загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Дорогие девушки, кто любит Индию и её культуру и не прочь выйти замуж за индийца.... Обращаюсь к вам.. У меня есть знакомый индиец, живет в Дели. Очень хороший человек, порядочный честный, умный, образованный, тактичный, который ищет свою родственную душу, девушку от 30 до 38 лет, желательно без детей, ориентированную на семью ,(для которой большую ценность имеет семья), добрую, верную.
Сам он педиатр, живет в собственном доме, имеет нормальный, средний доход.Любит детей. Ему 48, верный, очень внимательный, галантный кавалер, любит ухаживать. Занимается спортом немного. Хорошо говорит по-русски.
Так как много раз попадался на обман со стороны девушек, то он попросил меня ему помочь найти девушку.
Говорят, что индийцы - самые лучшие мужья. Дорогие девушки, может кто-то отзовется... Хороший человек пропадает без жены! Таких "экземпляров" сейчас "не выпускают"...Хочется помочь человеку. Может у вас есть одинокие подруги, которые любят индийскую культуру? Помогите пожалуйста. Расскажите им. Всем, кто заинтересуется отправлю фото.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
А ты чего не хочешь?Как раз без детей.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Первый раз слышу, что индусы лучшие мужья. И почему так принципиально до 38 лет, да ещё без детей. Он сам уже далеко не "мальчик". Тем не менее, удачи ему в поиске.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 24.03.2017 13:24
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А индейцев нет в загашнике, желательно настоящих?)))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А индейцев нет в загашнике, желательно настоящих?)))))
Да, вот точно. Они, наверное, страстные? rolleyes_rt_40.gif wub_rt_44.gif
---------
А по топику....сейчас многие увлекаются индийской культурой, бросьте клич по их сообществам в ВК - желающие познакомиться наверняка найдутся. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Мария, Россия, Омск писала:
Дорогие девушки, кто любит Индию и её культуру и не прочь выйти замуж за индийца.... Обращаюсь к вам.. У меня есть знакомый индиец, живет в Дели. Очень хороший человек, порядочный честный, умный, образованный, тактичный, который ищет свою родственную душу, девушку от 30 до 38 лет, желательно без детей, ориентированную на семью ,(для которой большую ценность имеет семья), добрую, верную.
Интересно, а какой у него месячный доход.
Или все как в Индии, 3 доллара в день, уже отлично.
Думаю, что это немаловажный фактор для девушек. Уехать в Индию и наслаждаться культурой, и сесть на хлеб с водой.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Или все как в Индии, 3 доллара в день, уже отлично.
Считается, что врачи в Индии - одна из самых высокооплачиваемых профессий.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Считается, что врачи в Индии - одна из самых высокооплачиваемых профессий.
Тогда сейчас к нему очередь будет, знакомиться
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Тогда сейчас к нему очередь будет, знакомиться
Не думаю, что 30летняя девушка горит желанием познакомиться с 48летним дяденькой.. mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не думаю, что 30летняя девушка горит желанием познакомиться с 48летним дяденькой..
Тогда 38-летние выстроятся в очередь знакомиться с индийским алегархом biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не думаю, что 30летняя девушка горит желанием познакомиться с 48летним дяденькой..
Смотря сколько денег у него biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png и 20 летняя согласится
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не думаю, что 30летняя девушка горит желанием познакомиться с 48летним дяденькой..
Не, ну он может очень хорошо сохранился! blink_rt_40.gif Опять же достоинств куча, по уверениям ТС, да и вааще, практачески, в единственном экземпляре такой!
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Смотря сколько денег у него и 20 летняя согласится
На нормальный, средний доход, как пишет ТС, не каждая согласится! lol_rt_40.png А ещё болливудских кинов насмотрятся, приедут..., а там и не так вовсе! swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Тогда 38-летние выстроятся в очередь знакомиться с индийским алегархом
короткая будет очередь, к 38 больше с детьми, чем без
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
На нормальный, средний доход, как пишет ТС, не каждая согласится! А ещё болливудских кинов насмотрятся, приедут..., а там и не так вовсе!
Они ваще интересные,свою любовь показывают через песни и танцы biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
На нормальный, средний доход, как пишет ТС, не каждая согласится!
Мы вон, со средним доходом, годами ждем smile1_rt_40.png
Но нам не повезло, не в той стране родились rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
Не, ну он может очень хорошо сохранился!
И что??
Предположим, нашлась некая 30-летняя девушка, которая согласилась одеть сари. Рождается у них дите. Папе 50. И в первый класс ребенка ведет 57-летний папа swoon2_rt_68.gif


Интересно, а почему он не хочет взять в жены добрую и верную 55-летнюю вдову, ориентированную на семью? Дети у нее уже выросли и самостоятельные.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Тогда 38-летние выстроятся в очередь знакомиться с индийским алегархом
Дим, я вот и не 38летняя давно, но не выстроюсь..)))
И к этому возрасту обычно у женщин есть дети..)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Мы вон, со средним доходом, годами ждем Но нам не повезло, не в той стране родились
Я в другой стране родился,но не доктор biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Все не так как всегда biggrin_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
У меня бывшая коллега увлекается всем индийским, даже какой-то актер есть любимый. Но она по возрасту не пройдет )
Ему наверное только ровестницу можно найти.....
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Смотря сколько денег у него и 20 летняя согласится
Фу какой, все к деньгам свел..))) girl-blum_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр