загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я сегодня убрался в доме, убрался на работе, подрезал виноградник, инжир, персик и еще какие то кусты. Отвез на свалку разный мусор. Помыл машину и пропылесосил. Потом пообедал. Сейчас вот поеду встречать гостей в аэропорт.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Где фото апельсина и отдыхающей еЛенИ Прекрасной?! Только не говорите, что апельсин отказался фотографироваться! )))
полдничек rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Работала сегодня полдня. smile1_rt_40.png
Вернее,час туда, час обратно - благо, суббота, нет пробок. И четыре часа работы вперемешку со смехом.
Погода чудесно-февральская: сыро, промозгло, капает и тает, ибо +2, но зато в душе зреет уверенность, что скоро весна. rolleyes_rt_40.gif
Сынище дома...блефарит swoon2_rt_68.gif ...интересно, за это полугодие хоть одна инфекция его обошла мимо? wacko_rt_40.gif Кажется, все наши. И, кажется, я только на лекарства и работаю. mosking_rt_50.gif
Пора сдаваться и чесать к иммунологу, но сначала глаза пролечим.
Посуду к моему приходу он помыл, полы надо бы ещё пропылесосить...щас попрошу....
Вот только чай в тишине допью...Гринфельд, чёрный с черникой. И соты медовые вприкуску. Книжку читаю с экрана телефона, Мария Метлицкая "Дневник свекрови"....эх...а кой свекровью буду я? umnik2_rt_46.gif жизнь покажет...но врядли хорошей... mosking_rt_50.gif
Котейка младшОй (весь в прототипа бэма)...с виду хорош и пригож, кастрирован, но по-прежнему гадит...по мелкому, но на диван...сдать в приют не поднимется рука (терпеливая я в реале баба), больно мурчит умильно и красив, хоть и родом из подворотни.
Может яйки ему дверью прищемить?
Сырники и ватрушку испечь надо...творог второй день ждёт своей участи...
Чай допила....плечиком повела...недельную усталость стряхнула...пойду пошуршу по хозявству....
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ребенок делает уроки с папой! У мамы выходной! Ура! На улице дождь. Не до прогулок.
Я вспомнила, что я классная мама! Сходила и купила учителям мужчинам открытки на 23 февраля, а для класса плакатики праздничные. Другая классная мама купила поздравительный набор для учителя - набор инструментов из шоколада! Шоколадный молоток, шоколадная отвертка, гаечный ключ и пила. Ручка у пилы из темного шоколада, а сама пила из белого! Я тоже хочу такой!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Чай допила....плечиком повела...недельную усталость стряхнула...пойду пошуршу по хозявству....
Фото!!!
Где фото всех этих шуршаний?!
Не стесняйтесь, поднимайте людям настроение! )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а эта картинка называется "посидим пожалуй сегодня дома" sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
ух какая молодёжь разношёрстная
А от Вас фото бани жду!
И после бани!
Надо же полюбопытствовать, на что я в прошлый раз напросился! )))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Сынище дома...блефарит ...интересно, за это полугодие хоть одна инфекция его обошла мимо? Кажется, все наши. И, кажется, я только на лекарства и работаю. Пора сдаваться и чесать к иммунологу, но сначала глаза пролечим.
Галь, а мне казалось это только я на лекарства работаю. Блефарит у сына был в конце января. Теперь фурункул на руке. В четверг ходили к инфекционисту, сдали мазок из носа и горла.
Сегодня с утра пылесосили на пАру. Правда, сын хотел пылесосить отдельно щеткой от пылесоса smile_rt_40.png . Объяснила всю бесполезность такого мероприятия. Тогда он взял ручную щетку для чистки ковров и работал со мной параллельно. А потом просто носил соринки и засовывал их в трубу пылесоса mosking_rt_50.gif. Потом ходили на прием к педиатру. Солнышко такое уже хорошее. Но ветер сильный и холодный. Снега ооооочень много. Дорожная техника уже который день его вывозит. Это радует. Хоть не поплывем, как весна настанет. Потом мы дружно поспали. Видимо, я тоже еще не до конца выздоровела. Сейчас перекусили немного. Чуть позже у нас намечается совместная лепка пирожков с картошкой smile_rt_40.png . А пока ребенок пытается жевать пенопласт. wacko_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сегодня не очень холодно, но сильный ветер со снегом, потому гуляли в парке вот с этими щенодетками! 1. Я принцесса как из сказки и кому-то строю глазки! 2. Нет, мои глаза красивей, один карий, другой синий! 3. Ну а я такой лохматый, и, немножко, толстоватый! 4. А давай сейчас вдвоем на принцессу нападем!
А собаки у вас классные!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А пока ребенок пытается жевать пенопласт.
У меня собака сегодня незаметно протащила с улицы и пыталась жевать пенопласт, потом замучился с неё крошку убирать!
Крошка электризуется и собака ходила как снегом посыпанная, пока под душем не смыл.
Потом слив ванны прочищал от пенопласта. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 18.02.2017 17:35
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А собаки у вас классные!
Моя только одна. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
полдничек
А где для дочки чашка?
Ну нельзя такое в одиночку! )))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я его "Кортик" и "Бронзовая птица" только читал, ещё в школе. "Дети Арбата" так и не собрался. ))) Стоит читать начинать или нет?
Обязательно стоит читать Дети Арбата. Я эту книгу ( там 3 тома) читала дважды, в 16 лет и в 33!)) самое сильное произведение о войне, о Сталине из моей библиотеки. Там много личных моментов о жизни вождя, не знаю, на сколько уж они достоверны, но я Рыбакову верю.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а эта картинка называется "посидим пожалуй сегодня дома"
У меня такая же картинка за окном)) но я дома вынуждена сидеть из-за занятий, а не погоды((
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня такая же картинка за окном)) но я дома вынуждена сидеть из-за занятий, а не погоды((
У вас с Леной одно окно на двоих?
Давайте фото, сравним! )))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Мы сортировали мандарины, их очень тяжело чистить, но они подарок!


И тужурку такую вот купили-


Губы я спецом потом перешила на вверх ногами, чтоб не так фривольно было!
И, конечно, гуляли, но фото не грузится, слишком большое оно. Скажу лишь, что снега нету и почки на вербе уже!
Пью сейчас кока- колу ванильную, старый забытый вкус!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Мы сортировали мандарины, их очень тяжело чистить, но они подарок! И тужурку такую вот купили- Губы я спецом потом перешила на вверх ногами, чтоб не так фривольно было! И, конечно, гуляли, но фото не грузится, слишком большое оно. Скажу лишь, что снега нету и почки на вербе уже! Пью сейчас кока- колу ванильную, старый забытый вкус!
заем дарить мандарины? новый год ведь уже закончился lol_rt_40.png
тужурка круууть, тоже люблю такие good2_rt_68.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
заем дарить мандарины? новый год ведь уже закончился тужурка круууть, тоже люблю такие
smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
А у меня сегодня самый счастливый день - день Рождение дочери! Вроде и было уже 14 лет назад, а все помню - солнечный морозный день, радость, которую невозможно передать и забыть, первый крик дочери, счастливые глаза мужа.
С утра традиционный торт со свечками, потом проводила дочь на конкурс (заняли первое место!), потом готовка, уборка. Странно, что моя дочь незадолго до дня Рождения сказала, что ей очень хотелось бы много воздушных гелевых шариков - заказала с огоньком внутри, много! И удивительное свойство у этих шариков - они действительно умеют радовать, дарить настроение и эмоции. Когда дочь подходила к двери, выключила везде свет. Она открыла дверь, (у нас есть такая традиция, мы поздравляем под песню из спектакля "Бай-бай, Храпелкин" про "День рождение", это один из наших любимых спектаклей, смотрели раз шесть), я включила эту самую песню, а у дочери слёзы на глазах и говорит;"Спасибо, мамочка! Откуда?" Потом фотосессия и праздничный обед!
Сейчас пойдём тортиком и мороженым угощаться. Но день ещё не закончился, подождём... smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр