загрузка
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
привет, форумчане. читаю вот форум, и я вдруг осознала что... никогда не платили за меня в кафе (потому что не приглашали) ни в кино, ни цветов мне не покупали не дарили, представляете
Сообщение отредактировала ИРИНА, Россия, Сыктывкар (автор поста) 28.06.2017 13:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Все это обязательно у Вас будет. И кофе ароматное, и ухаживания, и цветы give-rose_rt_60.gif Еще не вечер)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
привет, форумчане. читаю вот форум, и я вдруг осознала что... никогда не платили за меня в кафе (потому что не приглашали) ни в кино, ни цветов мне не покупали не дарили, представляете
ещё не вечер, ваше время ещё впереди, будут и конфетно-букетные романы, и кофе , а может даже и в постель кофе принесут, будет и увас праздник и счастье give-rose_rt_60.gif
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Все это обязательно у Вас будет. И кофе ароматное, и ухаживания, и цветы Еще не вечер)
А мне? А я? а у Меня будет? biggrin_rt_40.png кадаааааа? гадани на скору руку))) вот от фонаря))) biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
привет, форумчане. читаю вот форум, и я вдруг осознала что... никогда не платили за меня в кафе (потому что не приглашали) ни в кино, ни цветов мне не покупали не дарили, представляете
А как тогда период знакомств и ухаживаний выглядел?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
привет, форумчане. читаю вот форум, и я вдруг осознала что... никогда не платили за меня в кафе (потому что не приглашали) ни в кино, ни цветов мне не покупали не дарили, представляете
Как так? Такую симпатичную, не приглашали? и цветов не дарили? ohmy_rt_40.png
drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
ЭХ Ирина, женили мы тут Сыктывкарца не так давно... уж он то бы смог все воплотить...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
если живете в тайге,одна,кто вас найдет то и пригласит...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
А мне? А я? а у Меня будет? кадаааааа? гадани на скору руку))) вот от фонаря)))
Будет, все будет))) И лепестки плывущие в воде))) И пузырьки играющие в хрустале ))) И лунный свет))) И очень скоро rolleyes_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
замечательные зимние фотографии!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
привет, форумчане. читаю вот форум, и я вдруг осознала что... никогда не платили за меня в кафе (потому что не приглашали) ни в кино, ни цветов мне не покупали не дарили, представляете
давайте махнемся? ну типа отпуск по обмену... вы сюда,а я туда)))
мне хочется тишины и снега,а у вас будет все перечисленное,- цветы-кино-кафе и т.д.
у нас тут на свидания без цветов не ходят и попробуй только кофе не предложи!!!!)))!!
***********
нет.я серьезно.с удовольствием бы на Север махнула)))....
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
давайте махнемся? ну типа отпуск по обмену... вы сюда,а я туда))) мне хочется тишины и снега,а у вас будет все перечисленное,- цветы-кино-кафе и т.д. у нас тут на свидания без цветов не ходят и попробуй только кофе не предложи!!!!)))!! *********** нет.я серьезно.с удовольствием бы на Север махнула)))....
Да,без цветов не ходят.Главное что бы с пласмасовыми не приходили (был у меня кавалер,на один цветок денег не хватило так он пластиковые принёс "ну как я могу к девушке и без цветов прийти")
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2017 23:08
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да,без цветов не ходят.Главное что бы с пласмасовыми не приходили (был у меня кавалер,на один цветок денег не хватило так он пластиковые принёс "ну как я могу к девушке и без цветов прийти")
серьезно? ужас....
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
серьезно? ужас....
А мне смешно было,а он обиделся и стервой назвал
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А как тогда период знакомств и ухаживаний выглядел?
даже и не знаю как ответить smile1_rt_40.png , ходили в походы, мне давали порулить лодку, машину и всякие другие механизмы smile_rt_40.png smile_rt_40.png
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
давайте махнемся? ну типа отпуск по обмену... вы сюда,а я туда))) мне хочется тишины и снега,а у вас будет все перечисленное,- цветы-кино-кафе и т.д. у нас тут на свидания без цветов не ходят и попробуй только кофе не предложи!!!!)))!! *********** нет.я серьезно.с удовольствием бы на Север махнула)))....
бох мой, от комаров и мошки летом глаза не откроешь...
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Как так? Такую симпатичную, не приглашали? и цветов не дарили?
вот так бывает
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
даже и не знаю как ответить , ходили в походы, мне давали порулить лодку, машину и всякие другие механизмы
Следующий раз просите цветы! give-rose_rt_60.gif Лодку дать это не мудрено, а вот ни разу не получать цветов - это большое упущение, срочно исправлять надо, так и скажите! ))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр