загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это Вы кому?
Ответ был для меня tongue_rt_40.png .
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У нас теплее, и блины тоже случаются, просим в гости.
Так ей к вам мимо меня ехать. )))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Проснулись с сыном поздно,после завтрака устроили подушечный бой,поиграли в монополию и после обеда отправились покупать ему машинку и заодно продукты.После сделал детскую рокировку,с дочкой пытались дрессировать кота,играли в стоматолога,устроили концерт,опять рокировка,с сыном выявляли самые быстрые машинки,я выявил то что он подсуживал любимой модели.После ванны,перед сном просмотр мультфильма,разговор на ночь и его сопение теперь слушаю.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Ответ был для меня .
angry_rt_40.png ph34r_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ладно, всем спокойной ночи и приятных снов lazy_rt_42.gif t7407.gif
Мария, Россия, Волгоград, 32 года
Мария, Волгоград, 32 года.
 
А мы сегодня убирались, готовили, закупались с дочей на пару месяцев вперёд. Мама укаталась вусмерть, отрабатывала заезд в гараж задним ходом, восстанавливаю навыки, чтобы вернуться за руль. А потом налили ванну, горячую, и накупались по очереди с удовольствием! Полный список удовольствий: снег, морозы отступили, горячая вода перед сном...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Волгоград писала:
А мы сегодня убирались, готовили, закупались с дочей на пару месяцев вперёд. Мама укаталась вусмерть, отрабатывала заезд в гараж задним ходом, восстанавливаю навыки, чтобы вернуться за руль. А потом налили ванну, горячую, и накупались по очереди с удовольствием! Полный список удовольствий: снег, морозы отступили, горячая вода перед сном...
Вы на танке ездили закупаться? На пару месяцев?!
И не скромный вопрос, если можно, Вы по очереди купались в ванной, не сливая воду?! mosking_rt_50.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы на танке ездили закупаться? На пару месяцев?!
Всегда возникает подобный вопрос, когда слышу о закупке продуктов даже на неделю. blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif На чем можно столько унести? Даже если загрузить детей и собаку, все равно придется бежать в магазин через пару дней. dntknw_rt_60.gif Научите!!! Можно в личку, дабы не загружать эфир. girl-angel_rt_62.gif (А может надо меньше жрать???)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Всегда возникает подобный вопрос, когда слышу о закупке продуктов даже на неделю. На чем можно столько унести? Даже если загрузить детей и собаку, все равно придется бежать в магазин через пару дней. Научите!!! Можно в личку, дабы не загружать эфир. (А может надо меньше жрать???)
Так от количества ртов зависит же,обычно на неделю мясо,колбасу,сыр купить а в течении недели только по мелочи,хлеб,молоко,фрукты.
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
На вопрос, как провели день, 90 процентов респондентов про еду rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Так от количества ртов зависит же,обычно на неделю мясо,колбасу,сыр купить а в течении недели только по мелочи,хлеб,молоко,фрукты.
Так в результате все равно в магазин идти?dntknw_rt_60.gif К чему тогда все эти массовые закупки на несколько недель вперед? umnik2_rt_46.gif (Разве что мышцы накачать) horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 12.02.2017 02:41
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
пошел собачку выгуливать
Шикарный способ и повод познакомиться! И сразу два неоспоримых плюса - знакомишься с собачником и человеком, живущим, может быть, даже в твём подъезде.)

А если ещё и собачки сами познакомят.))

Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Шикарный способ и повод познакомиться! И сразу два неоспоримых плюса - знакомишься с собачником и человеком, живущим, может быть, даже в твём подъезде.) А если ещё и собачки сами познакомят.))
В своем подъезде я всех знаю, как и в своем доме.
А гуляем мы в поле и лесу, где встретишь зайца и лису вероятнее, чем особь противоположного пола. )))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Очень даже образие. Я не подхалим.
Вы ещё три раза скажите и мы поверим haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
На вопрос, как провели день, 90 процентов респондентов про еду
А как же без неё, любимой? )))
Вот начнут женщины ежедневно свои кулинарные изыски в теме выкладывать, те же 90% мужчин и потянутся к семейной жизни, особенно, когда общие интересы совпадут не только в еде. )))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
А я пиццу с утра сделала. Скоро полетит в духовку! А как день прошел-отчитаюсь позже dance3_rt_84.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А я пиццу с утра сделала. Скоро полетит в духовку! А как день прошел-отчитаюсь позже
Женщины, что вы со мной делаете!!!
Забабахать что-ли тоже сегодня пиццу?
С грибами!
Завалялась тут одна баночка соленых рыжиков. )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
На вопрос, как провели день, 90 процентов респондентов про еду
Время ужина было girl-blum_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А как же без неё, любимой? ))) Вот начнут женщины ежедневно свои кулинарные изыски в теме выкладывать, те же 90% мужчин и потянутся к семейной жизни, особенно, когда общие интересы совпадут не только в еде. )))
blink_rt_40.gif Чаво это только женщины? и мужчины пусть свои гастрономические изыски выкладывают, чтобы нагляднее было - что от него ждать sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Время ужина было
Ужин - время подвести итоги дня!
И наметить планы на следующий!
За общим столом! )))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр