загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какая связь?
Самая прямая: Химки правильные, с бобрами, мышами и удобренными газонами, а вот с медициной сплошь косяки... mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Самая прямая: Химки правильные, с бобрами, мышами и удобренными газонами, а вот с медициной сплошь косяки...
И?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И?
Если Химки правильные, то почему правильность Химок ограничивается только собачьими какашками, газонами и дикими животными, но никакими другими сторонами жизни? Еще нужны уточняющие вопросы? mosking_rt_50.gif beach_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я, конечно, не в Чехии, но гуляю со своей мелкоколиберной собакой с пакетиком...
give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А в погоде вы с Белкой виноваты! Ты назначил ее быть женой до лета, а Белка все строптивость свою не унимает и женой не назначается, вот лето все и не наступает!
А чо сразу Белка виновата! Я сама страдаю от холода! Нетю женихов, а первый встречный мне не нужОн. nono_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А чо сразу Белка виновата! Я сама страдаю от холода! Нетю женихов, а первый встречный мне не нужОн.
Ничо не знаю, виноваты оба! И усе!
А от холода грелка во все тело помогает! haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ничо не знаю, виноваты оба! И усе! А от холода грелка во все тело помогает!
Вот я ищу свою грелочку. happy_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот я ищу свою грелочку.
Таки уже давай быстрей, мерзнем же все!)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Таки уже давай быстрей, мерзнем же все!)))
Помогай, а то лето не придёт. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Если Химки правильные, то почему правильность Химок ограничивается только собачьими какашками, газонами и дикими животными, но никакими другими сторонами жизни? Еще нужны уточняющие вопросы?
Так и есть, здесь нет перенаселения, много природы, воздух гораздо чище.
Но животные и природа не могут повлиять на уровень услуг, медицины и т.д.
Вроде, вещи то очевидные umnik2_rt_46.gif
Вы говорите, что в Москву понаехали, я съехала, наоборот, и рада.
Говорите про чахлые газоны, так в Москве их практически и нет. Травы мало, людей много, домашних животных тоже, везде машины и асфальт.
Вроде, все очевидно, зачем колкости? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Помогай, а то лето не придёт.
Неа nono_rt_50.gif по моим предсказаниям до 2018 года должна найтить!
А вот Дима свои условия поставил, вот теперь пусчай и ищет!
марина, Россия, Москва, 41 год
марина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
В данной ситуации неправы все. Раноше кажется писал, очень люблю собак, рос с ними, как маугли. Но, пардоньте! Йорки, это вообще отдельная тема! Безмозглые владельцы с ними на руках, а я это постоянно наблюдаю, приводят детей в детский сад, идут в кафе, в продуктовые магазины, детские поликлиники. В отношении того, что утром выхожу из дома, а у меня, извините, обоссано колесо автомобиля, или наложена "куча" около авто. Нет, ну согласитесь! Это такой же, неадекват, как и со стороны
собачкам тоже надо какать и писать,а чтобы не было обоссано колесо ставте машину на платный паркинг.а то вы хотите чтобы машина возле дома стояла и чтоб к ней никто не прикасался.а по поводу собак в магазине,эти собаки вычищены лучше чем люди,бомжу или сраному алкашу или чурке в робе вонючей что то никто замечание не делает.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Представил, что будет, если начнет администрация к автомобилям относиться так же, как к собакам.
Самое мягкое, эвакуация припаркованных где попало авто примерно то-же, что отлов собак бегающих без хозяев.
Отстрел собак, так для автомобиля, пожалуй, гранатомет потребуется. Представляете, ходят специальные люди с гранатометами и отстреливают автомобили, владельцы которых не соблюдают ПДД. И плевать им на то, что Вы в автомобиле. Собак, бывает и в присутствии владельцев расстреливают.
Ну и потравить машинку некачественным бензином, да не каким нибудь, с солярой или сахаром, а этаким, от которого весь топливный тракт и двигатель корродируют минут за 20 до невосстанавливаемого состояния.
Можно ещё шипы по дороге разбрасывать, мины заложить, ямы замаскированные накопать.
Представили?
А ещё машины занимают почти всё место во дворах, стоят на клумбах и газонах, детских площадках, некоторые оставляют после себя лужи подтекающего масла, а окружающую среду своими отходами они портят поболее, чем собаки клумбы. Я имею в виду не только выхлоп, но и брошенные где попало покрышки, старые запчасти, канистры из под автожидкостей
А ночной вой сработавших сигнализаций? Куда там до такого собакам двора, им даже всем разом не создать шум как от одной завывшей машинки.
Так почему, если и собака и автомобиль являются имуществом, одному имуществу вопреки закону можно наносить преднамеренный ущерб, практически без последствий, а вот во втором случае это более затруднительно, даже не смотря на то, что буквально оккупировавшие большие города автомобили порой затрудняющие или делающие невозможным вовсе проезд спецслужб, вроде скорой или пожарных вызывают у жителей раздражение намного большее, чем те же собаки, именно проблему собак а не автомобилей решают путем их безвозвратного уничтожения.
Понимаю, что картина десятка отравленных собак не заденет многих автомобилистов, а вот представьте, что вы оставили где-то автомобиль без присмотра, вернулись, а по нему и куче соседних авто танк проехал. Так понятнее?
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 18.05.2017 06:55
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
марина, Россия, Москва писала:
собачкам тоже надо какать и писать,
Правильно. Но в специально отведенных местах.
Если их нет около дома, и вы не готовы довести пса, то этим не стоит создавать неудобств остальным.
Одна из причин отравления собак, кроется, наверное, и в этом.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
марина, Россия, Москва писала:
а чтобы не было обоссано колесо ставте машину на платный паркинг.а то вы хотите чтобы машина возле дома стояла и чтоб к ней никто не прикасался
Марина, вы имеете понятие, что такое частная собственность?
По вашим домыслам, я могу и переночевать у Вас, при моем желании. Не взирая на Ваш протест?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
марина, Россия, Москва писала:
а по поводу собак в магазине,эти собаки вычищены лучше чем люди
Тогда запускайте собаку одну в магазин, а сами подождите у входа. biggrin_rt_40.png
Ну бред пишите. Животным в продуктовых магазинах находиться нельзя.
А потом, не забывайте, у кого-то, алергия на шерсть может быть. Почему человек должен страдать?
Это просто наплевательское отношение к окружающим.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
марина, Россия, Москва писала:
чурке в робе вонючей
А почему вы так неуважительно отзываетесь о людях? Может вам самой пойти улицы подметать? Сомневаюсь, что вы сами чистокровная русская. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
марина, Россия, Москва писала:
эти собаки вычищены лучше чем люди,бомжу или сраному алкашу или чурке в робе вонючей что то никто замечание не делает.
И почему такая ненависть к людям?
Они может и рады ходить в костюме со стрелками, но не могут. Так же, как и Вы, не пишите, что у Вас все прекрасно, и мужчина носит Вас на руках.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
У нас тоже травят, я вот все застать не могу когда они разбрасывают, что бы своего бандита Добермана спустить с поводка (намордник не одеваю ему по определенным причинам), все как то времени не нахожу посвятить день проблеме и скататься и узнать кто этим руководит процессом, да вопрос главе города задать.
Несколько раз такую фигню доставал из пасти своего бандита, не знаю чем они ее опрыскивают что он как сумасшедший ее хватает стоит только отвернуться или в телефон поглядеть, отвлечься на пол минутки. Некоторые из-за этой ерунды вынуждены намордник одевать, что бы по неуглядке не проглотила собака. Я уже молчу что она может быть перенесена птичками или кем еще до детской площадки, в том числе песочницы и ребенок играющий может на зубок попробовать.
У нас прям в городе и во дворах эту ахинею разбрасывают, дикое желание или найти день в рабочее время свободный или встретить их уже в своем дворе на прогулки утрешней.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр