загрузка
Страницы:
1
2
3
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тогда мой юго-восток вам как раз подходит ))
Ага, Катя smile1_rt_40.png записала, спасибо)))
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Поздней осенью точно! Гуляли как-то, холодно было, но без снега еще.... а один товарищ спортом вздумал позаниматься. Вот не знали с мамой, смеяться или плакать от такого зрелища
Отожгли haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Из Видного самое то. Но так получается, что не всем удобно. Ибо разбежались как тараканы по всей Москве. Хоть работа в центре, почти у всех. И это спасает
Понятно)))
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Спасибо за подсказки give-rose_rt_60.gif так быстро решился вопрос dance3_rt_84.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Спасибо, Алексей. Про Измайловский, как раз поступила информация, что в этом году там висят таблички о запрете шашлыков. Может, ближе к лету снимут
Странно, но каждый день через парк хожу, а такой инфы не видел. Завтра уточню и сообщу
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Кирилл, спасибо. А в какой части парка? Вдоль набережной? Или наверху где-то?
Наверху. Наверху там где овраги. Не далеко от метро
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Где в Москве ближе к центру можно пожарить шашлыки ? По поиску в интернете не всегда актуальная информация.. Может кто-то успел уже опробовать оборудованные места в парках в этом году? Р.s. Тема не имеет никакого отношения к встрече в Химках)
В бирюлево,у меня за домом можно жарить biggrin_rt_40.png у меня друг вообще невыходя из дома жарит-на балконе rofl_rt_56.gif мангал разводит rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Бедненькие.. как же Вам там тяжко в Вашей Москва сити.. Вот в моей тундре 30 минут езды из любой точки и ты у цели, без всяких оборудованных мест)))
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Бедненькие.. как же Вам там тяжко в Вашей Москва сити.. Вот в моей тундре 30 минут езды из любой точки и ты у цели, без всяких оборудованных мест)))
Эх ты,колхоз,30 минут мы тратим на рынок чтоб купить баранинки.А жарим во дворе дома,у нас разрешено в городе.
Правда я когда в гости еду в бывшую родину Ташкент girl_pinkglassesf.gif good2_rt_68.gif
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Странно, но каждый день через парк хожу, а такой инфы не видел. Завтра уточню и сообщу
Спасибо, Алексей.
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
https://moslenta.ru/city/shashlik_map.htm
Артур, спасибо. Список есть, но неизвестно действующее всё или нет. Поэтому и обратилась на форум
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Эх ты,колхоз,30 минут мы тратим на рынок чтоб купить баранинки.А жарим во дворе дома,у нас разрешено в городе. Правда я когда в гости еду в бывшую родину Ташкент
Белненькие... сколько зря времени жизни выкидываете...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я знаю одних товарищей, так они умудряются на балконе в барбикюшнице sarcastic_rt_50.gif
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я знаю одних товарищей, так они умудряются на балконе в барбикюшнице
Да ваще чо замарачиваться,сходи в кафе да закажи шашлыка,и посуду мыть не надо rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
На Войковской, парк Покровское-Стрешнево. Там есть площадки для шашлыков. Недалеко от метро.
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Что то навеяло сообщениями о нудистском пляже...
Кто такой нудист????? Это голый человек, который ходит по пляжу и нудит: где моя одежда? Отдайте мою одежду....
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Маруся, Россия, Москва:

Сегодня специально посмотрел, что по поводу площадок шашлычных.
Абсолютно точно есть работающая площадка в районе 16-парковой. Она со столами, есть несколько стационарных мангалов, а что особенно радует, столы не скучены.
Есть еще площадка около Оленьего пруда, но она, имхо, для автомобилистов. От городского транспорта далековато.
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.823835%2C55.7947....5.796708%2C37.826837~55.793450%2C37.822639&rtt=mt&rtm=atm
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На Войковской, парк Покровское-Стрешнево. Там есть площадки для шашлыков. Недалеко от метро.
Дмитрий,спасибо) я даже и не знала про такой парк)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр