загрузка
Страницы:
1
2
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я своего неделю назад уже встретила!
Хорошо там! Но больше туда не хочется.
Провожали скромно, пришли одноклассники и друзья, посидели, поговорили и утром к 7.00 пошли в военкомат. От туда он уже уехал на сборный пункт, а потом и в часть. С собой взял телефон, зарядку, пасту, щетку, тетрадку, ручку, конверты почтовые, нитки и иголки. Никаких косметичек нам не дали. Мне через неделю вернули, одежду, шампунь и 2 симки от военкомата. Тариф выгодный если служит далеко, без интернета. До присяги никаких звонков и посещений. После присяги звонки каждое воскресенье и, если нет карантина, можно приезжать по выходным. Нам пришлось летом покупать летние берцы уставные. Очень сильно болят ноги от демисезонной обуви. Гидрос. В части есть лекарства, если парень не стесняется обратиться за помощью, всегда помогут. Боятся ничего не надо. Первый месяц службы очень нужны были пластыри. Ноги стирали все. Возила пачками. Благо учебка была рядом с дачей. Ягоды с огорода шли на ура! Сын помнит как я привозила им арбуз. Резала пополам, но не до конца. Они там шоу устраивали "разломи арбуз голыми руками". Если ложками в жару.
Я Армию очень тепло вспоминаю. Учебка как семья их сплотила и они все поехали в одной части служить. Моему очень повезло! Товарищей там встретил отличных! Командиры к ребятам со всей совестью и душой. Мой очень доволен!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2017 21:26
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я своего неделю назад уже встретила! Хорошо там! Но больше туда не хочется. Провожали скромно, пришли одноклассники и друзья, посидели, поговорили и утром к 7.00 пошли в военкомат. От туда он уже уехал на сборный пункт, а потом и в часть. С собой взял телефон, зарядку, пасту, щетку, тетрадку, ручку, конверты почтовые, нитки и иголки. Никаких косметичек нам не дали. Мне через неделю вернули, одежду, шампунь и 2 симки от военкомата. Тариф выгодный если служит далеко, без интернета. До присяги
Читаешь....прям сказка,ну рай минимум.арбузы,ягоды.
Я тоже ещё раз хочу пойти служить....симки дадут.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Читаешь....прям сказка,ну рай минимум.арбузы,ягоды. Я тоже ещё раз хочу пойти служить....симки дадут.
Ой! Это я еще про блинчики с бужениной не сказала и про торт Наполеон домашний. Мне прапорщик сказал, что мой будет у них еще долго служить, потому что мальчик очень хороший! 😊
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр