загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Нашел я тут на сайте девушку. Мы поженились в марте. Живем вместе . Через 4 недели родится маленькая. На сайте я давно. Искал и нашел. Я привык тут сидеть и общаться. Мне нравится это. Но оказывается я многих раздражаю почему не знаю. Короче очень не приятно. Вообщем напишите сюда сваливать тем кто нашел друг друга или вам все равно ? Я готов удалиться. Пишите без обид как думаете.!!!))) Если что то всем удачи и любви конечно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нашел я тут на сайте девушку. Мы поженились в марте. Живем вместе . Через 4 недели родится маленькая. На сайте я давно. Искал и нашел. Я привык тут сидеть и общаться. Мне нравится это. Но оказывается я многих раздражаю почему не знаю. Короче очень не приятно. Вообщем напишите сюда сваливать тем кто нашел друг друга или вам все равно ? Я готов удалиться. Пишите без обид как думаете.!!!))) Если что то всем удачи и любви конечно.
Меня вы не раздражаете. А вот ваши ошибки-даsmile_rt_40.png
Но это не значит, что вам надо отсюда уходить))
Какое вам дело до чужого мнения? Вы никому мозги не пудрите, вы общаетесь.
Вот и общайтесь дальше. give-rose_rt_60.gif
Михаил, Россия, Мытищи, 44 года
Михаил, Мытищи, 44 года.
 
Не стоит реагировать на одиночные мнения крайне малой части аудитории. Живые примеры успешности создания семьи тут должны быть. Они должны быть живыми тут, показывая собой удачный пример. Оставайтесь.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Михаил, Россия, Мытищи писал:
Не стоит реагировать на одиночные мнения крайне малой части аудитории. Живые примеры успешности создания семьи тут должны быть. Они должны быть живыми тут, показывая собой удачный пример. Оставайтесь.
Это точно, будете живым примером для трудящихся))
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Вы же вполне можете не удаляться , а просто заходить иногда, только и всего.А маленькая родится- месяцев несколько будет точно не до интернета.По себе знаю. Счастья Вам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Но оказывается я многих раздражаю почему не знаю.
Кирилл, написано было иначе, обезличенно. В адрес семейных.
Я с вами ни дружб не водила, ни ссор не имела, нейтралитет. И мне было не очень приятно читать ваше "в глубинке девушки чище", но это не означает, что вы хотели меня обидеть, верно? Вы в такой своеобразной форме своё довольство выбором жены выражали.
Так и тот коммент, из которого родился ваш новый пост. Никто не хотел вас задеть, но когда критикуют группу, к которой мы себя причисляем, нам неприятно.

Насчет семейных и прочих: я лояльна ко всем, вне зависимости от статуса и семейного положения. Адекватным так и вовсе симпатизирую smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Насчет семейных и прочих: я лояльна ко всем, вне зависимости от статуса и семейного положения. Адекватным так и вовсе симпатизирую
Можно присоседюсь к твоим словам?)))
Чтобы воду в ступе не толочь biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Есть время и желание - оставайтесь, конечно) Лимон вот только съешьте, что бы не так завидно было смотреть на вас biggrin_rt_40.png
wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нашел я тут на сайте девушку. Мы поженились в марте. Живем вместе . Через 4 недели родится маленькая. На сайте я давно. Искал и нашел. Я привык тут сидеть и общаться. Мне нравится это. Но оказывается я многих раздражаю почему не знаю. Короче очень не приятно. Вообщем напишите сюда сваливать тем кто нашел друг друга или вам все равно ? Я готов удалиться. Пишите без обид как думаете.!!!))) Если что то всем удачи и любви конечно.
Кирилл, Вы не нас об этом должны спрашивать, а супругу свою. А что мы думаем, Вам должно быть не так важно.Лично мне Вы не мешаете, главное, чтобы не было так, что супруга Ваша ВЫНУЖДЕНА соглашаться и притворяться, что не ревнует, ради того, чтобы Вы не обвинили её в во вздорности или, как сейчас модно говорить, в выносе мозга...
Если Ваше пребывание на этом сайте привносит с мысли Вашей жены хоть каплю сомнения в Вас, в котором она возможно просто не признаётся, то тут уже зависит от Вас - насколько для Вас важен душевный покой любимой женщины... Поговорите с ней, а не с нами.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.08.2017 23:00
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нашел я тут на сайте девушку. Мы поженились в марте. Живем вместе . Через 4 недели родится маленькая. На сайте я давно. Искал и нашел. Я привык тут сидеть и общаться. Мне нравится это. Но оказывается я многих раздражаю почему не знаю. Короче очень не приятно. Вообщем напишите сюда сваливать тем кто нашел друг друга или вам все равно ? Я готов удалиться. Пишите без обид как думаете.!!!))) Если что то всем удачи и любви конечно.
Всеобщем это же ваше решение должно быть - если привыкли, то зачем удалятся? Главное, чтобы жену это не раздражало.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пофигу. Вроде взрослый мужчина, а спрашиваешь ерунду.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Мытищи писал:
Не стоит реагировать на одиночные мнения крайне малой части аудитории. Живые примеры успешности создания семьи тут должны быть. Они должны быть живыми тут, показывая собой удачный пример. Оставайтесь.
Живой пример создания семьи: человек сегодня создаёт тему, кому какие девушки нравятся? Москвички или из регионов? Потом у Петра из Казахстана спрашивает что-то типа того" А вы с восточными общались, нравятся? Это нормально, вы считаете? Почему мужчина до брака такие темы не создавал?
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2017 23:06
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кирилл, Вы не нас об этом должны спрашивать, а супругу свою. А что мы думаем, Вам должно быть не так важно.Лично мне Вы не мешаете, главное, чтобы не было так, что супруга Ваша ВЫНУЖДЕНА соглашаться и притворяться, что не ревнует, ради того, чтобы Вы не обвинили её в во вздорности или, как сейчас можно говорить, в выносе мозга... Если Ваше пребывание на этом сайте привносит с мысли Вашей жены хоть каплю сомнения в Вас, в котором она возможно просто не признаётся, то тут уже зависит от Вас - на
good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Мне очень интересно, какой реально процент свободных здесь (или считаем отношениями только совместное проживание со штампом или без?). Судя по анонимным темам - все же реально одиноких мало, есть нездоровые отношения. Так что, автор, сидится вам на форуме, так и сидите в удовольствие.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кирилл, написано было иначе, обезличенно. В адрес семейных. Я с вами ни дружб не водила, ни ссор не имела, нейтралитет. И мне было не очень приятно читать ваше "в глубинке девушки чище", но это не означает, что вы хотели меня обидеть, верно? Вы в такой своеобразной форме своё довольство выбором жены выражали. Так и тот коммент, из которого родился ваш новый пост. Никто не хотел вас задеть, но когда критикуют группу, к которой мы себя причисляем, нам неприятно. Насчет семейных и
Вот плюсуюсь good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
- все же реально одиноких мало
отношения - штука зыбкая. сегодня есть, завтра нет... dntknw_rt_60.gif Стабильных союзов, полагаю, не так много и они вовсе не анонимны.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Живой пример создания семьи: человек сегодня создаёт тему, кому какие девушки нравятся? Москвички или из регионов? Потом у Петра из Казахстана спрашивает что-то типа того" А вы с восотчными общались, нравятся? Пробовал?
Не могу не ответить)))) . Я пробовал имел в виду общение , ну там женитьбу и тд и тп. А то о чем вы подумали я имел меньше всего в виду.)))) Так вот почему Петруха промолчал)))) ну и лоханулся я))))
Владислав, Россия, Москва, 48 лет
Владислав, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нашел я тут на сайте девушку. Мы поженились в марте. Живем вместе . Через 4 недели родится маленькая. На сайте я давно. Искал и нашел. Я привык тут сидеть и общаться. Мне нравится это. Но оказывается я многих раздражаю почему не знаю. Короче очень не приятно. Вообщем напишите сюда сваливать тем кто нашел друг друга или вам все равно ? Я готов удалиться. Пишите без обид как думаете.!!!))) Если что то всем удачи и любви конечно.
Оставайся!)))))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Это точно, будете живым примером для трудящихся))
как это для трудящихся?
Вы же тут все утверждали разрывая майку на пузе что все мужики лежебоки и звать их никак smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Мне очень интересно, какой реально процент свободных здесь (или считаем отношениями только совместное проживание со штампом или без?). Судя по анонимным темам - все же реально одиноких мало, есть нездоровые отношения. Так что, автор, сидится вам на форуме, так и сидите в удовольствие.
Кто ж их поймет.Раз сидят и нажимают кнопочки, значит есть время на себя любимых.Значит одиноки, хоть и женаты или замужем.Я про тех кто долго и почасту сидит на кнопочках.Всех естественно нельзя под одну гребенку.У всех свои причины так поступать.Я не в счет, несколько дней и отключусь, не сказал удалюсь.Свободные есть.Надо просто правдиво анкеты людям заполнять.по возможности
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Кто ж их поймет.Раз сидят и нажимают кнопочки, значит есть время на себя любимых.Значит одиноки, хоть и женаты или замужем.......Я не в счет,
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Павел, ну вот как??? "Они все такие, я - не такой" ? )))
Риторически)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр