загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так с этим никто не спорит, вот только речь о том, что многие неумеренно поливают себя дурно пахнущей жидкостью из парфюмерного магазина и расхаживают так по городу отравляя воздух на десятки метров вокруг себя. )))
Тоже не переношу все такое, дыхание задерживаю, когда мимо прохожу) редко у кого еле заметный приятный шлейф...
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
..вы из тех,кто моется хозяйственным мылом?
Хоз мыло тоже пахнет) лучше детское без отдушек.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Его раньше из бездомных собак варили, а теперь все химическое..
Нет. Жир затратно синтезировать из глицерина и кислот. Растительные масла используют.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прям так все городские и завоняли после вашего возвращения из деревни А вы майским ландышем пахнете? Работаю в мужском коллективе. Вокруг мужики чистоплотные, но у большинства работа физическая и тяжелая. Запахи в комнатенке, где переодеваются и отдыхают, бывают специфические, сами понимаете. Что поделать, человека господь создал вонючим, и это при цельном кожном покрове. А если в человечьей тушке проковырять дырку, то вонь несусветная будет. Так уж мы устроены. Но регулярное мытье и смену
80% ненужных организму веществ выводится из человеческого организма через кожу. И только 20% с дыханием и через другие естественные отверстия или отверствия.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
где столько бездомных собак то брали?
Вот бы одну жирную бездомную собаку увидеть))
Отходы липосакции в наше время спасут много бездомных собак lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
но вот в постели я предпочитаю,чтобы мужчина пах дорогим парфюмом на чистом теле))) и совершенно не первариваю запах мужского тела с нотками пота или еды)))
Иногда меня удивляете. lol_rt_40.png Я так понимаю, что прежде чем.... оба идут в ванную. - Это раз!
Два - Как бы не мылись, а потеть будут оба, и переносить диффузию совсем не просто. Лучше уж в постель без парфюма.
Даже я, занимаясь очень серьезно спортом, начинаю потеть после 30 - 40 минут. Она естественно, через пять минут вся в поту.
И опять же - диффузия.
Вы может не потеете? Или не кушаете...
Или вам потеть можно, а мужчинам - ни ни. no2_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Иногда меня удивляете. Я так понимаю, что прежде чем.... оба идут в ванную. - Это раз! Два - Как бы не мылись, а потеть будут оба, и переносить диффузию совсем не просто. Лучше уж в постель без парфюма. Даже я, занимаясь очень серьезно спортом, начинаю потеть после 30 - 40 минут. Она естественно, через пять минут вся в поту. И опять же - диффузия. Вы может не потеете? Или не кушаете... Или вам потеть можно, а мужчинам - ни ни.
после чего вы начинаете потеть? после 30-40 минут спорта или кекса?
если второе,-то это явно перебор по времени. да и потоотделение... хм...
а кто "она вся в поту"???)))
ну как бы это прежде чем.., находясь при этом дома,-да...но всякие варианты возможны)))
ну я наверное не правильно живу))) у нас "оба не потели"))) rofl_rt_56.gif
. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2017 12:45
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
после чего вы начинаете потеть? после 30-40 минут спорта или кекса? если второе,-то это явно перебор по времени. да и потоотделение... хм... а кто "она вся в поту"???))) ну как бы это прежде чем.., находясь при этом дома,-да...но всякие варианты возможны))) ну я наверное не правильно живу))) у нас "оба не потели")))
Спорт тут не причем. Привел в пример потому, что физические нагрузки переношу не напрягаясь.
Говорите перебор.....что то ни одна не отказывалась, зная продолжительность.....

Говорите, что оба не потели.....или у вас 2 мин. или ....даже не знаю. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2017 13:27
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сегодня проделал эксперимент, зашел в магазин и попросил ознакомить с ароматами самых-самых по цене. Воняют так, что по сравнению с ними запах бензина не кажется отвратительным. )))
Самые-самые, не значит лучшие-лучшие)) тем более, что настоящие ароматы раскрываются не сразу и на каждом человеке по разному. Запах женщины складывается из ее личного запаха+моющие ср-ва+ухаживающие ср-ва+косметика+ср-ва для укладки волос+дез, а вот потом еще и духи girl-haha_rt_70.gif замечаю постоянно, что одни и те же духи, из одного флакона могут звучать по разному. Взять к примеру тот же самый спортзал, большая разница, наносятся запах на чистую кожу или им пытаются замаскировать.
Нюхать надо то же уметь, нельзя в него целиком залезать, лучше взять с собой пробник, а чтобы понять как раскрывается на коже, наносят на запястье, сгиб локтя, через некоторое время только можно понять подходит тебе запах или нет.
Понюхайте этот в следующий раз))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
где столько бездомных собак то брали?
Ловили. Я помню в детстве машина приезжала, "живодерка" называлась. Всех подряд гребла - бездомных, домашних, собак, котов.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Очень люблю запахи нюхаю все - продукты, овощи, фрукты, одежду, обувь (новую girl-haha_rt_70.gif )
Приезжая в город стараюсь не дышать совсем
Запах толпы в общественном транспорте - кошмар) хорошо, что сейчас более-менее свободно в транспорте, выхожу раньше времени довольно редко, а раньше вываливалась через 1-2 остановки в обморочном состоянии.
живем на первом этаже многоэтажки - каждое утро вешалка, от смешения ароматов, начинается конкретная аллергия, открываю все окна, в т.ч. в подъезде.
И по поводу здоровья то же верно, если очень активно начинают ощущаться все запахи и вызывать дискомфорт, стоит задуматься. Можно попробовать капли Зодак от аллергии, если полегчает, значит к врачам)) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 27.05.2017 13:13
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
чакра моя приеду говном намажусь..Нюхай
Амбра - кал кашалота - основа парфюмерии.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Хоть у меня отец из деревни,и детство свое я там провела,но запах молока парного никогда не пила и не могу пить из за его запаха . А вот луга и поля люблю,особенно люблю сено..)))
А цветы полевые вообще обожаю,других цветов и не надо....)))
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Очень люблю запахи нюхаю все - продукты, овощи, фрукты, одежду, обувь (новую ) Приезжая в город стараюсь не дышать совсем Запах толпы в общественном транспорте - кошмар) хорошо, что сейчас более-менее свободно в транспорте, выхожу раньше времени довольно редко, а раньше вываливалась через 1-2 остановки в обморочном состоянии. живем на первом этаже многоэтажки - каждое утро вешалка, от смешения ароматов, начинается конкретная аллергия, открываю все окна, в т.ч. в подъезде. И по поводу здор
И я все что покупаю нюхаю, только вот с другой с целью: определить свежесть (для продуктов), одежду, игрушки, др вещи при покупке, чтобы исключить неприятные для себя химические запахи, проверить хорошо ли выполаскалось белье . И вы правы насчет возможной склонности к аллергии, только вот лучшее лечение , если таковая имеется, это чистый воздух и, по возможности, избегать раздражающих запахов, загазованности и пр... принимать медикаменты и находиться среди аллергенов,к сожалению, не выход. Освежители воздуха, кстати, на 1 месте среди средств, вызывающих аллергию. king_rt_56.gif Густое облако духов мало чем отличается... только рады были бы, если бы все так делали, микрокаплю на запястье , а как некоторые набрызгиваются, чтобы немытость скрыть, напрягает, конечно...
Сообщение отредактировала Татьяна, Мечта (автор поста) 27.05.2017 15:50
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
А не ацетоном аоняет от людей? Сходите к доктору, это была не шутка.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Амбра - кал кашалота - основа парфюмерии.
надеюсь кашалотов не убивают ради этого?!
теперь каждый раз буду это вспоминать rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А не ацетоном аоняет от людей? Сходите к доктору, это была не шутка.
Если от человека идет запах ацетона, он болен сахарным диабетом
А если от других чувствуешь - это к чему?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
надеюсь кашалотов не убивают ради этого?! теперь каждый раз буду это вспоминать
Амбру давно научились синтезировать)))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Амбру давно научились синтезировать)))
Спасибо, успокоили good2_rt_68.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Если от человека идет запах ацетона, он болен сахарным диабетом А если от других чувствуешь - это к чему?
Значит,другие больны сах.диабетом..
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Вонь." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр