загрузка
Страницы:
1
2
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да. Самолет дешевле выходит. Из аэропорта только неудобно добираться. Цены на поезд просто адовы, особенно в сезон. Была тема у меня в прошлом году.
да,на самолет дешевле,но там может как раз высветиться в базе запрет.
самое приемлимое поездом.-цены выше авиа.просто ужас
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2017 19:12
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
с туром я решила.в Москве все оформят.вылет из Минска. теперь вопрос,-кто добирался поездом москва-минск.-вообще хоть когда нибудь у кого нибудь просили доверенность от отца при сопровождении детей матерью,,? может у ваших знакомых.хоть что-то кто то слышал?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
с мужем будет отдельное разбирательство.позже и через суд.поскольку он получил дубликаты свидетельств на заверение нотариусу обманным путем,-при наличии оригиналов у меня.о чем будет мое заявление,дубликаты анулировано и заявление на снятие запрета на выезд.ж-д билет покупается он лайн.о какой не продаже речь? сложнее на машине и самолете.
Jane, подождите, Вы говорите о дубликатах свидетельств о рождении детей? Отец вправе получить их в ЗАГСе в любое время, почему нет? Это законно. Никакого обмана тут нет.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
бумагу.копию.-он мне принес вчера. поэтому я не знала о его действиях до покупки путевки
Копию какой бумаги он показал? Своего обращения? Или копию бумаги из органов ФМС о том, что его обращение принято?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Jane, подождите, Вы говорите о дубликатах свидетельств о рождении детей? Отец вправе получить их в ЗАГСе в любое время, почему нет? Это законно. Никакого обмана тут нет.
на каких основаниях? если существует оригинал.
ну если так,то через суд просто тупо буду просить отмены запрета на выезд. у детей жилая собственность за границей.
и кроме того.-предьявлю все мейл-переписку,из которой следует.-что это всего лишь мелкая месть
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Копию какой бумаги он показал? Своего обращения? Или копию бумаги из органов ФМС о том, что его обращение принято?
копию бумаги из органов ФМС о то,что его обращение принято. с номером и печатью
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
с туром я решила.в Москве все оформят.вылет из Минска. теперь вопрос,-кто добирался поездом москва-минск.-вообще хоть когда нибудь у кого нибудь просили доверенность от отца при сопровождении детей матерью,,? может у ваших знакомых.хоть что-то кто то слышал?
Проверяют паспорта, свидетельства о рождении, но у нас стоит прочерк (я сразу была умной девочкой), может, поэтому больше ничего не спрашивают. Но вообще не придираются, работают зачастую сотрудники белорусской железной дороги - вообще милейшие люди.
Документы проверяют на соответствие информации, на кого куплены билеты. Можно купить электронный билет с автоматической электронной регистрацией, можно как обычно в кассе, предъявив оригиналы документов. Покупайте в кассе. На Белорусском есть окошко информации отдельное, можно там спросить. Мол, от папы бумагу потеряли/оставили, в Москве транзитом, можем ли двигаться дальше. По телефону справочному позвоните.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2017 06:29
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
копию бумаги из органов ФМС о то,что его обращение принято. с номером и печатью
Самолет отпадает.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Evgeniya, Россия, Москва:

Жень, я думаю, не должны лютовать, в кассе билеты лично купите и все. Они тогда менее тщательно документы проверяют. Как деньги-то тогда зарабатывать, если в перевозках всем отказывать...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
с туром я решила.в Москве все оформят.вылет из Минска. теперь вопрос,-кто добирался поездом москва-минск.-вообще хоть когда нибудь у кого нибудь просили доверенность от отца при сопровождении детей матерью,,? может у ваших знакомых.хоть что-то кто то слышал?
Нет. Ничего не просят. Ездила поездом с ребёнком два раза. Просто свидетельство о рождении ребёнка и мой общегражданский паспорт.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
копию бумаги из органов ФМС о то,что его обращение принято. с номером и печатью
Если дети включены в пограничный «стоп-лист», дальнейшее разбирательство по поводу выезда детей за рубеж решается в судебном порядке. Не стоит ради одной поездки в Турцию рисковать. В следующий раз будет сложнее снять запрет в судебном порядке.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр