загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 

А мы от одиночества убегаем)))) только что с пробежки)
Инесса, Россия, Чебоксары, 58 лет
Инесса, Чебоксары, 58 лет.
 
У нас тоже снежно и ветрено. Но это не помешало мне сходить с утра на каток. Замечательно!!!
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
А я в детство впала сегодня. girl-haha_rt_70.gif Ребенок вырос, а цветная бумага осталась.Нашла применение girl-haha_rt_70.gif


Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Проснулась утром,опробовали новый рецепт омлета в духовке с брокколи,позанималась йогой,сходили с сыном на прогулку-хотели на каток,но шел дождик и было много слякоти на льду,поехали в Дарвиновский музей,пробыли там почти 3 часа umnik2_rt_46.gif и не все подробно рассмотрели(Кстати,кто захочет-завтра вход туда бесплатный для всех(3 воскресенье месяца).Потом сходили в кафе поужинать и вот едем домой в электричке под сопровождение местных певцов)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2017 20:19
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Денис, Россия, Ейск:

Фазаны? cray_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Целый день читаю "Периодическая система элементов Д. И. Менделеева" 1965 года smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.02.2017 20:20
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Первая половина дня дома , потом прогулялись с дочкой , сейчас ужинать собираюсь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
А я в детство впала сегодня. Ребенок вырос, а цветная бумага осталась.Нашла применение
здорово )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Проснулась утром,опробовали новый рецепт омлета в духовке с брокколи,позанималась йогой,сходили с сыном на прогулку-хотели на каток,но шел дождик и было много слякоти на льду,поехали в Дарвиновский музей,пробыли там почти 3 часа и не все подробно рассмотрели(Кстати,кто захочет-завтра вход туда бесплатный для всех(3 воскресенье месяца).Потом сходили в кафе поужинать и вот едем домой в электричке под сопровождение местных певцов)))
люблю, когда выходной такой насыщенный )
у меня сегодня не так... батарея на перезадрядке ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
А мы от одиночества убегаем))))
и...? помогло? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А у меня сегодня самый счастливый день - день Рождение дочери! Вроде и было уже 14 лет назад, а все помню - солнечный морозный день, радость, которую невозможно передать и забыть, первый крик дочери, счастливые глаза мужа. С утра традиционный торт со свечками, потом проводила дочь на конкурс (заняли первое место!), потом готовка, уборка. Странно, что моя дочь незадолго до дня Рождения сказала, что ей очень хотелось бы много воздушных гелевых шариков - заказала с огоньком внутри, много! И удиви
поздравляю! give-rose_rt_60.gif
А можно фото шариков? rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
О чём я там выше писала?
О планах на вечер? sarcastic_rt_50.gif
Ну таки планы сменялись на другие. bayan.gif Долго ли умеючи? Позвонили насчёт подработки,я и ускакала договариваться. Заодно бровки забежала подправить. Ах,ну да,мужчины ж они считают,что мы все рождаемся с соболиными бровями rolleyes_rt_40.gif и волосы у нас лишние не растут. king_rt_56.gif
Фото спрашиваете?)
Ну для начала вот - это я, узнали?...опять без макияжа...никак не приучусь быть накрашенной, хотя дамский набор первой необходимости завела. spruceup_rt_74.gif


Но по-прежнему, Галя разгуливает "а ля натурель", а косметика пылится на полке...так что фото косметики и Гали могу предоставить лишь отдельно. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.02.2017 20:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
полдничек
а у меня сегодня настоящий жор. ем каждые 2 часа. уже сил нет на кухню идти )
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я ем очередной апельсин и наконец-то отдыхаю после "генеральной" субботы
Лена, извините, а с печеньками все? Вы окончательно с ними расстались? unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а у меня сегодня настоящий жор. ем каждые 2 часа. уже сил нет на кухню идти )
Сделай проще! Не уходи с кухни! sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фазаны?
Похоже на то.Помню ,когда жила в Таганроге папа меня часто брал в разные поездки по делам(он пограничник).И как сейчас помню-едем мы в служебном уазике по Ростовской области и из полей фазаны выскакивают-мы по тропинке вдоль поля ехали.И было их так много -прям запомнилось мне с детства.Папа сказал-смотри,фазаны smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Похоже на то.Помню ,когда жила в Таганроге папа меня часто брал в разные поездки по делам(он пограничник).И как сейчас помню-едем мы в служебном уазике по Ростовской области и из полей фазаны выскакивают-мы по тропинке вдоль поля ехали.И было их так много -прям запомнилось мне с детства.Папа сказал-смотри,фазаны
У меня они по огороду бегают smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а у меня сегодня настоящий жор. ем каждые 2 часа. уже сил нет на кухню идти )
Лучше чаще и по не многу , чем один раз , но до состояния шарика)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр