загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Кирилл, личная просьба. Поставьте итоговое фото при полном параде. А то какое-то незаконченное впечатление остается. Мы хоть полюбуемся на вас с зазнобушкой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А я не сказал какие? Разве?В плане я женат.А не в плане сижу и думаю как бы налево сходить.А у многих тут такие намеки проскальзывают.То женаты, то не женаты, поди ж то разбери...
Я другое имела в виду.
В курсе, что вы женаты. Если бы вам адресовали ваше же сообщение (Значит одиноки, хоть и женаты или замужем.Я про тех кто долго и почасту сидит на кнопочках.Всех естественно нельзя под одну гребенку), каково вам было бы? Безразлично или всё же неприятно? Хотелось бы оправдываться? У меня, например, есть впечатление, что вы тут часто. И?
Я лишь пояснила, что имела в виду выше. Для понимания. Не для развития этой темы.


* * *
Зачастили на форуме сообщения с "выводами" о виртуальных собеседниках, причем делятся обычно критикой, негативом. Покусывают других, обособляя себя (надевая белое пальто).
Неужто не о чем поговорить?

Я пытаюсь вспомнить: с каких пор обсуждать друг друга форумчанами стало популярнее обсуждения таких тем как воспитание детей, отношения мужчины и женщины, рецепты и юмор, наконец? umnik2_rt_46.gif

Народ, давайте смотреть за собой. Больше пользы будет. И личной, и общественной biggrin_rt_40.png
И пишите уже свои темы! Разные. Лучше интересные girl_pinkglassesf.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Главное короной за притолоки не цепляйся, ходи аккуратнее Мы волноваемся за целостность твоего роста
pogranichnik_rt_44.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кирилл, личная просьба. Поставьте итоговое фото при полном параде. А то какое-то незаконченное впечатление остается. Мы хоть полюбуемся на вас с зазнобушкой.
Ок) завтра постараюсь))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ок) завтра постараюсь))
Удачи. smile1_rt_40.png Глобально.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лично мне не обидно, что "женщины из глубинки чище". Это вообще фраза может расшифровываться по разному. Кто как додумает, тот так и понимает.
Наташ, ты писала, что знакома лично с Кириллом. Так что дело вовсе не в том, "кто как понимает фразу", а то, что в его симпатии ты уверена smile_rt_40.png
А додумала я, полагаю, правильно: супругой так хвалился ) Но вот форма радости так себе.

имхо.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташ, ты писала, что знакома лично с Кириллом. Так что дело вовсе не в том, "кто как понимает фразу", а то, что в его симпатии ты уверена А додумала я, полагаю, правильно: супругой так хвалился ) Но вот форма радости так себе. имхо.
Если честно, то мне люди в глубинке тоже нравятся больше.
Просто поняла, что мегаполис - это не моё.
А если послушать, о чем у нас на работе женщины местные разговаривают, то даже пересказывать это не хочется.
В Хабаровске прожила 10 лет, никогда с таким не сталкивалась.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташ, ты писала, что знакома лично с Кириллом. Так что дело вовсе не в том, "кто как понимает фразу", а то, что в его симпатии ты уверена А додумала я, полагаю, правильно: супругой так хвалился ) Но вот форма радости так себе. имхо.
Пять раз прочитал и нифига не понял. Во как закручивают. ))) Сразу видно не с глубинки)))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если честно, то мне люди в глубинке тоже нравятся больше. Просто поняла, что мегаполис - это не моё. А если послушать, о чем у нас на работе женщины местные разговаривают, то даже пересказывать это не хочется. В Хабаровске прожила 10 лет, никогда с таким не сталкивалась.
Мне удаётся найти хороших людей везде. Не влияет география dntknw_rt_60.gif
Предположу, что в Хабаровске у тебя была не только другая работа, но и специальность. Это тоже может влиять на кулуарную атмосферу и разговоры.
По крайней мере вот этот опыт - в разных коллективах на разных должностях - мне даёт больше отличий в людях, чем места проживания.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В Хабаровске прожила 10 лет, никогда с таким не сталкивалась.
Просто это было лет 15 назад, да? wink_rt_40.png
На моей малой родине под Воронежем женщины (про мужчин вообще молчу) многие такой образ жизни ведут и о таком разговаривают, что Санта Барбара краснеет, а бразильские сериалы позорно молчат. biggrin_rt_40.png
Глубинка глубинная в сравнении с мегаполисами rolleyes_rt_40.gif
Чистота помыслов, ага sarcastic_rt_50.gif
Алкоголизм и разврат поселкового разлива. silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.08.2017 00:22
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Просто это было лет 25 назад, да? На моей малой родине под Воронежем женщины многие такой образ жизни ведут и о таком разговаривают, что Санта Барбара краснеет, а бразильские сериалы позорно молчат. Глубинка глубинная в сравнении с мегаполисами Чистота помыслов, ага Алкоголизм и разврат поселкового разлива.
Была в Воронеже неделю назад, ездила в Н. Усмань.
Не понравилось мне там тоже, хоть и глубинка)
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Люди в глубинке однозначно лучше в массе своей безотносительно мужчины или женщины. Поработал, пожил в свое время есть с чем сравнивать. В Москве соседи друг друга в лицо не знают, каждый сам за себя, братья и сестры годами и десятилетиями не видятся и не общаются, а встречаются на похоронах чтобы делить наследство, на работе сплошные интриги и подставы. И это не гены какие-то москвичей. Зачастую так тут живут те кто приехал из глубинки лет 20-25 назад.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Просто это было лет 15 назад, да? На моей малой родине под Воронежем женщины (про мужчин вообще молчу) многие такой образ жизни ведут и о таком разговаривают, что Санта Барбара краснеет, а бразильские сериалы позорно молчат. Глубинка глубинная в сравнении с мегаполисами Чистота помыслов, ага Алкоголизм и разврат поселкового разлива.
Забыла название деревни... Родители подруги там дом купили, когда мы были старшеклассницами. Вот где меня научили не ругаться матом, а разговаривать на нём ph34r_rt_40.gif
Саратовская обл, где-то под Балаково...

зы Трудно сказать, чего я еще могла там освоить, мы там были всего 2 недели, и больше не ездили sarcastic_rt_50.gif

А вот другую глубинку, в Ульяновской области, родину моей свекрови, я люблю нежной любовью wub_rt_44.gif Но там я всё люблю, не отделяя. С удовольствием всегда приезжала туда. На лето или выхи )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.08.2017 00:28
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Была в Воронеже неделю назад, ездила в Н. Усмань. Не понравилось мне там тоже, хоть и глубинка)
А в Южном микрорайоне была?
По трассе направо, новый квартал.
Вот там норм было.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Зачастую так тут живут те кто приехал из глубинки лет 20-25 назад.
Т.е. из глубинки нравы понавезли? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И это не гены какие-то москвичей.
Михаил, вы сами каких будете? biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я другое имела в виду. В курсе, что вы женаты. Если бы вам адресовали ваше же сообщение (Значит одиноки, хоть и женаты или замужем.Я про тех кто долго и почасту сидит на кнопочках.Всех естественно нельзя под одну гребенку), каково вам было бы? Безразлично или всё же неприятно? Хотелось бы оправдываться? У меня, например, есть впечатление, что вы тут часто. И? Я лишь пояснила, что имела в виду выше. Для понимания. Не для развития этой темы. * * * Зачастили на форуме сообщения с "выв
Насчет часто , я бы не сказал.Числа с 7 июля по сей день.Года с 2013 наверно не появлялся почти тут.Просто понимаете бесит, когда у мужичка например куча детей, возраст, жена, а он тут намеки мадамам помоложе делает.Конечно не мое дело.Я года с 13 такого не делал и не собираюсь.Ну если флирт при наличии жен и детей - это нормально, то мир просто уже ниже плинтуса получается скатился...Ну просто неправда получается , когда мать или отец бьют в себя грудь кулаком, какие они хорошие родители, а по факту присутствие на сайте получается чуть ли не 24 часа в сутки.А живут то когда?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Т.е. из глубинки нравы понавезли?
Немножко сложнее, наверно. Отрыв от корней, трудности адаптации.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Люди в глубинке однозначно лучше в массе своей безотносительно мужчины или женщины. Поработал, пожил в свое время есть с чем сравнивать. В Москве соседи друг друга в лицо не знают, каждый сам за себя, братья и сестры годами и десятилетиями не видятся и не общаются, а встречаются на похоронах чтобы делить наследство, на работе сплошные интриги и подставы. И это не гены какие-то москвичей. Зачастую так тут живут те кто приехал из глубинки лет 20-25 назад.
Отлично сказано. Полностью с вами согласна.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
а по факту присутствие на сайте получается чуть ли не 24 часа в сутки.А живут то когда?
А вы не следите за другими, смотрите за собой. wink_rt_40.png
Беситься меньше будете. rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр