загрузка
Страницы:
1
2
3
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
У меня есть вопрос москвичам, а также понаехавшим в любом поколении, на тему "Знаете ли Вы свой город?"

Итак, в Москве есть одно здание. Оно находится не на одной из главных улиц, а на одной из тихих. От этого здания можно на машине доехать до Третьяковки, музеев и нескольких театров не дольше, чем за 20 минут (ночью). Рядом с этим зданием находится пара-тройка харчевен - не дальше 10 минут сытого пёха.

Кто знает, что это за здание?

P.S. А еще в этом здании обязательно должен быть отель...

.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Сами мы не местные - не знаем. 4 (21.05%)
 
Я знаю только где библиотека. 5 (26.31%)
 
Знаю. А что мне за это будет? 10 (52.63%)
 
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 23.09.2016 10:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
У меня есть вопрос москвичам, а также понаехавшим в любом поколении, на тему "Знаете ли Вы свой город?" Итак, в Москве есть одно здание. Оно находится не на одной из главных улиц, а на одной из тихих. От этого здания можно на машине доехать до Третьяковки, музеев и нескольких театров не дольше, чем за 20 минут (ночью). Рядом с этим зданием находится пара-тройка харчевен - не дальше 10 минут сытого пёха. Кто знает, что это за здание? P.S. А еще в этом здании обязательно должен
Влад, ты знаешь, сколько таких зданий в Москве?smile_rt_40.png))))
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2016 10:38
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Влад, ты знакшь, сколько таких зданий в Москве?))))
Опередила)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Опередила)))
Да мне сразу в голову пришел Большой Овчинниковский переулокsmile_rt_40.png
Там и отель, и Третьяковка вообще рядом.
И едальни прямо там же.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я вообще не знаю географию Москвы!
Дайте пару названий.

.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Нет, Москву я не знаю и не хочу. Я не люблю этот город. Но в пивной бар отведу. happy_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
И едальни прямо там же.
Суши, суши там есть?))

.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Отель, от которого в радиусе 15км находятся несколько музеев, а рядом несколько харчевен? С учетом того, 15 км это радиус МКАД, например - практически любой отель smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, Москву я не знаю и не хочу. Я не люблю этот город. Но в пивной бар отведу.
Чувствую, меня скорее должен волновать вопрос, кто доведет меня ИЗ пивного бара?))

.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Чувствую, меня скорее должен волновать вопрос, кто доведет меня ИЗ пивного бара?)) .
Могу и отвезти. happy_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
По моему очень много вариантов на данный хитрый запрос tease_rt_82.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Суши, суши там есть?)) .
Суши есть прямо у меня в доме rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Суши есть прямо у меня в доме
Очень вкусные good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
У меня есть вопрос москвичам, а также понаехавшим в любом поколении, на тему "Знаете ли Вы свой город?" Итак, в Москве есть одно здание. Оно находится не на одной из главных улиц, а на одной из тихих. От этого здания можно на машине доехать до Третьяковки, музеев и нескольких театров не дольше, чем за 20 минут (ночью). Рядом с этим зданием находится пара-тройка харчевен - не дальше 10 минут сытого пёха. Кто знает, что это за здание? P.S. А еще в этом здании обязательно должен
Например, гостиница" Охотник". До Третьяковки полчаса на метро. Едален полно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
У меня есть вопрос москвичам, а также понаехавшим в любом поколении, на тему "Знаете ли Вы свой город?" Итак, в Москве есть одно здание. Оно находится не на одной из главных улиц, а на одной из тихих. От этого здания можно на машине доехать до Третьяковки, музеев и нескольких театров не дольше, чем за 20 минут (ночью). Рядом с этим зданием находится пара-тройка харчевен - не дальше 10 минут сытого пёха. Кто знает, что это за здание? P.S. А еще в этом здании обязательно должен
Чую, в гости в столицу собрались и на культурную программу. Кстати, Айвазовский на Крымском валу.
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
У меня есть вопрос москвичам, а также понаехавшим в любом поколении, на тему "Знаете ли Вы свой город?" Итак, в Москве есть одно здание. Оно находится не на одной из главных улиц, а на одной из тихих. От этого здания можно на машине доехать до Третьяковки, музеев и нескольких театров не дольше, чем за 20 минут (ночью). Рядом с этим зданием находится пара-тройка харчевен - не дальше 10 минут сытого пёха. Кто знает, что это за здание? P.S. А еще в этом здании обязательно должен
Знакомые останавливались в мини-отеле Мэри Поппинс на Пятницкой.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
У меня есть вопрос москвичам, а также понаехавшим в любом поколении, на тему "Знаете ли Вы свой город?" Итак, в Москве есть одно здание. Оно находится не на одной из главных улиц, а на одной из тихих. От этого здания можно на машине доехать до Третьяковки, музеев и нескольких театров не дольше, чем за 20 минут (ночью). Рядом с этим зданием находится пара-тройка харчевен - не дальше 10 минут сытого пёха. Кто знает, что это за здание? P.S. А еще в этом здании обязательно должен
Влад, tophotels Вам в помощь wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
У меня есть вопрос москвичам, а также понаехавшим в любом поколении, на тему "Знаете ли Вы свой город?" Итак, в Москве есть одно здание. Оно находится не на одной из главных улиц, а на одной из тихих. От этого здания можно на машине доехать до Третьяковки, музеев и нескольких театров не дольше, чем за 20 минут (ночью). Рядом с этим зданием находится пара-тройка харчевен - не дальше 10 минут сытого пёха. Кто знает, что это за здание? P.S. А еще в этом здании обязательно должен
А чего про лососину в задании ничего нет ? sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, Москву я не знаю и не хочу. Я не люблю этот город. Но в пивной бар отведу.
Белка, где в Москве подают хорошее ирландское пиво за божеские деньги?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чую, в гости в столицу собрались и на культурную программу. Кстати, Айвазовский на Крымском валу.
Собираюсь на него. Никогда в Москве не была. Страшновато ( особенно метро), но Айвазовский - очень заманчиво.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Мне гостиница Бега очень понравилась - там иппидром действующий, лошадки бегают))))
Сама гостиница обычная
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр