кошкой- она их вам не отдаст smile_rt_40.png)0
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
мальчики вы не на то смотрите )-сарафанчик на первом плане ))
Грустно сознавать, что я здесь самый испорченый umnik2_rt_46.gif Так как я не заметил ни книжек, ни телека. Да и на сарафанчик не обратил внимание blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Грустно сознавать, что я здесь самый испорченый Так как я не заметил ни книжек, ни телека. Да и на сарафанчик не обратил внимание
Кому чего не хватает - тот на это внимание и обращает smile_rt_40.png)) буду ждать, может кому то все же сарафанчик приглянется smile_rt_40.png))
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Кому чего не хватает - тот на это внимание и обращает )) буду ждать, может кому то все же сарафанчик приглянется ))
мне мал будет biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
мне мал будет
rofl_rt_56.gif действительно жаль. Но могу обменять на тортик - вашимдрузьям и родным может подойдет smile_rt_40.png)
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
мне мал будет
тут примерка нужна, может и подошел бы, вы же не амбал двухметровый, ну будет чуть коротковат, так это сейчас модно, в сентябре на бабье лето нет лучшей одежки,тем более вы тоже в Москве, а цвет к вашим глазам подходит. blush_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
тут примерка нужна, может и подошел бы, вы же не амбал двухметровый, ну будет чуть коротковат, так это сейчас модно, в сентябре на бабье лето нет лучшей одежки,тем более вы тоже в Москве, а цвет к вашим глазам подходит.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Мария, Россия, Санкт-Петербург:

Искала в интернете мужчин в сарафанчиках, нашла это
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Искала в интернете мужчин в сарафанчиках, нашла это
Трудно сказать, что лучше, это, или мужчина в сарафанчике sarcastic_rt_50.gif
Наверно все-таки мужчина, носят же шотландцы килт, и ничего beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.08.2016 20:12
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
действительно жаль. Но могу обменять на тортик - вашимдрузьям и родным может подойдет )
мои друзья будут в восторге yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
тут примерка нужна, может и подошел бы, вы же не амбал двухметровый, ну будет чуть коротковат, так это сейчас модно, в сентябре на бабье лето нет лучшей одежки,тем более вы тоже в Москве, а цвет к вашим глазам подходит.
у меня туфель под него нет biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
у меня туфель под него нет
голубчик, я вас уверяю, этот сарафанчик очень универсален, его можно носить с любой обувью, кроме валенок и ласт, верьте мне, я не пропустила ни одной серии модного приговора!
а если серьезно, возьмите его, пожалуйста, ему будет у вас очень хорошо, он счастье вам принесет!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
а если серьезно, возьмите его, пожалуйста, ему будет у вас очень хорошо, он счастье вам принесет!
Точно, а хозяйке тортик smile_rt_40.png
А там, глядишь, пристроите в добрые руки )
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр