загрузка
Страницы:
1
2
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Нужны контакты турагента в Минске. Есть у кого знакомые?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Нужны контакты турагента в Минске. Есть у кого знакомые?
Там нет такого)
Что Вы хотели, Жень?) Может подскажу?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там нет такого) Что Вы хотели, Жень?) Может подскажу?
Мне нужны контакты хорошего,проверенного турагента агента в Минске, т.к. нам нужен турпакет с вылетом из Минска. Конечно,можно и на месте приехать и просто в турагенство обратиться,но мне с тремя детьми проблематично. Не хочу ещё сутки оплачивать гостиницу в Минске,чтобы бегать и решать этот вопрос.
Или нужен турагент здесь,который возьмется сделать турпакет с вылетом из Минска
Отец детей написал официальный запрет на вывоз детей из РФ ,теперь из Москвы я не могу их даже в Турцию отвезти,не говоря о том,что у детей собственность в Болгарии и даже туда они попасть не могут теперь
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мне нужны контакты хорошего,проверенного турагента агента в Минске, т.к. нам нужен турпакет с вылетом из Минска. Конечно,можно и на месте приехать и просто в турагенство обратиться,но мне с тремя детьми проблематично. Не хочу ещё сутки оплачивать гостиницу в Минске,чтобы бегать и решать этот вопрос. Или нужен турагент здесь,который возьмется сделать турпакет с вылетом из Минска Отец детей написал официальный запрет на вывоз детей из РФ ,теперь из Москвы я не могу их даже в Турцию отвезти,не го
Вот не спешил бы, unsure_rt_40.gif изучите эту тему получше umnik2_rt_46.gif
неизвестно на сколько базы данных пограничников интегрированы unsure_rt_40.gif а раньше (давно), так вообще на границе (сухопутной) Беларуси с внешним миром стояли наши пограничники, как сейчас не знаю unsure_rt_40.gif


По теме umnik2_rt_46.gif пользовался в Москве услугами фирмы, которая вроде как наша, но уши растут из Беларуси secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
могу ошибаться, вроде это была "Синяя птица". А так, просто позвоните и закажите тур с вылетом из Минска, такой тур может сделать любой тур оператор dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 21.05.2017 08:21
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мне нужны контакты хорошего,проверенного турагента агента в Минске, т.к. нам нужен турпакет с вылетом из Минска. Конечно,можно и на месте приехать и просто в турагенство обратиться,но мне с тремя детьми проблематично. Не хочу ещё сутки оплачивать гостиницу в Минске,чтобы бегать и решать этот вопрос. Или нужен турагент здесь,который возьмется сделать турпакет с вылетом из Минска Отец детей написал официальный запрет на вывоз детей из РФ ,теперь из Москвы я не могу их даже в Турцию отвезти,не го
Весь Минск и Белоруссия вылетают из Москвы. Все турции-египты у них с Москвы начинаются.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Evgeniya, Россия, Москва:

Он написал запрет на вывоз детей заграницу или из РФ? Судиться... Нет?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он написал запрет на вывоз детей заграницу или из РФ? Судиться... Нет?
на вывоз детей из РФ. но граница с Белоруссией у нас условна и до недавнего времени не ьыло единой визовой базы.хотя переговоры шли.
судиться с отцом своих детей пока не планирую. но этот вариант возможен..
но он тоже требует времени.а отпуск в июне.причем одна купленная мною путевка с вылетом из Москвы уже пропадет.
бумагу.копию.-он мне принес вчера. поэтому я не знала о его действиях до покупки путевки
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Весь Минск и Белоруссия вылетают из Москвы. Все турции-египты у них с Москвы начинаются.
в смысле? все должники.у которых запрет на вылет из РФ вылетают из Минска.при запрете на вылет из РФ в Египет тоже летают из РБ.
но хотели принять закон о едином визовом пространстве...((
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Вот не спешил бы, изучите эту тему получше неизвестно на сколько базы данных пограничников интегрированы а раньше (давно), так вообще на границе (сухопутной) Беларуси с внешним миром стояли наши пограничники, как сейчас не знаю По теме пользовался в Москве услугами фирмы, которая вроде как наша, но уши растут из Беларуси могу ошибаться, вроде это была "Синяя птица". А так, просто позвоните и закажите тур с вылетом из Минска, такой тур может сделать любой тур оператор
нет.граница с РБ условна.все должники летают из Минска (информация от своих турагентов в Москве).но два тур агента.знаомые.которые много лет готовили мне турпакеты по всему Миру.-отказываются... дальше ищу...
хотели принять закон о едином визовом пространстве.но это тянется с 2015 года и пока.вроде бы не принят.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
причем одна купленная мною путевка с вылетом из Москвы уже пропадет.
Зачем пропадает? umnik2_rt_46.gif если из Минска реально лететь, то просто летите в купленный отель своим рейсом, может получится и билеты купленные сдать dntknw_rt_60.gif ну трансфер наверно придется за свой счет umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
нет.граница с РБ условна.все должники летают из Минска (информация от своих турагентов в Москве).но два тур агента.знаомые.которые много лет готовили мне турпакеты по всему Миру.-отказываются... дальше ищу... хотели принять закон о едином визовом пространстве.но это тянется с 2015 года и пока.вроде бы не принят.
Условна, но последние пару лет стали документы проверять иногда (просто смотрят, без компьютера), раньше вообще не смотрели. у батьки с нашим какие то "терки" в последнее время unsure_rt_40.gif
подозреваю, что база должников, это отдельная база umnik2_rt_46.gif ее могли и не передать, а вот то что последнее время "мутят" с базами, это точно unsure_rt_40.gif и что там у них есть, пока не известо ph34r_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Зачем пропадает? если из Минска реально лететь, то просто летите в купленный отель своим рейсом, может получится и билеты купленные сдать ну трансфер наверно придется за свой счет
на счет этого тоже буду разговаривать в понедельник.-или о частичном возврате или о изменении города вылета
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Условна, но последние пару лет стали документы проверять иногда (просто смотрят, без компьютера), раньше вообще не смотрели. у батьки с нашим какие то "терки" в последнее время подозреваю, что база должников, это отдельная база ее могли и не передать, а вот то что последнее время "мутят" с базами, это точно и что там у них есть, пока не известо
ну документы проверят.-паспорта детей заграничные,свидетельства о рождении у меня есс-но..я же не буду им сама бумагу о запрете показывать))) а базы нет у них ... до Минска у меня даже сомнений нет добраться.причем любым видом транспорта.самолетом даже выгоднее .чем на поезде.но возможно вообще на машине поеду
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Весь Минск и Белоруссия вылетают из Москвы. Все турции-египты у них с Москвы начинаются.
в этом вы ошибаетесь. Я недавно маниторила полет в египет - то наоборот вылет через минск
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
на вывоз детей из РФ. но граница с Белоруссией у нас условна и до недавнего времени не ьыло единой визовой базы.хотя переговоры шли. судиться с отцом своих детей пока не планирую. но этот вариант возможен.. но он тоже требует времени.а отпуск в июне.причем одна купленная мною путевка с вылетом из Москвы уже пропадет. бумагу.копию.-он мне принес вчера. поэтому я не знала о его действиях до покупки путевки
Вы рискуете попасть в неприятную ситуацию с детьми . На мой взгляд ну поедите вы поездом в Минск - а запрет есть значит билет вам врят ли продадут, самолетом тем более .Даже если предположить , что вы выехали на машине и улетели отдыхать - то по прилету вы все равно окажетесь в РОссии и вот дальнейшие действия вашего мужа бывшего будут не предсказуемы _лучше наверно договорится мирно и аргументировано ( что детям нужен отдых полноценный и что они его ждут -может где то сделать уступку мужу ( на его условиях , чем городить вот такое все )
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
на вывоз детей из РФ. но граница с Белоруссией у нас условна и до недавнего времени не ьыло единой визовой базы.хотя переговоры шли. судиться с отцом своих детей пока не планирую. но этот вариант возможен.. но он тоже требует времени.а отпуск в июне.причем одна купленная мною путевка с вылетом из Москвы уже пропадет. бумагу.копию.-он мне принес вчера. поэтому я не знала о его действиях до покупки путевки
Ситуация с условной границей закончила свое существование 7 февраля. Изменения в законодательстве. Но мама ехала оттуда неделю назад, вроде все тихо...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
в смысле? все должники.у которых запрет на вылет из РФ вылетают из Минска.при запрете на вылет из РФ в Египет тоже летают из РБ. но хотели принять закон о едином визовом пространстве...((
Слава Богу к должникам не отношусь и среди друзей нет - тонкости такие неизвестны.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
в этом вы ошибаетесь. Я недавно маниторила полет в египет - то наоборот вылет через минск
Я не исключаю, что нечто такое есть, но туры из Москвы всегда были дешевле и были правилом для местных.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ну документы проверят.-паспорта детей заграничные,свидетельства о рождении у меня есс-но..я же не буду им сама бумагу о запрете показывать))) а базы нет у них ... до Минска у меня даже сомнений нет добраться.причем любым видом транспорта.самолетом даже выгоднее .чем на поезде.но возможно вообще на машине поеду
Да. Самолет дешевле выходит. Из аэропорта только неудобно добираться. Цены на поезд просто адовы, особенно в сезон. Была тема у меня в прошлом году.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вы рискуете попасть в неприятную ситуацию с детьми . На мой взгляд ну поедите вы поездом в Минск - а запрет есть значит билет вам врят ли продадут, самолетом тем более .Даже если предположить , что вы выехали на машине и улетели отдыхать - то по прилету вы все равно окажетесь в РОссии и вот дальнейшие действия вашего мужа бывшего будут не предсказуемы _лучше наверно договорится мирно и аргументировано ( что детям нужен отдых полноценный и что они его ждут -может где то сделать уступку мужу ( на
с мужем будет отдельное разбирательство.позже и через суд.поскольку он получил дубликаты свидетельств на заверение нотариусу обманным путем,-при наличии оригиналов у меня.о чем будет мое заявление,дубликаты анулировано и заявление на снятие запрета на выезд.ж-д билет покупается он лайн.о какой не продаже речь?
сложнее на машине и самолете.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вы рискуете попасть в неприятную ситуацию с детьми . На мой взгляд ну поедите вы поездом в Минск - а запрет есть значит билет вам врят ли продадут, самолетом тем более .Даже если предположить , что вы выехали на машине и улетели отдыхать - то по прилету вы все равно окажетесь в РОссии и вот дальнейшие действия вашего мужа бывшего будут не предсказуемы _лучше наверно договорится мирно и аргументировано ( что детям нужен отдых полноценный и что они его ждут -может где то сделать уступку мужу ( на
и наверное невозможно договориться.как вы думаете...
если идут такие дела. вы не знаете насколько женщина в России бесправна и беззащитна перед мужчиной,на стороне которого власть и деньги
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр