загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А в Южном микрорайоне была? По трассе направо, новый квартал. Вот там норм было.
Я была в Малышево, в Шилово, в Н. Усмани, в Отрадном и в Бабяково.
Больше за день посмотреть не успела. Возник вопрос: "Откуда в Воронеже, где средняя з/п 25 - 30 тыс., такие шикарные кирпичные дома?". Такое чувство, что люди печатают деньги по ночам.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Михаил, вы сами каких будете?
Да какая разница. Все 45 лет я прожил в Москве или 20. Москва по мне оттопталась как и по всем остальным. Как из штанов не выпрыгивай, а жить все равно будешь по правилам и традициям социума.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
1) Насчет часто , я бы не сказал.Числа с 7 июля по сей день.Года с 2013 наверно не появлялся почти тут. 2) Просто понимаете бесит, когда у мужичка например куча детей, возраст, жена, а он тут намеки мадамам помоложе делает.Конечно не мое дело.Я года с 13 такого не делал и не собираюсь.Ну если флирт при наличии жен и детей - это нормально, то мир просто уже ниже плинтуса получается скатился...3 ) Ну просто неправда получается , когда мать или отец бьют в себя грудь кулаком, какие они хорошие роди
1) ну вот наглядно, что такое субъективное восприятие. Я одним образом расценила, а вы за собой вы видите иначе. И такое сплошь и рядом, только с "выводами", чаще косыми blush_rt_40.gif
2) очень даже понимаю. И, насколько знаю, борьба с этим занимает много сил у нашего админа.
3) а тут уже индивидуально. Возраст у деток может быть таким, когда родители им не очень-то и нужны. Гостит ребенок у другого родителя. Параллелит сайт и дорогу домой... Да мало ли чего... Но в целом соглашусь, что избыточное пребывание тут - пожиратель времени ph34r_rt_40.gif

Доброй ночи! )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я была в Малышево, в Шилово, в Н. Усмани, в Отрадном и в Бабяково. Больше за день посмотреть не успела. Возник вопрос: "Откуда в Воронеже, где средняя з/п 25 - 30 тыс., такие шикарные кирпичные дома?". Такое чувство, что люди печатают деньги по ночам.
Наташа, у нас очень много северян и сибиряков покупает жильё. Кто как инвестицию, кто как плацдарм для жизни на пенсии. Москвичей много среди владельцев.
Ну и ипотек полным- полно umnik2_rt_46.gif
И машины каждая третья в кредит куплены.
---
Какой район больше понравился из перечисленных тобой?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Наташа, у нас очень много северян и сибиряков покупает жильё. Кто как инвестицию, кто как плацдарм для жизни на пенсии. Москвичей много среди владельцев. Ну и ипотек полным- полно И машины каждая третья в кредит куплены. --- Какой район больше понравился из перечисленных тобой?
Отрадное и Малышево.
Галь, у нас здесь со всей страны едут люди. Зимой прям специально ездила по своей округе, расслоение на богатство и нищету намного сильнее, чем в Воронеже. У нас либо замок, либо домик деревянный захудалый. Очень мало кирпичных домов 120-150 кв. метров, которые для обычной семьи, построенных из пеноблоков, обложенных красным (белым) кирпичом. Не могу понять, с чем такое связано.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) ну вот наглядно, что такое субъективное восприятие. Я одним образом расценила, а вы за собой вы видите иначе. И такое сплошь и рядом, только с "выводами", чаще косыми 2) очень даже понимаю. И, насколько знаю, борьба с этим занимает много сил у нашего админа. 3) а тут уже индивидуально. Возраст у деток может быть таким, когда родители им не очень-то и нужны. Гостит ребенок у другого родителя. Параллелит сайт и дорогу домой... Да мало ли чего... Но в целом соглашусь, что избыточн
Спокойной ночи!
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Я например когда приехал в волгореченск в молодости испытал культурный шок от разных мелких деталей. От того, что машины уступают дорогу пешеходам, например. И в Питере и в Одессе так же было потом а в Москве так и норовили сбить. От того что санки лыжи коляски и велосипеды оставляли возле подъезда, от того, что в сметане на развес в магазинах и в столовой ложка стояла. А как меня там поддерживали и помогали все, зная что тяжело в чужом городе. Я там на работе с родителями по межгороду на целую зп наговорил по неопытности так все списали. Да много можно рассказывать. Потом Владимир, Ярославль, даже в Нижнем и Питере лучше.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
ТовариСчи! Я родом из глубинки. О чистоте женщин из глубинки , скажу так:
как и везде, там есть и чистые верные женщины, и развратницы, на которых пробу ставить негде, есть добрые и щедрые, есть такие., у которых снега зимой не выпросишь, есть хозяйственные домашние, есть такие, которых тянет погулять, хоть там нет ёперных театров, но даже в поселковых клубах и ДК часто бывают гастролеры. В наше время кафешек всяких на каждом повороте круглосуточных - те же ночные клубы, есть где вольной душе развернуться.
Поэтому хватит уже друг другу доказывать, где кто чище и кто погряз черт те в чем....Скажите ещё что в глубинке мужчин рогоносцев не бывает. sarcastic_rt_50.gif
Короче, хватит ругацца, идите спать lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
А вы не следите за другими, смотрите за собой. Беситься меньше будете.
Я не про количество чужого времени.Просто гладко было на бумаге, да забыли по овраги.Я и не слежу, делаю выводы из того что вижу.Нравится кому то такой обман- да ради Бога.Не надо только это правдой называть
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Отрадное и Малышево. Галь, у нас здесь со всей страны едут люди. Зимой прям специально ездила по своей округе, расслоение на богатство и нищету намного сильнее, чем в Воронеже. У нас либо замок, либо домик деревянный захудалый. Очень мало кирпичных домов 120-150 кв. метров, которые для обычной семьи, построенных из пеноблоков, обложенных красным (белым) кирпичом. Не могу понять, с чем такое связано.
Москва высасывает из округи людские ресурсы dntknw_rt_60.gif
В МО смолоду остаются те, у кого нет возможности (причины разные) перебраться в столицу. И лишь некоторые возвращаются с финансами и отстраивают "дворцы"
А у нас отток способных людей всё же меньший, стоимость земли и строительства ниже. Обложить дом кирпичом не так уж и дорого dntknw_rt_60.gif Кирпичный завод в Семилуках.
В селе родительском практически все дома такие ещё с советских времён.
Деревянные дома строили в основном в лесных районах, рамонском, например...сейчас они стоят сирые и убогие. И сёла там бедные.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я например когда приехал в волгореченск в молодости испытал культурный шок от разных мелких деталей. От того, что машины уступают дорогу пешеходам, например. И в Питере и в Одессе так же было потом а в Москве так и норовили сбить. От того что санки лыжи коляски и велосипеды оставляли возле подъезда, от того, что в сметане на развес в магазинах и в столовой ложка стояла. А как меня там поддерживали и помогали все, зная что тяжело в чужом городе. Я там на работе с родителями по межгороду на целую
Лучше, но как-то тянет всех в Москву sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я не про количество чужого времени.Просто гладко было на бумаге, да забыли по овраги.Я и не слежу, делаю выводы из того что вижу.Нравится кому то такой обман- да ради Бога.Не надо только это правдой называть
Нравится в судью для парных форумчан играть, относя себя к избранным? biggrin_rt_40.png
Ню-ню happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.08.2017 01:03
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лучше, но как-то тянет всех в Москву
Боже упаси... no2_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Боже упаси...
Аналогично biggrin_rt_40.png
Только погулять rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А у нас отток способных людей всё же меньший
Что-то мне подсказывает, что не в способностях людей дело.
Возможно тут более лесные места, поэтому и строят из дерева.
К тому же, строить из кирпича тут очень дорого.
А ещё война до сюда не дошла. Много очень древних и ветхих домов, которые строились при царе горохе.
В Воронеже выжжено в войну всё было. Убогость такая кругом, а что поприличней, так за забором трехметровым.
В Малышево, к примеру, спереди домов низкий палисадничек прозрачный, нет этих глухих заборов по периметру.
Цветники перед домами красивые.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лучше, но как-то тянет всех в Москву
Ань, в Москву за деньгами люди приезжают.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
ТовариСчи! Я родом из глубинки. О чистоте женщин из глубинки , скажу так: как и везде, там есть и чистые верные женщины, и развратницы, на которых пробу ставить негде, есть добрые и щедрые, есть такие., у которых снега зимой не выпросишь, есть хозяйственные домашние, есть такие, которых тянет погулять, хоть там нет ёперных театров, но даже в поселковых клубах и ДК часто бывают гастролеры. В наше время кафешек всяких на каждом повороте круглосуточных - те же ночные клубы, есть где вольной душе р
Эдит, да не о с-суальной чистоте женщин речь.
Больше об отзывчивости, о душевности, о взаимопомощи.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Всё может быть.
Но заборы у нас лююююбят sarcastic_rt_50.gif
У самой на даче двухметровый ...иначе жди "гостей" и пропажу.
[Здесь была фота]
Как минимум, соседка косоглазие заработает, высматривая что делаем, что принесли, что купили. gun2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.08.2017 01:20
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Всё может быть. Но заборы у нас лююююбят У самой на даче двухметровый ...иначе жди "гостей" и пропажу.Как минимум, соседка косоглазие заработает, высматривая что делаем, что принесли, что купили.
Классная дача!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Больше об отзывчивости, о душевности, о взаимопомощи.
Не идеализируй biggrin_rt_40.png
В ВРН точно не наблюдается такого. В Казани, да, люди отзывчивее. Из Черкесска нижние соседки переехали (Карачаево-Черкессия), так они с соседями как с родными жили, рассказывали... (При этом у незамужней русской сложности с местными чужими мужчинами). На Камчатку в Петропавловск коллега уехала давненько уже - тоже писала, что тамошние люди душевнее.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.08.2017 01:16
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр