загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
*читаю и жую отруби.....иначе совсем хана фигуре.
А как же кг золота? ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И подтягиваешь русский?
ph34r_rt_40.gif у сына 9 класс...экзамены на носу, повторяем пройденное.
За историю с обществознанием душа вообще не болит - его любимые.
А вот если сдаст с первого раза русский с математикой, то это будет чудо из чудес girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Прям(не ты) раззадорили меня с тыквой)!..у меня в подполе лежит одна на восемь килограмм...тыквенную кашу с пшёнкой сделать на один раз,остальное куда деть?..пюре сделать?...с утра снег с крыши планировал убрать)..короче-мечусь))..
Можно заморозить оставшуюся тыкву ,нарезав предварительно кубиками smile_rt_40.png А потом сварить крем-суп rolleyes_rt_40.gif Села на диету-"подготовься к весне" sarcastic_rt_50.gif а мысли все о еде rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Оладьи испечь)
С корицей?спасибо за мысль...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А как же кг золота? ))
74,2 ph34r_rt_40.gif secret_rt_44.gif сегодня как раз взвешивалась.
И кому столько щастья привалит? rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Клёёёёво! А я так не умею...руки из *опы у меня
Кто на что учился cool_rt_40.png Кто кухни обустраивает уютные, а кто газету в трубочки крутит lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Порезать на кусочки и в морозилку.
Тоже хотела это предложить. smile1_rt_40.png Я как хомяк (приобретённый рефлекс? umnik2_rt_46.gif ), всё в запасики, в запасики...вдруг опять голодный год? mosking_rt_50.gif у меня три ящика морозилки забиты до отказа и морожеными овощами-фруктами в том числе)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
С корицей?спасибо за мысль...
Можно и с корицей. Иногда сочетаю с морковкой, когда оранжевое настроение=)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
74,2 сегодня как раз взвешивалась. И кому столько щастья привалит?
Скоро юбилей-75 кг lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно заморозить оставшуюся тыкву ,нарезав предварительно кубиками А потом сварить крем-суп Села на диету-"подготовься к весне" а мысли все о еде
Спасибо)сейчас я знаю из чего буду готовить утром суп...тыквенный суп с чесночными гренками...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Тоже хотела это предложить. Я как хомяк (приобретённый рефлекс? ), всё в запасики, в запасики...вдруг опять голодный год? у меня три ящика морозилки забиты до отказа и морожеными овощами-фруктами в том числе)
smile_rt_40.png)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Скоро юбилей-75 кг
ph34r_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
хорошего человека должно быть много secret_rt_44.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тоже хотела это предложить. Я как хомяк (приобретённый рефлекс? ), всё в запасики, в запасики...вдруг опять голодный год? у меня три ящика морозилки забиты до отказа и морожеными овощами-фруктами в том числе)
Я тоже запасаюсь smile_rt_40.png. Вспомнила тут про вишню замороженную, без косточек. Второй день ребенок ест и припрашивает. До этого съел всю облепиху, без сахара. А вот клюква для него кислая biggrin_rt_40.png.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
74,2 сегодня как раз взвешивалась. И кому столько щастья привалит?
А какой рост?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Как хорошо, что я тыкву не люблю))) купила себе 3 кг фруктов на неделю, и могу спокойно читать тему, не облизываясь!!)) даже креветки не возбудили( боюсь я их) ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Девушки)вернёмся к теме...я вчера(у нас уже за полночь)участвовал в школьных мероприятиях у дочери.Устал как грузчик вагонов)..
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А мы сегодня ездили в Мурманск. Видели радугу, гуляли по городу, погода чудесная- легкий морозец и солнце. Посидели в кафе, ели вкусные пирожные.Полазили по книжным магазинам, прикупили книг про смутное время. Посмотрели ледяные фигуры, купили немножко оленины и вечером потушили ее с брусничкой, разными травками и можжевеловыми ягодами. Фотографий нет, мы гулять ездили, а не фотографироваться.)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
)))
friends_rt_104.gif собратья

----------
Всем спокойной ночи! lazy2_rt_58.gif
И это.... blush_rt_40.gif спасибо всем-всем за то, что этот нелёгкий год вы все были со мной....
Ну и отдельное спасибо тем, кто из моей жизни ушёл blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А какой рост?
165)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
А у нас сегодня в садике был праздник "Мой папа - самый лучший". Хорошо, что мы болеем и есть отмазка, чтобы не ходить. Хотя, по-любому бы не пошли. sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр