загрузка
Страницы:
1
2
3
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Всем привет.
Не скажу,что часто,но нет нет,да и проскользнёт негатив,обида в сторону бывших.Причём некогда любимых теперь уже бывших.Дело ясное,что у каждого своя история,свои причины развода,накапливалось у кого то годами ....допустим злость и тд.Но всё же непрощение,она же обида сказывается на детях,отражается на них,на отношениях между взрослыми и детьми.Как пример,кто то не даёт видеться с папой из-за своей обиды на него,то есть месть.
Вопрос и опрос то в следующем.
Вы умеете прощать?
Вы простили своего бывшего(бывшую)?
P.S.без срача масштабного)))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
я простил(а) 32 (68.08%)
 
я не простил(а),но хочу 8 (17.02%)
 
я никогда не прощу этого (эту).....дальше следует непереводимая игра слов. 7 (14.89%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олеся, Россия, Москва, 32 года
Олеся, Москва, 32 года.
 
3,удар по морде не забыть)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я простила его предательство по отношению к себе, но не простила предательства по отношению к ребенку. Поэтому, третий вариант. Дальше идет непереводимая игра слов...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
3,удар по морде не забыть)))
Я думала, что у девушек лицо, а не морда. happy_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
3,удар по морде не забыть)))
А смысл обижаться?
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Я стараюсь не держать ни на кого зла. Стараюсь всегда прощать как бы не было обидно и тяжело.
Вот и б.м. простила почти сразу.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Первый вариант.
Так проще жить и никому не портить жизнь beach_rt_68.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
В целом , наверное, простила. С годами он реально стал лучше, может сказывается отсутствие общения с ним))) но есть пару моментов, за которые вряд ли прощу. Именно за 2 момента в общей прошлой жизни не могу его ппростить на 100%. Но это в глубине меня, ни ему , ни кому либо никогда не говорила об этом. С годами простила, ребёнок вырос и они сами решают как общаться друг с другом, я не вмешиваюсь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
первое, конечно. Ответственны оба за развал семьи, так что... и себя тоже простила )
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Буквально на днях кто спрашивал ща ращговором у кого то,как удалось простить?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Первый вариант..Хотя основная и главная ошибка моя - в том, что вышла за него замуж..
Ему все обиды простила и забыла..А вот себя простить никак не могу..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Говорят, понять - значит простить.

.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Говорят, понять - значит простить. .
А я до сих пор не могу понять.. Значит и простить тоже.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Говорят, понять - значит простить. .
Не соглашусь.можно и не понять...а обиду держать смысла не вижу.имхо
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Первый вариант..Хотя основная и главная ошибка моя - в том, что вышла за него замуж.. Ему все обиды простила и забыла..А вот себя простить никак не могу..
Нуу.себя то в первую очередь надо прощать. smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ой...пусть живет с миром.....но далеко от меня....не вижу-не слышу...и спокойна от этого...
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Хочу очень,но пока не могу простить внебрачного ребенка на стороне , зачатого в период моей очень долгожданной беременности и сокрытие этого факта долгих 6 лет,пока сама фото не нашла.Кстати измену до беременности простила, потому что поняла почему он это сделал.Очень долго детей не было 10 лет, простила, а итог..Клялся,что завязал
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2016 21:43
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Хочу очень,но пока не могу простить внебрачного ребенка на стороне , зачатого в период моей очень долгожданной беременности и сокрытие этого факта долгих 6 лет,пока сама фото не нашла.Кстати измену до беременности простила, потому что поняла почему он это сделал.Очень долго детей не было 10 лет, простила, а итог..Клялся,что завязал
Получается так,что Вы продолжаете обижаться на него?
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Получается так,что Вы продолжаете обижаться на него?
Да,20 лет брака, из них 10 во лжи, а ведь строили вместе планы и тд. Зачем ему было тянуть,уходил бы раньше, да и у меня было бы больше шансов, так как была моложе. С другой стороны есть долгожданный сын, это главное.А мужчина- будет хорошо, нет- ну значит не судьба.Хотя знаю и уверена , что надо простить, но как ТАКОЕ можно простить?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Я просто отпустила ситуацию и не рассматриваю ее с точки прощения кого-либо. Ушла и ушла. А простили ли меня, если мудры -простили. Если нет, пусть живут с этим.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр