загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Путин поведал о прекрасном будущем России
Президент России Владимир Путин на церемонии вручения премий молодым ученым в области науки и инноваций в Кремле рассказал о том, каким он видит будущее страны. Об этом в среду, 8 февраля, сообщает корреспондент «Ленты.ру».
«Фундаментальные основы, на которых стоит наша страна, имеют настолько глубокие, настолько прочные корни, что ее замечательное, прекрасное будущее неизбежно», — сказал глава государства.

Россиянам раздадут продовольственные карточки в 2017 году
Минпромторг и Минфин рассчитывают, что в 2017 году в России будет запущена программа продовольственной помощи населению. Об этом во вторник, 7 февраля, заявил министр промышленности и торговли Денис Мантуров, передает ТАСС.
«Мы очень рассчитываем, что в этом году мы стартанем с этой программой», — сказал чиновник. По его словам, введение продуктовых карточек позволит помочь определенной категории граждан, которые не могут купить некоторые товары, например, свежее мясо, рыбу и овощи.

Сперва массово лишают людей работы и достойной зарплаты, а потом обещают от государства подачку за которую человек государству будет по гроб жизни обязан.
Интересно, относится ли карточная система к фундаментальным основам на которых стоит наша страна?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, без карточной системы капитализм не построить 2 (12.5%)
 
Карточная система - это так в традициях нашей страны 12 (75%)
 
Карточная система - первый шаг к коммунизму 2 (12.5%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Да было все это уже в нашей истории, ничего нового
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Офигеть! 😭😱
Дожили.
Россия 21 век!
Женя, Таджикистан, Душанбе, 43 года
Женя, Таджикистан, Душанбе, 43 года.
 
Я думаю что всё потом будет хорошо не как сейчас happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Да-да! Русский народ себя всегда комфортно чувствовал в рабстве, под руководством... и с талонами в зубах.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Вова Путин и подельники,когда же вы сами то нажрётесь?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А где отрицательный вариант?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А где отрицательный вариант?
Сформулируйте. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Женя, Таджикистан, Душанбе писал:
Я думаю что всё потом будет хорошо не как сейчас
Традиционно любому поколению в нашей стране обещают,
что их дети в будущем будут жить лучше чем они.
Только вот дети обещающих уже сейчас живут как в обещанном остальным будущем. )))
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Традиционно любому поколению в нашей стране обещают, что их дети в будущем будут жить лучше чем они. Только вот дети обещающих уже сейчас живут как в обещанном остальным будущем. )))
Сергей, а что, мы, дети фронтовиков Великой Отечественной, плохо жили?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Традиционно любому поколению в нашей стране обещают, что их дети в будущем будут жить лучше чем они.
А разве жизнь не становится лучше? Я живу лучше, чем жили мои родители. А молодость моих родителей прошла в лучших условиях, чем у их родителей
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
И меня еще кто-то обвиняет к нелюбви к России? biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
В Москве плитку уже 5 лет каждый год перекладывают. Порезали троллейбусы и выкинули. Цветы электрические на улицах развесили. Деревья в кадках стявят. Лекарства для онкобольных покупают по завышенной в 10 раз цене.
Остальным талоны на еду.
Достижение цивилизации!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сложно сказать, с чем боьше связано то, что дети живут "лучше", чем родители. Наверное, не столько с экономикой, сколько с прогрессом промышленности и тп. Телик у родителей был роскошью, а у нас уже почти мусор.

А про карточки, вообще непонятно, зачем столько шума. Это не те карточки с купончиками из СССР, это начисления на соц. карту в виде денег, которые можно потратить на определенные товары в определенных магазинах.
Развели шумиху, а в Мск это и сейчас работает для малоимущих. Начисяют по тысяче рублей раз в три месяца. То есть 330р в мес, охренеть помощь...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2017 12:14
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Шумиху по любому поводу поднимать у нас очень любят
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А про карточки, вообще непонятно, зачем столько шума. Это не те карточки с купончиками из СССР, это начисления на соц. карту в виде денег, которые можно потратить на определенные товары в определенных магазинах.
У моей знакомой сын инвалид, им государство оказывает всестороннюю помощь, в том числе и такие карточки - например, на 2000руб в Перекресток... Я сама в состоянии заработать ребенку на еду, не нуждаюсь в поддержке государства, а она не может работать, ей очень кстати такая помощь. Поэтому не вижу ничего плохого в программе продовольственной помощи населению.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
О, нытики-всёпропальщики снова нарисовались. Зачем замечать хорошее, когда можно найти негатив, и тупо на этом пиариться.
Напиши плохое про Россию - будь #некакстадо#.

Сперва массово лишают людей работы и достойной зарплаты
Автор, ждём историю о злом Путине(или вас ещё кто-то обижает из правительства), который "лишил вас работы и достойной зарплаты".
P.S: а где пункт №4 "Автор кидает какули на вентилятор"?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2017 12:43
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Офигеть! 😭😱 Дожили. Россия 21 век!
А когда в России в 21 веке ракеты для полетов в космос освящают - это не дожили? haha_rt_56.gif
кругом мракобесие и средневековье... пьют, воруют (с) С-Щедрин и в 31-м веке будет все тоже самое happy_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А когда в России в 21 веке ракеты для полетов в космос освящают - это не дожили? кругом мракобесие и средневековье... пьют, воруют (с) С-Щедрин и в 31-м веке будет все тоже самое
Ракеты освящают?! 😱
Я такого еще не слышала.
Про оскарбление чувст слышала. Поулыбалась.
А тут вона как!
В СССР люди на пенсию могли жить, хоть и скромно, но могли. У нас пенсии не будет. Ее уже нашли куда деть. Продлят возраст и освященныне талончики выдадут со скидкой на кладбище.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ракеты освящают?! 😱 Я такого еще не слышала. Про оскарбление чувст слышала. Поулыбалась. А тут вона как! В СССР люди на пенсию могли жить, хоть и скромно, но могли. У нас пенсии не будет. Ее уже нашли куда деть. Продлят возраст и освященныне талончики выдадут со скидкой на кладбище.
А вдруг будет?!- что скажете тогда?
А что плохого в освящении ракеты?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сформулируйте. )))
Например нет,не относится
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр