загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Каждый год не по одному разу такое происходит, разбрасывают отравленные приманки, а потом дети и взрослые видят под заборами и на тротуарах корчащихся в муках животныхи, слушают их жалобные стоны, иногда пытаются спасать, но, в большинстве случаев, уже не успевают.
Просто приведу ссылки:

https://vk.com/club121841585
https://vk.com/club133242337

В который уже раз в городе травят животных
В который уже раз в городе травят животных
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
да у нас то же самое. Недавно в Воронцовском парке, где очень многие выгуливают своих собак, раскидали отраву.
Помню, кто-то на этом форуме писал, что не в муках они умирают, а быстро. Ничего подобного. У нас недавно 2 дня в клинике собака промучалась. А до этого несколько часов на улице.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Как жестоко. Не менее жестоко из окошка снимать.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
У нас в прошлом году прямо возле дома разбросали, я утром рано вышел, увидел, что раскидывают, собрал, сколько нашел, потом в унитаз спускал понемногу, на мусорку не стал выкидывать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У нас в прошлом году прямо возле дома разбросали, я утром рано вышел, увидел, что раскидывают, собрал, сколько нашел, потом в унитаз спускал понемногу, на мусорку не стал выкидывать.
Сергей, не защищаю травителей, но учитывая что ими в основном становятся родственники покусанных или жертвы, то просто собирать отраву - не метод.
Есть бездомные собаки - надо решать вопрос с этим. А домашних выгуливать в намордниках. Чем меньше провокации - тем меньше будут решать проблему так кардинально.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 39 лет.
В отношениях
 
Это отрава страшна еще и тем, что кидают ее куда попало и как попало. А значит, ее могут взять в руки маленькие дети, а потом этими же руками полезть в рот, нос, глаза. У нас по осени какой-то не хороший человек эту отраву рядом с детской площадкой раскидал на газоне. Хорошо вовремя заметили и успели убрать.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.05.2017 16:28
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
но учитывая что ими в основном становятся родственники покусанных или жертвы
Не, это психи.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это отрава страшна еще и тем, что кидают ее куда попало и как попало. А значит, ее могут взять в руки маленькие дети, а потом этими же руками полезть в рот, нос, глаза. У нас по осени какой-то не хороший человек эту отраву рядом с детской площадкой раскидал на газоне. Хорошо вовремя заметили и успели убрать.
Да. Реальный случай. Раскидали отраву, маленькая девочка отравилась и собачка йорк.
Естественно родители все силы вначале на ребенка “кинули”, девочку откачали, собачку уже не успели.
Бабка отраву раскидала на детской площадке. А отец девочки работает в полиции, сообразил, что камеры есть, по записи и выяснили как было дело.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Убивать животных н кто не имеет право. Все что угодно но не убийство.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да. Реальный случай. Раскидали отраву, маленькая девочка отравилась и собачка йорк. Естественно родители все силы вначале на ребенка “кинули”, девочку откачали, собачку уже не успели. Бабка отраву раскидала на детской площадке. А отец девочки работает в полиции, сообразил, что камеры есть, по записи и выяснили как было дело.
В данной ситуации неправы все.
Раноше кажется писал, очень люблю собак, рос с ними, как маугли.
Но, пардоньте!
Йорки, это вообще отдельная тема! Безмозглые владельцы с ними на руках, а я это постоянно наблюдаю, приводят детей в детский сад, идут в кафе, в продуктовые магазины, детские поликлиники.
В отношении того, что утром выхожу из дома, а у меня, извините, обоссано колесо автомобиля, или наложена "куча" около авто. Нет, ну согласитесь! Это такой же, неадекват, как и со стороны тех, кто раскидывает отраву.
И неизвестно, кто и кому больше вредит.
Именно, и по этой причине я не завожу собаку, которых очень люблю, т.к. я не смогу обеспечить ее достойного содержания в квартире и соответсвующего выгула, не создавая неудобств окружающим.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
В данной ситуации неправы все. Раноше кажется писал, очень люблю собак, рос с ними, как маугли. Но, пардоньте! Йорки, это вообще отдельная тема! Безмозглые владельцы с ними на руках, а я это постоянно наблюдаю, приводят детей в детский сад, идут в кафе, в продуктовые магазины, детские поликлиники. В отношении того, что утром выхожу из дома, а у меня, извините, обоссано колесо автомобиля, или наложена "куча" около авто. Нет, ну согласитесь! Это такой же, неадекват, как и со стороны
Дим, тут ребенок чуть не умер.(((
Да, согласна, что неадекват собаку во главе всего ставить.
Но сама часто сталкиваюсь с неадекватным поведением, особенно не русских женщин, когда мимо пробегает маленький щенок, а у тех истерика с воплями:“заберите собаку!”.
Когда в районе бездомных много ходит, ничего, живут же как-то при этом и на улицу выходить не боятся.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
В данной ситуации неправы все. Раноше кажется писал, очень люблю собак, рос с ними, как маугли. Но, пардоньте! Йорки, это вообще отдельная тема! Безмозглые владельцы с ними на руках, а я это постоянно наблюдаю, приводят детей в детский сад, идут в кафе, в продуктовые магазины, детские поликлиники. В отношении того, что утром выхожу из дома, а у меня, извините, обоссано колесо автомобиля, или наложена "куча" около авто. Нет, ну согласитесь! Это такой же, неадекват, как и со стороны
Обоссано колесо или собачка на руках не повод для ваших волнений))))) вы далеки от собак впрочем как и они от вас.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
У нас в прошлом году тоже на детских площадках и местах отдыха горожан много отравы раскидали, местами аж кучами и россыпью. Впечатление такое, что им просто надо взять отраву, а, потом, предъявить пустой мешок. И, почему, детские площадки и парки? Может там просто ночью удобнее?
Областное правительство выделяет на отлов животных деньги ижевскому предпринимателю, 137 тыс. руб., в том и этом году деньги присвоены освоены полностью, однако бесхозными животными занимаются только энтузиасты, а по расходу этих средств отчета от администрации получить не удается. Собирают деньги, лечат этих собак, стерилизуют, пристраивают и, вскоре, оказывается, что только-что вылеченные и стерилизованные и привитые собаки отравлены.
Вот у нас проблема с бешенством лис, однако никаких движений в этом направлении, кроме объявления карантина не видно.
этот бы энтузиазм травли собак, да на борьбу с бешенством лис...
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Обоссано колесо или собачка на руках не повод для ваших волнений))))) вы далеки от собак впрочем как и они от вас.
Конечно biggrin_rt_40.png
Учитывая, что последнюю похоронил 10 лет назад. И рос с ними с рождения.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Кирилл, а у Вас есть собака?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
И я не говорю про безхозных, я о тех, у еоторых дебильные хозяева. Не способные контролировать животных.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Кирилл, а у Вас есть собака?
Да Дмитрий. Всю сознательную жизнь.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Простите за блондинистый вопрос-а если собака в наморднике,она тоже может отравиться?
Каким образом?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сейчас знаете, что уже делают. В сети фб и вк устраивают зооквесты - найти и убить как можно больше животных.
Это если кто еще сомневается, что эти люди - психи..
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Простите за блондинистый вопрос-а если собака в наморднике,она тоже может отравиться? Каким образом?
Да нормальный вопрос... Язык то она может просунуть сквозь намордник. Лизнет, а дальше от концентрации яда зависит
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да Дмитрий. Всю сознательную жизнь.
Уважаю. И Вы выгуливаете ее с пакетиком и совочком?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр