загрузка
Страницы:
1
2
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Стала замечать, что в некоторых анкетах стоит статус "в поиске", а над фото написано: "анкета не участвует в поиске".
Оказалось, не все делают это специально, некоторые просто не полазили в настройках анкеты и не поставили галочку в графе "анкета участвует в поиске".
А это, как мне кажется, ооооочень уменьшает шансы найти и найтись. umnik2_rt_46.gif

Ну и чтобы тема не была совсем пустая, и было бы что обсудить, вопрос на засыпку людям в поиске, но тем, кто пользуется платным аккаунтом))
Заглядываете ли вы в анкеты, включив функцию "невидимка"? Если да, то почему?))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 56 лет
Дмитрий, Химки, 56 лет.
 
Пользуюсь платным аккаунтом и функцией "невидимка". Иногда заходишь в анкету, а через несколько дней еще что-то решаешь посмотреть или уточнить. Например, требования к возрасту)) Чтобы лишний раз напрасно не беспокоить, свой визит таким образом скрываешь.
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
Когда был платный, да, гуляла с "функцией")) по всем анкетам подряд, любопытнайййаааа йаааа biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Краснодар (автор поста) 28.06.2017 09:48
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня по умолчанию стоит невидимка. Чтобы не нервировать некоторых sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня на всех невидимка стоит. Чтобы лишний раз людей не беспокоить )) а то потом темы на форуме "почему заходят и молчат" sarcastic_rt_50.gif а вот хочу и захожу и молчу tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Так потенциальные женихи/невесты и не узнают, что могли бы быть потенциальными..))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так потенциальные женихи/невесты и не узнают, что могли бы быть потенциальными..))
Вот у меня были такие мысли. Но пока что получается так, что "потенциальными" считают себя каждый третий, к кому зашла 2 и более раз. А мне оно не надо sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Стала замечать, что в некоторых анкетах стоит статус "в поиске", а над фото написано: "анкета не участвует в поиске". Оказалось, не все делают это специально, некоторые просто не полазили в настройках анкеты и не поставили галочку в графе "анкета участвует в поиске". А это, как мне кажется, ооооочень уменьшает шансы найти и найтись. Ну и чтобы тема не была совсем пустая, и было бы что обсудить, вопрос на засыпку людям в поиске, но тем, кто пользуется платным
хоть есть галочка хоть её и нету, всё равно два любящих сердца найдут друг друга. smile_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif

как говорится кто ищет тот всегда найдёт. rolleyes_rt_40.gif
А насчёт неведимки , мне как то безразница есть она или нету её cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 28.06.2017 10:18
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Стала замечать, что в некоторых анкетах стоит статус "в поиске", а над фото написано: "анкета не участвует в поиске". Оказалось, не все делают это специально, некоторые просто не полазили в настройках анкеты и не поставили галочку в графе "анкета участвует в поиске". А это, как мне кажется, ооооочень уменьшает шансы найти и найтись. Ну и чтобы тема не была совсем пустая, и было бы что обсудить, вопрос на засыпку людям в поиске, но тем, кто пользуется платным
Я забыл про эту галочку)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня на всех невидимка стоит. Чтобы лишний раз людей не беспокоить )) а то потом темы на форуме "почему заходят и молчат" а вот хочу и захожу и молчу
А правда,зачем? Ко мне многие по несколько раз из-за дня в день заходят и молчат.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А правда,зачем? Ко мне многие по несколько раз из-за дня в день заходят и молчат.
раз заходят и молчат, значит выбирают , а как выберут заговорят. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
а я никакими платными аккаунтами нигде не пользуюсь biggrin_rt_40.png мне ежемесячной оплаты провайдеру хватает smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а я никакими платными аккаунтами нигде не пользуюсь мне ежемесячной оплаты провайдеру хватает
Мне подарили до конца года beach_rt_68.gif
потом, сказали, чтоб замуж уже вышла sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2017 10:30
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне подарили до конца года
Здорово! Может мне тоже кто подарит rolleyes_rt_40.gif на День варенья smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
раз заходят и молчат, значит выбирают , а как выберут заговорят.
Боюсь опоздают )))))) до выбираются
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Боюсь опоздают )))))) до выбираются
friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
хоть есть галочка хоть её и нету, всё равно два любящих сердца найдут друг друга. как говорится кто ищет тот всегда найдёт. А насчёт неведимки , мне как то безразница есть она или нету её
Это всё лирика horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
А по факту: без данной галочки анкеты нету в ленте поиска. От слова совсем. Не участвует она там. А если человек еще и нигде не пишет при этом (форум-блоги-чат-лички), то это уже человек-невидимка получается))
Тогда уже не только галочки неважны, а и сама анкета бесполезна. А кто знает, может, и по этой причине некоторым не пишут, не знакомятся.
Надеюсь, кому и пригодится эта тема)umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Боюсь опоздают )))))) до выбираются
*"Если вы опаздали на поезд, значит, это был не ваш поезд"))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это всё лирика А по факту: без данной галочки анкеты нету в ленте поиска. От слова совсем. Не участвует она там. А если человек еще и нигде не пишет при этом (форум-блоги-чат-лички), то это уже человек-невидимка получается)) Тогда уже не только галочки неважны, а и сама анкета бесполезна. А кто знает, может, и по этой причине некоторым не пишут, не знакомятся. Надеюсь, кому и пригодится эта тема)
Ну тогда полезней сделать галочку чтобы постоянно учавствовал, а отключение платно. umnik2_rt_46.gif
хотя кто его знает.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если человек еще и нигде не пишет при этом (форум-блоги-чат-лички), то это уже человек-невидимка получается))
тогда и галочка невидимка и ненужна анкете.... biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ну тогда полезней сделать галочку чтобы постоянно учавствовал, а отключение платно. хотя кто его знает.
Всё есть бесплатно: и вкл, и выкл.))

Просто нужно сделать всего два клика и поставить то, к чему душа стремиться на самом деле: закинуть в поиск анкету или уже не в поиск))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.06.2017 10:52
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр