загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Давно не выбирался надолго из города, но в прошлые выходные погостили с сыном несколько дней в деревне. Сперва сыну в нос ударил запах навоза, не сильный, но, по его мнению неприятный, потом он быстро привык, перестав замечать. Я, в детстве проводивший каждое лето в деревне перестал замечать почти сразу. Зато как-то отчетливо запомнились запахи парного молока, запах лугов и травы, да и много ещё чего приятного. Вернулись в город и вот тут меня поразило одно открытие. Городские жители окончате
Это положительная новость).Я давно пришел к этому выводу что самые лучшие духи отравляют тебя не хуже сигарет.Любая химия во всех областях жизни вредна.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сегодня проделал эксперимент, зашел в магазин и попросил ознакомить с ароматами самых-самых по цене. Воняют так, что по сравнению с ними запах бензина не кажется отвратительным. )))
не.ну запах бензина это не худший запах
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это положительная новость).Я давно пришел к этому выводу что самые лучшие духи отравляют тебя не хуже сигарет.Любая химия во всех областях жизни вредна.
..вы из тех,кто моется хозяйственным мылом?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я духами не пользуюсь. Не люблю. Ни на себе, ни на других.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это положительная новость).Я давно пришел к этому выводу что самые лучшие духи отравляют тебя не хуже сигарет.Любая химия во всех областях жизни вредна.
А ниче, что химия вокруг и внутри вас? sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
..вы из тех,кто моется хозяйственным мылом?
Иногда.И это лучшее мыло между прочим.Ну посмейтесь,посмейтесь)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А ниче, что химия вокруг и внутри вас?
Это вы о любви?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это вы о любви?
О человеческом теле. О его пище, одежде и быте. О природе вокруг нас.
А любовь к химии отношения не имеет. Это высшие чакры))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
О человеческом теле. О его пище, одежде и быте. О природе вокруг нас. А любовь к химии отношения не имеет. Это высшие чакры))
чакра моя приеду говном намажусь..Нюхай rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
... въевшийся запах рыбы - один из лучших к счастью, таких не много, но и их хватает
Триметиламинурия ?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Давно не выбирался надолго из города, но в прошлые выходные погостили с сыном несколько дней в деревне. Сперва сыну в нос ударил запах навоза, не сильный, но, по его мнению неприятный, потом он быстро привык, перестав замечать. Я, в детстве проводивший каждое лето в деревне перестал замечать почти сразу. Зато как-то отчетливо запомнились запахи парного молока, запах лугов и травы, да и много ещё чего приятного. Вернулись в город и вот тут меня поразило одно открытие. Городские жители окончате
Прям так все городские и завоняли после вашего возвращения из деревни sarcastic_rt_50.gif
А вы майским ландышем пахнете?
Работаю в мужском коллективе. Вокруг мужики чистоплотные, но у большинства работа физическая и тяжелая. Запахи в комнатенке, где переодеваются и отдыхают, бывают специфические, сами понимаетеwink_rt_40.png.
Что поделать, человека господь создал вонючим, и это при цельном кожном покрове. А если в человечьей тушке проковырять дырку, то вонь несусветная будет. Так уж мы устроены. Но регулярное мытье и смену одежды никто не отменял.
Все остальное - придирки.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но регулярное мытье и смену одежды никто не отменял. Все остальное - придирки.
Так с этим никто не спорит, вот только речь о том, что многие неумеренно поливают себя дурно пахнущей жидкостью из парфюмерного магазина и расхаживают так по городу отравляя воздух на десятки метров вокруг себя. )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я помню плавала на байдарке по карельским водохранилищам и рекам.. красотень такая, вообще за две недели ни одной живой души не встретили... один раз подумала что я в вакууме в палатке ни одного звука.. тишина гробовая.. потом писк комара как бальзам на душу.. так вот за км от железной дороги выгружались на берег уже домой когда ехали.. и я почувствовала запах железной дороги.. тоже была в ужасе что за км я его учуяла... smile_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
по утрецу особливо в лифтах в многоэтажках можно ощущать наглядно их посетивших...до первого пок едешь лучше не дышать апче...все на работу поперли ну каждый выразил себя как смог
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прям так все городские и завоняли после вашего возвращения из деревни А вы майским ландышем пахнете? Работаю в мужском коллективе. Вокруг мужики чистоплотные, но у большинства работа физическая и тяжелая. Запахи в комнатенке, где переодеваются и отдыхают, бывают специфические, сами понимаете. Что поделать, человека господь создал вонючим, и это при цельном кожном покрове. А если в человечьей тушке проковырять дырку, то вонь несусветная будет. Так уж мы устроены. Но регулярное мытье и смену
ржунемогу ))) упущено из внимания, что дырки то существуют уже давно ) поди со времен Адама )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тоже была в ужасе что за км я его учуяла...
Вот и писал о том, что городские совсем нюх потеряли, если такого сногсшибательного зловония от себя не чувствуют. )))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
..вы из тех,кто моется хозяйственным мылом?
Очень полезное мыло. Когда лезут волосы рекомендуют хоз мыло.
И стирали раньше золой. И никто не умер, а наоборот все были здоровые. Чем меньше химии, тем здоровее человек. И чистая вода полезнее всяких кол, газировок и тп. И воздух в деревне чище. lol_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ржунемогу ))) упущено из внимания, что дырки то существуют уже давно ) поди со времен Адама )
Речь не о тех дырках, а о других... например, ранах, глубоких проколахsmile_rt_40.png))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Очень полезное мыло. Когда лезут волосы рекомендуют хоз мыло. И стирали раньше золой. И никто не умер, а наоборот все были здоровые. Чем меньше химии, тем здоровее человек. И чистая вода полезнее всяких кол, газировок и тп. И воздух в деревне чище.
Его раньше из бездомных собак варили, а теперь все химическое..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Его раньше из бездомных собак варили, а теперь все химическое..
где столько бездомных собак то брали? ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Вонь." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр