загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот такие шарики!
Супер!!!! rolleyes_rt_40.gif
А как вы их до дома донесли? umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну не так кардинально, конечно. Ещё, вроде всех живыми выпускали. ---- Юль, на твоём счету тру... все живые?
угу rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот такие шарики!
класс!
спасибо, подняли настроение smile_rt_40.png)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Никогда тыкву не ела. Только свинюшки едят А еще они виноград едят когда много, и абрикоски, и яблочки
Йа свинюшка!!! yahoo_rt_84.gif
Я её люблю запечёную в духовке, кусочками или половинками с мёдом. Недавно на работе научили делать манты с тыквой, но делала только один раз - вкусно. blush_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зависть - плохое чувство На фото ещё тунец- чистая вкуснотища
не, это не зависть, это прелесть) А вот красота то и убивает)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Недавно на работе научили делать манты с тыквой, но делала только один раз - вкусно.
представила, облизнулась wub_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не, это не зависть, это прелесть) А вот красота то и убивает)
Живите долго girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У меня тоже планы поменялись. Вдруг захотелось сладких пирожков. И вместо пирожков с картошкой испеклась дружная семейка smile_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Йа свинюшка!!! Я её люблю запечёную в духовке, кусочками или половинками с мёдом. Недавно на работе научили делать манты с тыквой, но делала только один раз - вкусно.
а ещё меня обижаете, что аскет в еде. Ничего подобного, теперь хочу тыкву с медом)))) углеводики после бега, самое то))))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Никогда тыкву не ела. Только свинюшки едят А еще они виноград едят когда много, и абрикоски, и яблочки
Я до недавних пор тоже тыкву не ела,а потом пошло дело по возрастающей sarcastic_rt_50.gif тыквенный крем-суп с зеленью и тыквенными семечками rolleyes_rt_40.gif рис с овощами и куриным филе,запеченный в тыкве,запеканка творожная с курагой и тыквой)мясо тушеное с тыквой sarcastic_rt_50.gif да много чего вкусного есть.Просто в обычной жизни мы чаще всего готовим привычные для нас блюда,нет времени особо на кулинарные изыски.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я до недавних пор тоже тыкву не ела,а потом пошло дело по возрастающей тыквенный крем-суп с зеленью и тыквенными семечками рис с овощами и куриным филе,запеченный в тыкве,запеканка творожная с курагой и тыквой)мясо тушеное с тыквой да много чего вкусного есть.Просто в обычной жизни мы чаще всего готовим привычные для нас блюда,нет времени особо на кулинарные изыски.
чую, еще одно сообщение про тыкву, и по пути домой куплю завтра )))
раззадорили!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
запеканка творожная с курагой и тыквой)
А вот это интереееесно wub_rt_44.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня мама обожает тыкву. Я в детстве терпеть не могла. А потом мне понравилась тушеная тыква, при условии, что она сама по себе сладкая и упругая что ли... не раскиселивается при тушении. Вот такую - и я обожаю )
А я тыкву ем очень редко. Но бывает, что очень хочется. Люблю тушеную со сметаной и кашу пшенную. Последний раз делала такую кашу с тыквой. А тыква была интересная, запеклась и стала шоколадной. Очень вкусная каша получилась!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я до недавних пор тоже тыкву не ела,а потом пошло дело по возрастающей тыквенный крем-суп с зеленью и тыквенными семечками рис с овощами и куриным филе,запеченный в тыкве,запеканка творожная с курагой и тыквой)мясо тушеное с тыквой да много чего вкусного есть.Просто в обычной жизни мы чаще всего готовим привычные для нас блюда,нет времени особо на кулинарные изыски.
Скока полезной и здоровой пищи) Кому поколоть дрова, починить ограду и вскопать огород?)))))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Йа свинюшка!!! Я её люблю запечёную в духовке, кусочками или половинками с мёдом. Недавно на работе научили делать манты с тыквой, но делала только один раз - вкусно.
Галя, а тыква с медом - это как?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
А еще очень вкусно в горшочках запекать мясо с тыквой,картофелем,черносливом и ароматными травами rolleyes_rt_40.gif да,я стала фанатом тыквы sarcastic_rt_50.gif на Хеллоуин я их прошу отдать мне sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Супер!!!! А как вы их до дома донесли?
Доставка на дом. У нас однажды было мероприятие и необходимо было каким-то образом их доставить в центр. Это было уже достаточно поздно, доставки уже не было, а нужны они были к раннему утру. могла справится только газель. Шаров было 150 штук. Тогда двое коллег решили идти с ними пешком! Шли около часа, люди шедшие навстречу улыбались. Донесли, правда пара шариков лопнуло, но детям всем хватило. Как потом сами ребята рассказывали, нести шарики с гелем - дело не простое, то ветер, то птицы, но зато чувствовали себя "хранителями шаров".
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
про шарики. Каждый год заказываю дочке на день рождения. В этом году как привезли 25 шаров 14 января, так ни один из них до сих пор на пол не спустился...медленно начали сдуваться прям на потолке может дней 5 назад (это только начали) .. надоели уже сил нет...Иногда втихую ножом их режу, которые подсдулись, когда никто не видит ph34r_rt_40.gif никогда еще так долго не летали.
Я кровожадный шаричный маниак...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Galisha, 🌠:

Ммммм, какая кухня wub_rt_44.gif
Мне бы такую sorry_rt_48.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Галя, а тыква с медом - это как?
По осени "молодую" тыкву разрезаю на половинки, очищаю от семечек и ставлю в духовку. Через полчасика внутри щедро мажу мёдом или сахара насыпаю. Когда запечётся, то вся пропитана сладким сиропом. Я обычно прямо ложкой из корочки ем blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр