загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
почему то сейчас телесно - бежевый все лакированные((( заметили...? мне консультанты сказали, что это тренд...2017...
Ну по большей части да, но можно найти и кожу. У меня вот такие:
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
а можно каблучок...повыше...чюююють чюють)) и будет самое оно)
можно - разрешаем)) если платье легко покупаете, то найдите сначала туфельки, а к ним уже и платьице можно подобрать))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Всем добрый день! Вот кто то ищет любовника, а я ищу - туфли . Предыстория: я многодетная мама и сколько себя помню, мокасины и кроссовки самая чудесная обувь. Я 11 лет сидела дома и особо никуда не выходила, у меня есть черные и коричневые туфли , купленные 18 и 15 лет назад, очень качественные оказались, и я их надевала два раза в год на какие то мероприятия , я и сейчас их периодически два раза в год выгуливаю)). В них можно скакать до утра удобные как тапочки, хоть и каблуки 7 и 5 см. Н
Рикер - удобные, но модели прямо для бабулек secret_rt_44.gif
Помоднее Caprice, тоже удобная колодка. Мне очень нравятся Carlo Pazolini, но дороговато, хотя бывают распродажи good2_rt_68.gif
Туфли темных цветов стараюсь не покупать - раньше часто их покупала, надоели, благо сейчас есть выбор.
А босоножки не смотрите? Если на весну-лето.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2017 20:47
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
радикюль...говоришь...спасибо-Олег..некоторым мужчинам хочется его на голову надеть..
Ридикюль под туфли я имел в виду)...
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Kitten heels - мне кажется, ваш вариант. Если что, это не фирма, это модель. Kitten heels - элегантность "шпилек", удобство мокасин. Любоваться можно тут http://moddam.ru/?p=5749 Я немного сдвинута в плане обуви, сейчас в шкафу 24 пары и это только потому, что я провела "чистку", раздала сестрам наскучившую обувь, что им не пригодилось - распродала на барахолке. Если мне грустно, я покупаю туфли. Покупаю разными способами, и через интернет, и на распродажах, и модели всякие разные на все случаи жизни всех цветов радуги). Какой-то конкретной фирмы не подскажу - это всегда вопрос бюджета и личных предпочтений, кроме того несколько раз сталкивалась с тем, что обувь одной и той же фирмы ведет себя по-разному.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Мои любимые подовсешки, иссиня-черные. girl-dance_rt_72.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Я в балетках и на работе и летом бегаю.Такая удобная обувь. На каблуках уже не могу.
Балетки самая вредная обувь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Kitten heels - мне кажется, ваш вариант. Если что, это не фирма, это модель. Kitten heels - элегантность "шпилек", удобство мокасин. Любоваться можно тут http://moddam.ru/?p=5749
Мой вариант по жизни. smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В эконике посмотрите, красивая, удобная и вечная обувь. )
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Любоваться можно тут http://moddam.ru/?p=5749
Хочу все!!! и сразу girl-cray2_rt_76.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Всем добрый день! Вот кто то ищет любовника, а я ищу - туфли . Предыстория: я многодетная мама и сколько себя помню, мокасины и кроссовки самая чудесная обувь. Я 11 лет сидела дома и особо никуда не выходила, у меня есть черные и коричневые туфли , купленные 18 и 15 лет назад, очень качественные оказались, и я их надевала два раза в год на какие то мероприятия , я и сейчас их периодически два раза в год выгуливаю)). В них можно скакать до утра удобные как тапочки, хоть и каблуки 7 и 5 см. Н
В рандеву огромный выбор всегда, в том числе в интернет-магазине. И гарантия у них на всю обувь. Я там часто покупаю: https://www.rendez-vous.ru

Вот, например, классические шпильки (хотя Calvin Klein обычно более экстравагантный, в его исполнении классику не часто встретишь, но эти очень понравились):


Про Alba, кстати, тоже поддержу - очень удобные на повседневку. Много лодочек и шпилек у них. Кожаные хорошего качества. Даже лакированные не дубовые, носятся приятно.
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2017 02:23
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В эконике посмотрите, красивая, удобная и вечная обувь. )
Поддержу. У них бывают удачные коллекции и модели (не все, правда - есть у них под лейблом Аллы Борисовны, вот где весь цыганский ампир в одном флаконе!). У меня в гардеробе есть купленные у них пары. Не знаю, где отшивают, но качество неплохое. Кожа, лак. Носятся удобно. Очень их люблю.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня тканевые под замшу Удобная колодка, мягкая стелька внутри. Универсальный цвет - и на выход и как ежедневка.
мне нравятся, действительно универсальны- я прагматик , и не вынесу )) если дорогие туфли будут стоять и пылиться)).
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Блин, ну вот этот самый киттен хилз еще попробуй найди! В ассортименте магазинов либо безумные шпильки, либо балетки, либо бабушкины тапочки. А без примерки стрёмно покупать через интернет не испробованные ранее на себе марки.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Влад, . писал:
.
спасибо, но я писала - у меня мало практики хождения в такой обуви)) боюсь я в них буду как корова на льду biggrin_rt_40.png ...но на фото туфли и ножки в них выглядят..супер!!
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Kitten heels - мне кажется, ваш вариант. Если что, это не фирма, это модель. Kitten heels - элегантность "шпилек", удобство мокасин. Любоваться можно тут http://moddam.ru/?p=5749 Я немного сдвинута в плане обуви, сейчас в шкафу 24 пары и это только потому, что я провела "чистку", раздала сестрам наскучившую обувь, что им не пригодилось - распродала на барахолке. Если мне грустно, я покупаю туфли. Покупаю разными способами, и через интернет, и на распродажах, и модели всякие р
я живу не в самом Бурге ,рядом с вами))) , особенно если ехать по старой дороге.
У вас есть торговый центр , в котором как минимум три обувных магазина?
У нас Монро и Павловский, но Павловский испортился(( ...цены упали это плюс, но и качество упало ...5-7 тыс туфли, а в них как в колодках...где вы умудрились 24 пары купить?)) адреса - явки- пароли?))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
можно - разрешаем)) если платье легко покупаете, то найдите сначала туфельки, а к ним уже и платьице можно подобрать)) на фото не очень видно..на самом деле оно сочно темно зеленого цвета..
я уже купила...я его сначала представила)) -зашла в магазин...и сказала продавцу- это мое smile1_rt_40.png ...и купила.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
я уже купила...я его сначала представила)) -зашла в магазин...и сказала продавцу- это мое ...и купила.
Оксана ссылочку дала "Любоваться можно тут http://moddam.ru/?p=5749 " практически любую модель можно выбирать!!! удобные все, можно бегать, прыгать, да в них летать можно, они все такие, такие...... girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ищу туфли))." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр