загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию У моего авто новая сигнализация или давно ли вы лепили что-то из снега?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сегодня +4 и снег начал подтаивать.
Вышел выгулять собаку и пришла шальная идея потратить 5 минут на русскую народную забаву: лепку из снега.
Так как на земле собакень всё затаптывала, решил слепить на капоте своего авто.
Так-что у моего авто сейчас новая сигнализация. )))

А вы? Лепите сами или с детьми что-нибудь из снега?
Или ваши дети?
Пусть, криво-косо как у меня, но зато от души!

У моего авто новая сигнализация или давно ли вы лепили что-то из снега?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
симпатичная поделка )
Кстати, на фото слева под зеркальцем частично виден любопытный оригинал! )))
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так-что у моего авто сейчас новая сигнализация. )))
Отличный собакерман!))
Мы - лепим, когда есть из чего и когда есть при себе запас варежек. Однажды сделали в лесу снеговика и спустя две недели он ещё стоял, хоть и покосившийся - приятно удивились.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сегодня +4 и снег начал подтаивать. Вышел выгулять собаку и пришла шальная идея потратить 5 минут на русскую народную забаву: лепку из снега. Так как на земле собакень всё затаптывала, решил слепить на капоте своего авто. Так-что у моего авто сейчас новая сигнализация. ))) А вы? Лепите сами или с детьми что-нибудь из снега? Или ваши дети? Пусть, криво-косо как у меня, но зато от души!
Интересненько!
Мы уже нет.... Выросли. mosking_rt_50.gif
А раньше это любимая забава была. Варежек 3-4 пары с собой брали и вперёд. Крепости-стенки во дворе строили и в снежки "воевали", мальчишек одного возраста как раз четверо во дворе было.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Интересненько! Мы уже нет.... Выросли. А раньше это любимая забава была. Варежек 3-4 пары с собой брали и вперёд. Крепости-стенки во дворе строили и в снежки "воевали", мальчишек одного возраста как раз четверо во дворе было.
У-у-у, какие взрослые, солидные тёти!
Неужели есть какой-то порог, старше которого эти забавы уже противопоказаны? )))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вчера лепили, через час он развалился(((( от дождя((((
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
У нас нету уже снега,.....растаял.
....до +16 на солнышке, и, видимо, не будет больше уже снега.
Он и зимой порою долго не лежит, выпадет и вскоре тает.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 



В тот единственный день, когда был снег)))
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вы не поняли. Выросла не я. mosking_rt_50.gif
У меня дома сУрьёзный молодой человек. Очень сУрьёзный. mosking_rt_50.gif
Не до снеговиков ему. cool_rt_40.png
А мне просто не с кем cray_rt_62.gif .да и работа...работа...ну никак не перейдёт на Федота mosking_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сегодня +4 и снег начал подтаивать. Вышел выгулять собаку и пришла шальная идея потратить 5 минут на русскую народную забаву: лепку из снега. Так как на земле собакень всё затаптывала, решил слепить на капоте своего авто. Так-что у моего авто сейчас новая сигнализация. ))) А вы? Лепите сами или с детьми что-нибудь из снега? Или ваши дети? Пусть, криво-косо как у меня, но зато от души!
Красивый собак.. good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У нас нынче зима морозная. Как-то домой бы скорее - не до снеговиков было. А сейчас вроде потеплело, но снег сухой, слежавшийся. Пока совсем не тает... Тут гуляли с ребенком, так даже снежки не лепились. Кидались друг в друга кусочками снега smile_rt_40.png.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера лепили, через час он развалился(((( от дождя((((
clapping_rt_80.gif Чудо что за волосатик!!! girl_pinkglassesf.gif Это девушка spruceup_rt_74.gif ? biggrin_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сегодня +4 и снег начал подтаивать. Вышел выгулять собаку и пришла шальная идея потратить 5 минут на русскую народную забаву: лепку из снега. Так как на земле собакень всё затаптывала, решил слепить на капоте своего авто. Так-что у моего авто сейчас новая сигнализация. ))) А вы? Лепите сами или с детьми что-нибудь из снега? Или ваши дети? Пусть, криво-косо как у меня, но зато от души!
Очень мило ! Замечательный флешмоб - слепить и выложить здесь! Тем более масленица, сам Бог велел! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png Я сама не очень люблю. Вообще зиму не очень ( мягко сказано) - холод, сырость- так себе развлечения. Но ради сына потерплю.. и завтра выйду на пленэйр biggrin_rt_40.png Слеплю кого нибудь.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Да, тема не про еду и, видимо, потому популярностью не пользуется.
А на мой взгляд, снеговики и разные снежные фигуры это одна из тех мелочей, которые нарушают однообразное течение нашей жизни делая её интереснее.
Кроме того, видя снеговиков понимаешь, что кто-то ещё не воспринимает зиму, как только неприятное явление природы.
И совсем не обязательно делать снеговиков громадного размера. )))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, тема не про еду и, видимо, потому популярностью не пользуется. А на мой взгляд, снеговики и разные снежные фигуры это одна из тех мелочей, которые нарушают однообразное течение нашей жизни делая её интереснее. Кроме того, видя снеговиков понимаешь, что кто-то ещё не воспринимает зиму, как только неприятное явление природы. И совсем не обязательно делать снеговиков громадного размера. )))
Вот и неправда ваша smile_rt_40.png . Я вчера пожаловалась, что у нас холодно и снег сухой. А сегодня выходим - на улице сыро и тепло. Так что, и мы приобщились к лепке снеговиков wink_rt_40.png .
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 21.02.2017 17:07
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Потом немного украсили и развернули лицом к людям smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Так что, и мы приобщились к лепке снеговиков .
А это который медведь?
Из "Маша и медведь" или другой? )
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А это который медведь? Из "Маша и медведь" или другой? )
Это на что фантазии хватило biggrin_rt_40.png . Хотела зайца сделать, но снег был липким только сверху, а дальше сухой, как песок. Уши заячьи не лепились. А медвежьи меньше, вот его и сделали smile1_rt_40.png . Сегодня ребенок бегал проверял - стоит медведь. Никто не сломал.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр