загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Вот тожа теперь думаю надо так счолкнуться))))) ачо- хозяйственно!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Просто не понравилось постановочное фото
Я не большой спец, но мне не показалось, что фото постановочное. Дядька как дядька. У меня папа 165 см))), но он коренастый и плечистый и маленьким не выглядит.
Разборчивые нынче столичные невесты пошли smile1_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Павел, кроме ППС и так о паспорте все знают, да и ППСам не долго узнать)))))))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Имитация, вот верно жыж!
Мал золотник, да дорог!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Солнечная Белка, ну каждый же хочет покрасивее казаться, разве не?
Не... biggrin_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Надо на жениха смотреть,а вы на дрова смотрите
Так самый пик отопительного сезона))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ой не могу - ну кому что надо - ТО дрова разобрали по кусочкам , то забор , то болты , а жениха то и не видят smile_rt_40.png)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Ой не могу - ну кому что надо - ТО дрова разобрали по кусочкам , то забор , то болты , а жениха то и не видят )))
Жениха летом смотреть будут, когда ажиотаж на дрова пройдет girl-haha_rt_70.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Ой не могу - ну кому что надо - ТО дрова разобрали по кусочкам , то забор , то болты , а жениха то и не видят )))
Оля, чего-то уж сильно сухо расписала жениха! Невесты и не увидели его самого-отсюда разбор дров и забора!
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Ой не могу - ну кому что надо - ТО дрова разобрали по кусочкам , то забор , то болты , а жениха то и не видят )))
Дайте жаждущим еще фотографий, фото с одноклассников, а то это фото не раскрыло истинного лица , хотя автолюбитель, ВАЗ тоже машина, еще и на титанах
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жениха летом смотреть будут, когда ажиотаж на дрова пройдет
Пусть ждут у моря погоды , у лета травы.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Влад 74, Казахстан, Караганда писал:
Дайте жаждущим еще фотографий, фото с одноклассников, а то это фото не раскрыло истинного лица , хотя автолюбитель, ВАЗ тоже машина, еще и на титанах
Все что нужно показано на фото - кому нужно- тот увидит , а кто не видит , и на других фото будет рассматривать пейзаж , а не человека smile_rt_40.png)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Ой не могу - ну кому что надо - ТО дрова разобрали по кусочкам , то забор , то болты , а жениха то и не видят )))
Почему же... у меня были и конкретные багальные вопросы, именно о женихе... Всё равно ответов нет, или не увидела. Перечитаю еще раз, конечно. Но информации о человеке действительно мало. Не всеж оценивают только по фото. Вот дрова, о которых чуть больше знаем, и обсуждаем unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.01.2017 10:12
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, шота я сумлеваюсь))))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Влад 74, ведро с болтами оно и есть ведро с болтами, хоть на титанах, хоть в золотой оправе.)))))дрова возить- самое то!)))
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2017 10:19
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Рост!
И высшее образование smile_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ольга, плиз, развейте наши сомнения) скажите, мужчина хозяйственный? Про вредные привычки тоже. Хобби, увлеченя, если есть. По характеру какую девушку хотел бы: активистку или домоседку?
Дарья ваша анкета скрыта ( ???) Но вас по какой то причине интересует некоторые вопросы. Кому будет интересен человек и кто хочет познакомится - только тот и получит информацию Все что требовалось знать вам на начальном этапе - вы получили .

Я специально не отвечаю на вопросы хобби и другие - оставляю возможность узнавать друг друга жениху и невесте
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Солнечная Белка, шота я сумлеваюсь))))
Плохо ты меня знаешь. happy_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, ))))))) а я вот теперь хочу так с топором, дровами! Пилой! Чтоб предстать так сказать в хозяйственном стиле....Кантри, о!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Дарья ваша анкета скрыта ( ???) Но вас по какой то причине интересует некоторые вопросы. Кому будет интересен человек и кто хочет познакомится - только тот и получит информацию Все что требовалось знать вам на начальном этапе - вы получили . Я специально не отвечаю на вопросы хобби и другие - оставляю возможность узнавать друг друга жениху и невесте
И есть желающие добывать эту инфу в личке? umnik2_rt_46.gif
Не первый раз задаюсь этим вопросом, когда вижу аналогичные реплики в топиках на форуме ph34r_rt_40.gif
Как говорится, дело хозяйское silence_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр