загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Попросил меня один знакомый найти ему невесту smile_rt_40.png) Стеснительный очень парнишка,хочет семью.

Жениху 36 лет , москвич. Работает по будням , выходные для встреч ( воскресенье , понедельник )
Ищит невесту до 36 лет , с ребенком ( маленьким ) или без детей из Москвы или ближнего подмосковья .
Жених

кому интересен жених пишите в личку
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
Хороший парень. Приятный на вид. Работящий. Мускулистый. Интересно, в чем подвох?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Для нас главный подвох всего форума - Москва и Московская область beee_rt_56.gif Не хотят нас, провинциалок, в жены столичные женихи girl-cray_rt_68.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Хороший парень. Приятный на вид. Работящий. Мускулистый. Интересно, в чем подвох?
Почему ищите подвох ? Жилье есть у него свое !
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Для нас главный подвох всего форума - Москва и Московская область Не хотят нас, провинциалок, в жены столичные женихи
Вот про это я не знаю на сколько далеко можно от москвы - просил чем ближе тем лучше
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Почему ищите подвох ? Жилье есть у него свое !
Женщины сейчас осторожничают))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Женщины сейчас осторожничают))
Ага они тоже - все такие стяснительные smile_rt_40.png пошли аж жуть что будет smile_rt_40.png))
Andrew, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Andrew, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
что там с ростом? 165? smile_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Andrew, Россия, Санкт-Петербург писал:
что там с ростом? 165?
ой не знаю , но для вас могу поинтересоваться smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Для нас главный подвох всего форума - Москва и Московская область Не хотят нас, провинциалок, в жены столичные женихи
Не переживайте, девушки. Столичные женихи вообще никого не хотят, за редким исключением wink_rt_40.png надеюсь, что этот парень, как раз исключение.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
рост 165 приблизительно smile_rt_40.png)
Andrew, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Andrew, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
ой не знаю , но для вас могу поинтересоваться ))
дл меня важнее информация по удельному литражу алко. lol_rt_40.png я бы с ним бухнул! чую, пьюшшый человек, хороший angel2.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Andrew, Россия, Санкт-Петербург писал:
дл меня важнее информация по удельному литражу алко. я бы с ним бухнул! чую, пьюшшый человек, хороший
судите по себе ?
Andrew, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Andrew, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
судите по себе ?
а разве не похож? smile_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Почему ищите подвох ? Жилье есть у него свое !
Анекдот в тему (сорри за офф-топ):

Пришли сваты в хату.
- Здравствуйте, у вас товар - у нас купец. Жених-то хорош, не пьет, не курит, по девкам не шастает.
Старая бабка с печки:
- А уж не дурачок ли он у вас???

wink_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Анекдот в тему (сорри за офф-топ): Пришли сваты в хату. - Здравствуйте, у вас товар - у нас купец. Жених-то хорош, не пьет, не курит, по девкам не шастает. Старая бабка с печки: - А уж не дурачок ли он у вас???
smile_rt_40.png)0 нормальный человек - который надеется на все варианты встречи со своей судьбой.А мой интерес понятен на свадьбе погулять smile_rt_40.png)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
рост 165 приблизительно )
"Ой нет, слишком мал, но может найдет дюймовочку".
Спросила подружку 35 лет.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Если не найдется подходящая в столицах - отдайте мне. girl-dance_rt_72.gif Для моих 156 см он и ростом великан, и дрова, я смотрю, мастак наколоть. Мужчина мечты!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Попросил меня один знакомый найти ему невесту ) Стеснительный очень парнишка,хочет семью. Жениху 36 лет , москвич. Работает по будням , выходные для встреч ( воскресенье , понедельник ) Ищит невесту до 36 лет , с ребенком ( маленьким ) или без детей из Москвы или ближнего подмосковья . кому интересен жених пишите в личку
Воскресенье, понедельник выходной umnik2_rt_46.gif Библиотекарем работает?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Если не найдется подходящая в столицах - отдайте мне. Для моих 156 см он и ростом великан, и дрова, я смотрю, мастак наколоть. Мужчина мечты!
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Попросил меня один знакомый найти ему невесту ) Стеснительный очень парнишка,хочет семью. Жениху 36 лет , москвич. Работает по будням , выходные для встреч ( воскресенье , понедельник ) Ищит невесту до 36 лет , с ребенком ( маленьким ) или без детей из Москвы или ближнего подмосковья . кому интересен жених пишите в личку
Хозяйственный! smile1_rt_40.png
И куда дефки смотрят dntknw_rt_60.gif
Зажрались москвички! rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр