загрузка
Страницы:
1
2
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Всем доброго вечера.Нужны полезные советы,комментарии и мнения.
Хочу купить дочке планшет,но в характеристиках не очень прям совсем разбираюсь.Прослышал про распродажу на алиэкспрессе.Отсюда вопрос первый:все товары со скидкой или только некоторые?
Планшет выбрали,вопрос Два:плэй маркет на всех планшетах установлен?
Ниже скину характеристики планшета,отсюда вопрос три:для игрушек потянет?Дочь играет не очень много и не в самые забойные игрушки.
Вопрос четыре:где найти продавца Лу-Лу?))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif (по отзывам хвалят)
Заранее всем спасибо. smile_rt_40.png
Флудить конечно можно,но и по теме хотелось бы услышать,особенно знающих товарищей,которые действительно нам товарищи))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Anufacturer Технические Характеристики
общие
Версия ОС: Android 4.4
ПРОЦЕССОР: MTK6582 Quad-Core
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 2 ГБ
Wi-Fi: 802.11 b/g/n
Bluetooth, FM, Sim-карты Телефон Вызова Функции
Google Play 2 Г сети СИМ-Карты 850/900/1800/1900 МГц
Adobe Flash 3 Г Sim-карты сети WCDMA2100MHz (Россия Билайн карты)
3 Мегапиксельная Задняя Камера + 0.3 Мегапиксельной Фронтальной Камеры
Разрешение видео: Передняя/Задняя
микрофон и Динамик
Размер батареи: 5000 мАч
языки: немецкий,английский,голландия,русский, словенский
дисплей
Размер дисплея: 10 Inch (диагональ экрана длину)
Разрешение дисплея: 1024x600 TFT LCD
5 Точка Емкостный Сенсорный Дисплей
памяти
внутренняя: 16 ГБ (Доступно: 13.3 ГБ)Android системы использовать часть хранения.
медиа-Форматы:
видео: AVI, MKV, MOV, TS, M2TS, RM/RMVB, FLV, 3GP, MPEG, DAT, MP4
аудио: MP3, WMA, APE, FLAC, OGG, WAV
изображение: JPG, GIF
электронная книга: СЛОВО, EXCEL, POWERPOINT, PDF, TXT
аксессуары:
включают в себя Вспомогательное Оборудование/Зарядное Устройство/(Подарок), Наушники, OTG кабель (Подарок)/
чистой тканью (Подарок)/Экран защитная пленка (Подарок)/Ручная книга/Коробка (Подарок)
слот:
3.5 мм Аудиовыход * 1 слот/Micro USB Порт * 1 слот
Micro TF карта Порта * 1 слот/СИМ-Карты Порт * 2 слот
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.11.2016 20:27
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
1. Распродажа дутая. Скидки далеко не везде и то в лучшем случае процентов 15, обязательно сравнивай цены на аналогичные продукты с другими продавцами. Но в целом есть смысл брать на распродаже, немного все же сэкономишь.
2. "Версия ОС: Android 4.4 ПРОЦЕССОР: MTK6582 Quad-Core" - устаревшие ось и процессор, лучше выбирать за ту же цену более новые аппараты. Планшеты устаревают быстрее, чем падают их цены.
3. "Размер батареи: 5000 мАч Размер дисплея: 10 Inch. Разрешение дисплея: 1024x600" - слишком маленькая емкость у батареи и разрешение для такого дисплея, будет мало держать заряд, и неприятная зернистость глаза выест - интернет будет читать не комфортно.
4. Про игры не знаю. Игры на мобильниках - полная лажа, лучше в них не играть вообще. smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
1. Распродажа дутая. Скидки далеко не везде и то в лучшем случае процентов 15, обязательно сравнивай цены на аналогичные продукты с другими продавцами. Но в целом есть смысл брать на распродаже, немного все же сэкономишь. 2. "Версия ОС: Android 4.4 ПРОЦЕССОР: MTK6582 Quad-Core" - устаревшие ось и процессор, лучше выбирать за ту же цену более новые аппараты. Планшеты устаревают быстрее, чем падают их цены. 3. "Размер батареи: 5000 мАч Размер дисплея: 10 Inch. Разрешение дисплея:
спасибо.
какую ось и процессор посоветуешь?
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.11.2016 20:59
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Не стоит на али технику покупать...тем более дешевые планшеты)) да там вообще, кроме чехлов ничего покупать не стоит)))
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
спасибо. какую ось и процессор посоветуешь?
Андроид от версии 5.X, процессор MTK (альтернативы в дешевых планшетах нет), но более новый. Я в них сам не разбираюсь, там какие-то циферные обозначения четырехзначные, но конкретно 6582, гугл говорит что еще в ’13 вышел, а это уже старикан процессорный. Подумай об аппарате с меньшей диагональю экрана, 10 дюймов - это немаленькая такая хреновина, а цены добавляет знатно, прикинь на листочке размеры для наглядности. Разрешение HD (1280х720), иначе с интернет-страницами заколебешься. Китайский планшет - это вещь вообще специфическая, высокотехнологичная штуковина на двустороннем скотче и корявой пайке, они не живут долго и быстро устаревают. Так что просто берешь свежую модель по финансам с нужными ТТХ, пользуешь года 2-3, а потом за новым. smile_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Я обычно сам во все детали вникаю, если планирую покупать какую-то штуковину. Как сказал один чел: "В жизни надо разбираться хотя бы немного, но во всем. Иначе ты постоянно будешь тем лохом, которые все обводят вокруг пальца." smile_rt_40.png
Планшет брал давно, поэтому актуальной информации не знаю.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Я обычно сам во все детали вникаю, если планирую покупать какую-то штуковину. Как сказал один чел: "В жизни надо разбираться хотя бы немного, но во всем. Иначе ты постоянно будешь тем лохом, которые все обводят вокруг пальца." Планшет брал давно, поэтому актуальной информации не знаю.
Наиумнейший вы наш.я спрашивал мнение о конкретной модели,а не совет как мне жить.но всё равно спасибо
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У нас вот такой. Работает отлично.
http://www.mvideo.ru/products/planshetnyi-komputer-dlya-detei-turbo-monsterpad-7-8gb-wi-fi-zebra-30022177
Есть две оболочки. Детская и взрослая.
Сыну 11 лет, он пользуется в нем взрослой оболочкой.
Операционка Андроид 4.4
Сереж, под запросы твоей дочки будет самое то.
Можно и просто сёрфить, тянет и игры, есть и плеймаркет.
Нет только функции "звонить".
Используем с марта этого года. Пока не убили ттт.
Стоит и в России не дорого.
В инете есть и видео про него, и отзывы.
http://monsterpad.ru/
Много читала перед тем, как купить.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 07.11.2016 21:55
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Смотря какой бюджет.до 11000 отлично укладываются планшеты тих фирм http://oysters.ru/products/ и http://shop.bb-mobile.ru . Сам имею два планшета от них.Нареканий нет.Модели посоветую однозначно двухъядерные минимум.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
а для чего дорогой ? в днс и другие (забыл названия biggrin_rt_40.png ) магазины зайти и недорогой купить . тысяч за 6-7 . тем более для игр .
серьёзно .
сам рользуюсь . за 3 тыс. купил и себе на ноут вай фай раздаю .
а то в нашей деревне проводного интернета нет
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Я бы еще на матрицу обратил внимание , IPS для глаз комфортнее ну и разрешение конечно побольше чем в заявленном.
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
У меня у дочки iPad mini 1, отличный, недорогой, все игры тянет.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У нас вот такой. Работает отлично. http://www.mvideo.ru/products/pla....terpad-7-8gb-wi-fi-zebra-30022177 Есть две оболочки. Детская и взрослая. Сыну 11 лет, он пользуется в нем взрослой оболочкой. Операционка Андроид 4.4 Сереж, под запросы твоей дочки будет самое то. Можно и просто сёрфить, тянет и игры, есть и плеймаркет. Нет только функции "звонить". Используем с марта этого года. Пока не убили ттт. Стоит и в России не дорого. В инете есть и видео про него, и отзывы. htt
Спасибо,Наташ.посмотрю
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
У меня у дочки iPad mini 1, отличный, недорогой, все игры тянет.
Айпад мини шикарные фотки делает и компактный, но дороже всех обозначенных выше моделей.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
У меня у дочки iPad mini 1, отличный, недорогой, все игры тянет.
Спасибо
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Айпад мини шикарные фотки делает и компактный, но дороже всех обозначенных выше моделей.
Только для обыкновенеых игр и для просмотра видео.остальные функции значения не имеют.
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Айпад мини шикарные фотки делает и компактный, но дороже всех обозначенных выше моделей.
Я его брала в марте 2015 в связном за 13 тысяч. Вполне можно такой на авито взять б.у.
Пару дней назад взяла там айфон 4 маленькому племяннику за 4 тысячи - он очень доволен.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем доброго вечера.Нужны полезные советы,комментарии и мнения. Хочу купить дочке планшет,но в характеристиках не очень прям совсем разбираюсь.Прослышал про распродажу на алиэкспрессе.Отсюда вопрос первый:все товары со скидкой или только некоторые? Планшет выбрали,вопрос Два:плэй маркет на всех планшетах установлен? Ниже скину характеристики планшета,отсюда вопрос три:для игрушек потянет?Дочь играет не очень много и не в самые забойные игрушки. Вопрос четыре:где найти продавца Лу-Лу?)))))
Если Вы собираетесь использовать планшет для игр, то процессор желательно иметь 8 ядерный или с чипом NVIDEO Tegra K1 и разрешение экрана желательно 1280 на 800 пикселей. Диагональ экрана 10 дюймов, версия Андроида от 5 и выше и планшет лучше брать фирмы Samsung, а покупать планшет лучше лично в магазине с проверкой и гарантией.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 08.11.2016 00:25
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У нас вот такой. Работает отлично. http://www.mvideo.ru/products/pla....terpad-7-8gb-wi-fi-zebra-30022177 Есть две оболочки. Детская и взрослая. Сыну 11 лет, он пользуется в нем взрослой оболочкой. Операционка Андроид 4.4 Сереж, под запросы твоей дочки будет самое то. Можно и просто сёрфить, тянет и игры, есть и плеймаркет. Нет только функции "звонить". Используем с марта этого года. Пока не убили ттт. Стоит и в России не дорого. В инете есть и видео про него, и отзывы. htt
У этого планшета оперативной памяти только 1 гигабайт. Нужно хотя бы 2 гигабайта для игр и видео.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Я бы не стала покупать планшет там где Андроид ниже 5х. А вообще бы взяла 6. Так как не везде он обновится, не все фирмы обновляют вовремя андроид. У некоторых пока ждёшь,уже новый купить успеваешь. И не во всех характеристики подходят для обновления. С 1 гб действительно вы не сможете играть в игры, нужно от 2 гб и выше. На али я бы не стала покупать технику. Так как хорошая техника не на много дешевле. Просто в России у вас во первых будет хоть какая то гарантия на год. Во вторых не факт,что планшет вообще до вас дойдет. И хорошо если продавец вернет деньги. А сколько случаев когда камни приходили,вместо техники. Конечно же есть и хорошие отзывы. Мой телефон на момент покупки был дороже на али экспресс на 3000, чем со скидкой у нас в городе. Тем более впереди Новый год и будут скидки,акции. Так,что может лучше у себя в городе присмотреть.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр