загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Раз уже флуд в теме, можно я сюда свой вопрос напишу... Не могу найти в архиве. Есть ли какой-то этикет виртуального общения, знакомства? Обмен фото? Какие-то еще признаки вежливости и тд. Если была такая тема - подкиньте, пжт
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Не нравятся фотографии с людьми смотрящими в телефон.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Мы все делаем выбор кого то или чего-то . так же происходит и с мужчинами мы просматривая фото на ком то останавливаемся и заглядываем к нему в анкету ,чтобы узнать о нем больше . Но какие фото вас останавливают для этого ? Что привлекает вас в выбраном фото? ( овал лица , его черты , волосы , улыбка , усы , или просто пейзаж ) Я не говорю про те фото, которые не показывают человека-- Аватарки ( там мы заходим на анкету чтоб просто посмотреть кто за ней прячется) . И конечно не о тех анкетах, ко
Лично я терпеть не могу когда мужчины своё отражение в зеркале снимают,да еще с обнаженным торсом,да еще в грязное зеркалоsmile_rt_40.png))И валяющиеся на кровати люди убивают в любом положениии и виде!!
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
не привлекает несоответствие возраста ибо в анкете 39 а на фото 49.. с хвостиком)
Людмила, Россия, Сочи, 54 года
Людмила, Сочи, 54 года.
 
сразу не рассматриваю фото,если голый торс,в майке и особенно если волосы под мышками торчат.Бородатые или усатые.С огромным животом и не ухоженные.С облезлыми станами на заднем плане ..Так же когда самовлюблённые нарциссы,напрягают и не хочется даже смотреть дальше..Нравятся-чистые и душой и телом,взгляд важен и настроение на фото.Хорошая форма ,но не качки))))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Я прохожу мимо анкет с постановочными кадрами - -люблю больше естественность -живое движение
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Артур, Россия, Москва писал:
несоответствие возраста ибо в анкете 39 а на фото 49.. с хвостиком)
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
... на фото 49.. с хвостиком)
а если 49... с другой причёской - тогда норм? )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
при чем тут хвост или хвостик или хоть хвостищще, это абсолютно не имеет значения, что там у чужого неприятного мужика а он думает что прекрасен по определению это очень жалкое зрелище, вроде тех, что по кустам у школ раньше ходили
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ну, видимо, они это считают главным достоинством мужчины и абсолютно уверены, что любая женщина на это падка rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я смотрю прежде всего на глаза (обидно, когда фото издалека и их не видно). А также на телосложение, рост имеет большое значение, масса тела, даже стрижка)). Но ведь, если человек понравится внешне, вся симпатия к нему может растаять, прочитав его анкету. Очень часто такое бывает. Или наоборот - анкета загляденье (женщина любит ушами вроде), а фото - человек не в твоем вкусе((. А вообще все это очень обманчиво - в живую надо увидеть человека. Я заметила: на фотографии одно - при встрече другое.
good2_rt_68.gif +100
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А я не визуал Внимание обращу на руки, пожалуй - если видно. Но фото с сигаретой, с рюмкой, в растянутой майке/труселях, третьего слева в верхнем ряду молодежной футбольной сборной г. Козельска - закрою, не читая анкету.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif вот да... я и анкету прочитаю, но, как правило, что на фото, то и в анкете girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Не нравятся: скрещенные на груди руки(человек закрыт, имхо), рюмки, майки, голые торсы неестечичного вида, надменный взгляд(как правило, анкетой подтверждается), рыбалка(на всех!!! фото), а еще раскоряченные напрочь ноги(я понимаю, что это особенность мужской конструкции, но не в анкете на сайте знакомств), ну и еще, пожалуй всякие белочки-зайчики с комментами "а мне это нравится" haha_rt_56.gif Может, что еще забыла... Ах, да... оружие в лицо fool_rt_58.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну, видимо, они это считают главным достоинством мужчины и абсолютно уверены, что любая женщина на это падка
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif точняк smile1_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Видимо, многие с этим сталкивались lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Видимо, многие с этим сталкивались
тут один нюанс... они ж ся красавцами щитают wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Раз уже флуд в теме, можно я сюда свой вопрос напишу... Не могу найти в архиве. Есть ли какой-то этикет виртуального общения, знакомства? Обмен фото? Какие-то еще признаки вежливости и тд. Если была такая тема - подкиньте, пжт
не помню такого, заводите smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр