загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Мотогонки, чемпионат России, прямая трансляция в эти выходные.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
В эти выходные 11-12 февраля в 12:00 на стадионе "Электрон" г Вятские Поляны пройдет ФИНАЛ мотогонок на льду за КубокРоссии !

Прямая трансляция:
https://www.ivideon.com/tv/camera/100-3accdbc52a8b9616d4f10303a83e78cf/1769472/?lang=ru


Вчерашняя тренировка:
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 11.02.2017 11:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Деметрио, Россия, Москва, 42 года
Деметрио, Москва, 42 года.
 
В детстве такие мероприятия казались одними из самых ярких ) Будем смотреть !)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
В детстве такие мероприятия казались одними из самых ярких ) Будем смотреть !)
Я вчера на тренировке был, красиво идут. )
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Да, хочется купить Харлей и в дорогу.
Деметрио, Россия, Москва, 42 года
Деметрио, Москва, 42 года.
 
Плохо , что запах отработанного метанола не продается в баночках ...ностальгия !)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Плохо , что запах отработанного метанола не продается в баночках ...ностальгия !)))
Но звук двигателей в трансляции будет присутствовать. Уже кое-что. )))
Деметрио, Россия, Москва, 42 года
Деметрио, Москва, 42 года.
 
Думаете стоит настроить Dolby Surround на компьютере ??)) У меня телевизора нет !) Я им не пользуюсь !
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В эти выходные 11-12 февраля в 12:00 на стадионе "Электрон" г Вятские Поляны пройдет ФИНАЛ мотогонок на льду за Кубок России
В эти выходные напрмер 12-го в 12.20 прямая трансляция Чемпионата мира по биатлону biggrin_rt_40.png
Тоже зрелищно при происходящем там цирке wink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мотогонки на льду. Кубок России. 13 заезд. Падение, Никиты Тарасова и Никиты Шадрина.

Новых ответов пока нет.
В теме "Мотогонки, чемпионат России, прямая трансляция в эти выходные." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр