загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Давно не выбирался надолго из города, но в прошлые выходные погостили с сыном несколько дней в деревне.
Сперва сыну в нос ударил запах навоза, не сильный, но, по его мнению неприятный, потом он быстро привык, перестав замечать. Я, в детстве проводивший каждое лето в деревне перестал замечать почти сразу. Зато как-то отчетливо запомнились запахи парного молока, запах лугов и травы, да и много ещё чего приятного.
Вернулись в город и вот тут меня поразило одно открытие. Городские жители окончательно потеряли вкус и нюх. От первых же встреченных горожан несло, нет, не пахло, а, именно, несло на 10 метров вокруг какой-то отвратительной и сильно пахнущей синтетической дрянью, которую они, видимо, почитали за модный аромат.
От них шла такая вонь, что у меня запершило в носу, горле и возникло желание обходить этих "вонючих" субъектов стороной как можно дальше. Увы, в городе сделать это не просто.
Думал, что день, два и снова привыкну. Прошла неделя, но так и не смог. Все эти синтетические запахи стали вызывать стойкое отвращение. Может я не прав, но для меня сейчас современный горожанин не пахнет изысканными парфюмом, а воняет какой-то дурно пахнущей субстанцией. Может быть дорогой и престижной, но мне на это пофиг. Эта вонь просто вызывает у меня отвращение.
Тема не анонимная. Можете здесь сказать всё, что обо мне думаете.
Хотя, желающие могут порассуждать и о чём-то ином. )))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Координаты?
Подставлю врагов,пошлю их туда на отдых rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
В фильме "Парфюмер" главный герой обладал примерно схожими способностями.
Женщинам, кстати, с ним как-то не везло...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вам надо в деревню переселятьсяsmile_rt_40.png топить печку, держать кур, коров, поросяток smile_rt_40.png чтобы рядом был лес, где росли бы грибы, ягоды и орехи, речка всенепременно чтобы протекалаsmile_rt_40.png и будет вам счастье без вони и без толчеи в метро и много других всяких удовольствий - типа как колоть дрова, сено косить на свежем воздухе, ходить за хлебом или самому печь.. вообщем выбирайте блага цивилизации и вонь, либо отсутсвие ее и ведение натурального хозяйства.. почему-то мои родители сбежали из деревни, не смотря на такой казалось бы полезный для здоровья воздух и быт
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Печень проверьте....
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Давно не выбирался надолго из города, но в прошлые выходные погостили с сыном несколько дней в деревне. Сперва сыну в нос ударил запах навоза, не сильный, но, по его мнению неприятный, потом он быстро привык, перестав замечать. Я, в детстве проводивший каждое лето в деревне перестал замечать почти сразу. Зато как-то отчетливо запомнились запахи парного молока, запах лугов и травы, да и много ещё чего приятного. Вернулись в город и вот тут меня поразило одно открытие. Городские жители окончате
Не хочу вас пугать, но у вас какие-то галлюцинации обонятельные ph34r_rt_40.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
А вы не беременны biggrin_rt_40.png Гормоны шалят
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
От них шла такая вонь, что у меня запершило в носу, горле и возникло желание обходить этих "вонючих" субъектов стороной как можно дальше. Увы, в городе сделать это не просто.
ох, Вы не представляете какие субъекты бывает приходят ко мне на работу ph34r_rt_40.gif въевшийся запах рыбы - один из лучших tease_rt_82.gif
к счастью, таких не много, но и их хватает wacko_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
а я обожаю запах земли.дерна. скошенной травы. и все деревенские запахи.
но.
но вот в постели я предпочитаю,чтобы мужчина пах дорогим парфюмом на чистом теле)))
и совершенно не первариваю запах мужского тела с нотками пота или еды)))
и при общении тоже...располагают только синтетические дорогие запахи.
"деревенский мужик совсем не возбуждает")))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
А вы не беременны Гормоны шалят
Та же мысль возникла haha_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не хочу вас пугать, но у вас какие-то галлюцинации обонятельные
Так пока из города не уезжал, вроде как-то мимо сознания всё эти запахи проходили.
Стоило побыть относительно недолго на не отравленном парфюмом воздухе и вот результат.
Сколько времени потребуется, чтоб снова эту безвкусицу не замечать. )))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
А вы не беременны Гормоны шалят
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
короче горожани.. вас на месяц в тайгу.. к коморам.. и почувствуете все запахи крупных городов.. задохнётесь
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
А вы не беременны Гормоны шалят
Первое - нет.
Второе -да.
Можете пригласить мои гормоны к себе и успокоить, чтоб не шалили. Я ненавязчиво прилагаюсь с ними в комплекте. )))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так пока из города не уезжал, вроде как-то мимо сознания всё эти запахи проходили. Стоило побыть относительно недолго на не отравленном парфюмом воздухе и вот результат. Сколько времени потребуется, чтоб снова эту безвкусицу не замечать. )))
вы не там ходите))) синтетические запахи очень разные.
в метро одни)))
в других местах иные)))
это как запах хорошей кожи нового авто и текстиля старого прокуренного жигули...
разные полюсы ) одного и того же города))) вернее разные синтетические запахи))0
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Первое - нет. Второе -да. Можете пригласить мои гормоны к себе и успокоить, чтоб не шалили. Я ненавязчиво прилагаюсь с ними в комплекте. )))
Фигасе. ohmy_rt_40.png Крутой поворот, я прям даже растерялась..
Вот это по-мужски, молодца ac37_rt_80.gif
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2017 22:36
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Все эти синтетические запахи стали вызывать стойкое отвращение. Может я не прав, но для меня сейчас современный горожанин не пахнет изысканными парфюмом, а воняет какой-то дурно пахнущей субстанцией.
Чувствовал то же самое ещё до переезда в деревню. Переехал. К сожалению, местные бабы тоже не берзгуют окропляться такой же дрянью, только ещё и дешёвой. Только здесь от многих несёт ещё и смесью табака, перегара и грязи.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Печень проверьте....
Дохтор ,а мне что посоветуете? blink_rt_40.gif
Я запахи путаю
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Дохтор ,а мне что посоветуете? Я запахи путаю
Тоже проситесь к доктору в гости, она вам настроит biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
вы не там ходите))) синтетические запахи очень разные
Сегодня проделал эксперимент, зашел в магазин и попросил ознакомить с ароматами самых-самых по цене.
Воняют так, что по сравнению с ними запах бензина не кажется отвратительным. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Дохтор ,а мне что посоветуете? Я запахи путаю
Возьмите моточек лески, путайте его, потом распутывайте и у Вас не останется времени на то, чтоб путать запахи. )))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Вонь." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр