загрузка
Страницы:
1
2
3
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Добрый день!
Что вы делаете с игрушками из которых ребёнок вырос или больше не играет в них? Речь идёт об игрушках в идеальном состоянии.
Пристраиваете куда-либо или просто относите в мусорку?
Во времена моего детства родители выносили мешок игрушек в песочницу во дворе. И часть из них возвращалась домой, с боем отнятая у соседского мальчишки.
p.s.Если кому-то нужны девчачьи игрушки, можно написать в л/с
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Добрый день! Что вы делаете с игрушками из которых ребёнок вырос или больше не играет в них? Речь идёт об игрушках в идеальном состоянии. Пристраиваете куда-либо или просто относите в мусорку? Во времена моего детства родители выносили мешок игрушек в песочницу во дворе. И часть из них возвращалась домой, с боем отнятая у соседского мальчишки. p.s.Если кому-то нужны девчачьи игрушки, можно написать в л/с
Я в детский сад относила..))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Я в церковь отношу. У нас приход с воскресной детской школой. Там детки в том числе и из малообеспеченных семей. Плюс регулярно собирают вещи и игрушки в детские дома Подмосковья.
Выбрасывать жалко.
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я в детский сад относила..))
Елена, спасибо. А когда уже не посещали садик?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Размещаю объявление на авито или юле. Последний раз - через полтора часа уже забрали всё.)
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я в церковь отношу. У нас приход с воскресной детской школой. Там детки в том числе и из малообеспеченных семей. Плюс регулярно собирают вещи и игрушки в детские дома Подмосковья. Выбрасывать жалко.
Анна,, спасибо. В какой храм относили? И существуют ли критерии отбора при приёме? В храмах, расположенных возле моего дома, не принимают. А о тех, что знаю , в основном требование, чтобы было новое.
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Размещаю объявление на авито или юле. Последний раз - через полтора часа уже забрали всё.)
Лена, самый простой вариант good2_rt_68.gif

Спасибо.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Лена, самый простой вариант Спасибо.
и если деньги за них не нужны - указываю "цена 100р", забирают моментально.
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и если деньги за них не нужны - указываю "цена 100р", забирают моментально.
Или за шоколадку smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Елена, спасибо. А когда уже не посещали садик?
Да в тот же садик, или во дворе кому-то..))
Мы в военном городке жили, там с этим проще..))) biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
У кого маленькие девочки фанатеют куклами, типа Барби?
Нуна освободить целый ящик в комоде.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Анна,, спасибо. В какой храм относили? И существуют ли критерии отбора при приёме? В храмах, расположенных возле моего дома, не принимают. А о тех, что знаю , в основном требование, чтобы было новое.
Храм Покрова в Братцево.
Могу ссылку кинуть в личку. Там очень хороший настоятель.
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Храм Покрова в Братцево. Могу ссылку кинуть в личку. Там очень хороший настоятель.
Скиньте, Анна. Спасибо give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Маруся, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2017 12:01
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да в тот же садик, или во дворе кому-то..)) Мы в военном городке жили, там с этим проще..)))
В маленьких закрытых территориях проще. Это точно smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Добрый день! Что вы делаете с игрушками из которых ребёнок вырос или больше не играет в них? Речь идёт об игрушках в идеальном состоянии. Пристраиваете куда-либо или просто относите в мусорку? Во времена моего детства родители выносили мешок игрушек в песочницу во дворе. И часть из них возвращалась домой, с боем отнятая у соседского мальчишки. p.s.Если кому-то нужны девчачьи игрушки, можно написать в л/с
Мой младший сынишка из игрушек не вырос, как и собака.
Поэтому другая проблема, мой пес много классных игрушек, гад пожрал.(((
Особенно глаза откусывать им любит, жуткое зрелище.(((
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Для меня самый эффективный вариант, как Лена написала, Авито. У меня времени ездить искать кому б пристроить нет. Пристраиваю игрушки, книжки, одежду, бытовую технику...Через авито сами быстро приезжают, забирают, довольны жутко.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
У них очень удобное мобильное приложение
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мой младший сынишка из игрушек не вырос, как и собака. Поэтому другая проблема, мой пес много классных игрушек, гад пожрал.((( Особенно глаза откусывать им любит, жуткое зрелище.(((
безглазый враг уже не представляет опасности ))) как можно глаз откусить? я понимаю конечность
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
типа таких
Это не Барби. haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр