загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Здесь мне очень понравилось сочетание цветов, необычно. Темно синий хорошо подойдет к зеленому))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 09.05.2017 13:42
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
класика зеленый с золотом, но здесь грань такая тонкая между вульгарностью и стилем))

Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
эта красота из тех, на которые Оксана ссылку дала
к ним можно взять золотую приглушенную матовую сумочку, или темно синюю/зеленую с матовым золотом
и длинные серьги, возможно ассиметрию или шелковые кисти/кисть золотого цвета))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
очень интересно увидеть Ваш окончательный образ)) Вы с нами поделитесь?))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
очень интересно увидеть Ваш окончательный образ)) Вы с нами поделитесь?))
мне и самой интересно)))...если я себе понравлюсь - то поделюсь))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
я уже купила...я его сначала представила)) -зашла в магазин...и сказала продавцу- это мое ...и купила.
good2_rt_68.gif
Обыграть можно разными цветовыми решениями. Подойдут и золотой, и чёрный, и рыжий. Очень красивый "вкусный" цвет good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
мне и самой интересно)))...если я себе понравлюсь - то поделюсь))
Вы уж постарайтесь))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
я уже купила...я его сначала представила)) -зашла в магазин...и сказала продавцу- это мое ...и купила.

А туфли, оттенком в платье будут вообще супер good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2017 17:26
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
почему то сейчас телесно - бежевый все лакированные((( заметили...? мне консультанты сказали, что это тренд...2017...
Да, таких телесных туфель сейчас пруд пруди во всех магазинах.
Мне нравятся Рикер, Калипсо.
Калипсо можно выбрать модельные красивые.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Платье красивого бутылочного цвета girl-angel_rt_62.gif
Вот тут, например, можно почитать про этот цвет и его сочетаемость https://cvet-v-odezhde.ru/zelenyi/574-cvet-butylochnogo-stekla-v-odezhde
Имхо, к нему подойдёт обувь спокойно-горчичного или серого/серебристого цветов
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
У вас есть торговый центр , в котором как минимум три обувных магазина?
Есть Пассаж, там несколько обувных. Раньше я часто заглядывала в Центробувь, выбор был огромен, цены очень демократичны, там, правда, частенько попадалась некачественная обувь, но я умею выбирать. Удобство Центробуви было в том, что можно было надеть пару и некоторое время гулять в ней по магазину - за 20-30 минут все плюсы и минусы пары будут очевидны. Сейчас его у нас закрыли.
Раньше я работала в ЕКб, там покупала, а теперь вот
https://ru.aliexpress.com/category/202004245/women-pumps......21010408.7.85.Ue72Up&tagId=424879&sdom=16.34.43.1_424879
Не дорого, доставляют быстро.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Вот всегда со мной так, зашла ведь только ссылку для Вас скопировать... Залипла на весь вечер, будут у меня новые сандалики.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А у меня - бордовые ботиночки lol_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А у меня - бордовые ботиночки
А у меня тоже smile1_rt_40.png ( рикер) я их вместе с курточкой , что на фото ношу...мягонькие изнутри..
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Здесь мне очень понравилось сочетание цветов, необычно. Темно синий хорошо подойдет к зеленому))
Фиолетовый один из любимых цветов, но как то смело очень с зеленым...я как то тушуюсь , когда привлекаю внимание))) я стараюсь незаметненько )))) быть на вечеринках, после того как на НГ в этой же фирме- перепив Ламбруско, танцевала с диджеем ламбаду...как вспомню - так вздрогну blush_rt_40.gif ( думала уволят smile1_rt_40.png , а меня повысили biggrin_rt_40.png , но я решила быть все же скромнее)))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Обыграть можно разными цветовыми решениями. Подойдут и золотой, и чёрный, и рыжий. Очень красивый "вкусный" цвет
спасибо! я бы хотела , что то тигровой или леопардовой окраски...но нет увы...пока не вижу...рыжие это смело тоже smile1_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
https://ru.aliexpress.com/categor....gId=424879&sdom=16.34.4...
good2_rt_68.gif я даже не думала, что туфли это так интересно))))....там даже золушкины есть))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Платье красивого бутылочного цвета Вот тут, например, можно почитать про этот цвет и его сочетаемость https://cvet-v-odezhde.ru/zelenyi....vet-butylochnogo-stekla-v-odezhde Имхо, к нему подойдёт обувь спокойно-горчичного или серого/серебристого цветов
О! и сразу снова платье мечты...спасибо за ссылку give-rose_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
У меня, кстати, обычно сначала покупается обувь))) а уже под неё ищется платюшко.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У меня, кстати, обычно сначала покупается обувь))) а уже под неё ищется платюшко.
да я думала , что обувь есть( старые проверенные туфли) , но мама мне сказала каблук тяжеловат легкости им к этому платью не хватает...и я сразу задумалась о новых тухлях )) как говорила моя доча года в три))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ищу туфли))." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр