загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
парное молоко.. вкус детства.. и батон в свежий мед макать..
молоко из пакетов совсем не то beee_rt_56.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
парное молоко.. вкус детства.. и батон в свежий мед макать.. молоко из пакетов совсем не то
а еще хлебушек макать в постное масло с лучком)))) тока уже без молока,а то весь кайф пропадет)))))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
а еще хлебушек макать в постное масло с лучком)))) тока уже без молока,а то весь кайф пропадет)))))))
да, в свежевыжатое, ароматное.. у нас такое только в райцентре на рынке продают, одну точку знаю, больше не видела umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я купила тыкву. Ну и другие овощи-фрукты ))
раньше любил фрукты, а теперь овощи и зелень обожаю)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, в свежевыжатое, ароматное.. у нас такое только в райцентре на рынке продают, одну точку знаю, больше не видела
у меня наилучшие воспоминания о деревенской еде (Крым)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Лобня писал:
нет уж, так я не ем))) для особой лени всегда есть банка фасоли вареной, заедаю хлебом и хреном) а так, каши быстрого приготовления)
Хрен с хлебом тоже ем)когда совсем готовить лень и фасоль(огурцы,помидоры,горошек,кильку и т.б.) из банки тоже ем))..у нас с тобой одинаковые понятия в употребление пищи..хочу-готовлю,хочу-ем из банки))..я так понимаю...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Издеваетесь штоля все? Вторая тема про проведенный день и опять про еду. Пойти поесть что ли? Шестой раз.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
У меня исключительно диванное настроение сегодня=)*потягушечки
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Издеваетесь штоля все? Вторая тема про проведенный день и опять про еду. Пойти поесть что ли? Шестой раз.
схомячила пару мандаринок, запью водичкой, почитаю немного и баиньки smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Издеваетесь штоля все? Вторая тема про проведенный день и опять про еду. Пойти поесть что ли? Шестой раз.
rofl_rt_56.gif
*читаю и жую отруби.....иначе совсем хана фигуре. mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я купила тыкву. Ну и другие овощи-фрукты ))
Прям(не ты) раззадорили меня с тыквой)!..у меня в подполе лежит одна на восемь килограмм...тыквенную кашу с пшёнкой сделать на один раз,остальное куда деть?..пюре сделать?...с утра снег с крыши планировал убрать)..короче-мечусь))..
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Оладьи испечь)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
В свободное время, плету из газет приятные мелочи. Вот две из них. Наконец-то прогрунтовала и покрасила сегодня морилкой. Залакирую завтра, седня лень уже smile_rt_40.png

Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фазаны?
Если учесть, что сезон охоты на них уже полтора месяца, как закрыт...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
*читаю и жую отруби.....иначе совсем хана фигуре.
И подтягиваешь русский? mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
слушьте...хорош о еде. Из последних сил держусь sad_rt_40.png еще как на зло, морковки закончились.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Если учесть, что сезон охоты на них уже полтора месяца, как закрыт...
Не охотник я)
А что за птичка?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В свободное время, плету из газет приятные мелочи. Вот две из них. Наконец-то прогрунтовала и покрасила сегодня морилкой. Залакирую завтра, седня лень уже
Клёёёёво! rolleyes_rt_40.gif
А я так не умею...руки из *опы у меня sorry_rt_48.gif blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Прям(не ты) раззадорили меня с тыквой)!..у меня в подполе лежит одна на восемь килограмм...тыквенную кашу с пшёнкой сделать на один раз,остальное куда деть?..пюре сделать?...с утра снег с крыши планировал убрать)..короче-мечусь))..
Порезать на кусочки и в морозилку.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр