загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 


Вот. Рекомендую. Купила в прошлом году. Смотрятся с любой одеждой чудесно. Замша. Есть и лаковые.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот. Рекомендую. Купила в прошлом году. Смотрятся с любой одеждой чудесно. Замша. Есть и лаковые.
а как туфли из замши выдерживают летнюю пыль? дождь? сапоги из замши были..на Урале хорошо себя вели , в Москве я их за зиму убила(((.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
а как туфли из замши выдерживают летнюю пыль? дождь? сапоги из замши были..на Урале хорошо себя вели , в Москве я их за зиму убила(((.
Ну они у меня не единственные. Я в данном случае о том, что они к любой одежде подходят.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
а как туфли из замши выдерживают летнюю пыль? дождь? сапоги из замши были..на Урале хорошо себя вели , в Москве я их за зиму убила(((.
Там пятка открыта. И точно такие же есть лаковые в "Терволине". Они практичнее. Я просто эти выбрала.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
спасибо! я бы хотела , что то тигровой или леопардовой окраски...но нет увы...пока не вижу...рыжие это смело тоже
нет, нет, нет!!! это уже тема анекдотов, в 2017 нет места леопердам (это из нашего детского словаря) wacko_rt_40.gif сейчас актуальны контрастные цвета, сумочки и туфли не в коем случае не должны сочетаться с платьем и с друг другом! с бежевыми туфлями не очень это платье вижу, а сумочку какую? Беж с зеленым хорошо на повседневную носку, а здесь необходим вечерний образ spruceup_rt_74.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
какие вкусные сочетания!!!

Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
это одни из любимых цветов)) в случае с изумрудным - тот самый фиолетовый, а сирень можно заменить на беж,если уж не хотите рисковать до конца rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 09.05.2017 21:46
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
а как туфли из замши выдерживают летнюю пыль? дождь? сапоги из замши были..на Урале хорошо себя вели , в Москве я их за зиму убила(((.
Покупаете спрей-пропитку для замши и пару раз обрабатываете до того, как оденете первый раз, даете хорошо высохнуть. А потом чистите специальной щеткой по мере загрязнения. Ну и смотрите под ноги хотя бы иногда! biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Остановите меня, я шопоголик cray_rt_62.gif в современной моде очень люблю сложные сочетания цветов))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ну и смотрите под ноги хотя бы иногда!
Такое уральцам могут только москвичи посоветовать)))
Вам не понять, как это, когда такси не ездит в ваш район, потому что только танк не застревает)) Здесь все девушки в резиновых сапожках щеголяют, туфли носят в сумочке.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Такое уральцам могут только москвичи посоветовать))) Вам не понять, как это, когда такси не ездит в ваш район, потому что только танк не застревает)) Здесь все девушки в резиновых сапожках щеголяют, туфли носят в сумочке.
Удивили biggrin_rt_40.png Наши окрестности не лучше выглядят. И у нас не все на такси ездят. Надо вот не полениться и нафоткать вам.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ищу туфли))." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр